Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

Администрация.

http://sa.uploads.ru/DW4Kk.jpg


Мейс Винду:
Главный Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Приём анкет, партнёрство, развитие сюжета, создание квестов, обладатель вселенских знаний.

Время активности:
Обычно поздно вечером.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает редко.

http://s3.uploads.ru/V7W3G.jpg


Сайнерс:
Технический Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Техническое оснащение форума, пиар, внесюжетные квесты, конкурсы, мероприятия, информирование игроков и гостей, редко занимается приёмом анкет.

Время активности:
Обычно поздно вечером | Иногда можно встретить ранним утром и даже днём.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает частенько.



Здесь вы можете задать администрации ролевого проекта интересующий вас вопрос, занять желаемого персонажа или же высказать ваше предложение по форуму, так же при желании можете оставить личный отзыв.
Если ваш персонаж был заморожен в результате длительного отсутствия, вы можете обратиться к администрации по поводу его восстановления.



Придержаны:



Важно:
Внимательно ознакомьтесь с вкладкой "Ссылки" в таблице форума, прочитайте всю имеющуюся информацию и если у вас по прежнему остаются те или иные вопросы, то смело задавайте их в данной теме.
Так же напоминаем, для пиарщиков есть отдельный Пиар-вход на форуме.

0

2

Боооооооооос, пробный пост от персонажа?
Или любой подойдет?

Отредактировано ARC-5555 (2016-07-22 15:33:01)

0

3

Приветствую!
Рад видеть доблестного Файвза)
Пробный пост любой-на выбор игрока)

0

4

Mace Windu, очень хорошо с:

0

5

Здравствуйте, господа.  Как тут у вас с игрой? Хотел бы поиграть Энакином Скайуокером.

0

6

Приветствую!

Fox написал(а):

Хотел бы поиграть Энакином Скайуокером.

Буду только рад видеть вас на нашей ролевой. Я придерживаю за вами Энакина Скайуокера до 3.08.2016 включительно.

0

7

Благодарю. Я у вас уже играл, кстати.

0

8

Fox написал(а):

Благодарю. Я у вас уже играл, кстати.

В таком случае меня ваше возвращение радует вдвойне) Не напомните мне, какого вы персонажа тогда играли?

0

9

Помню и анкета осталась и игра с вами и другими игроками. Я играл за клона РК-1140, также известный как Дельта Четыре-Ноль или Фиксер, клоном- коммандо.

0

10

Такой вопрос назрел. Я всегда путался с исчислением дат в мире ЗВ. Теперь вот не могу сообразить сколько Энакину лет))) и какой год на проекте?

0

11

Fox написал(а):

Я играл за клона РК-1140, также известный как Дельта Четыре-Ноль или Фиксер, клоном- коммандо.

О, я хорошо вас помню)

Fox написал(а):

Теперь вот не могу сообразить сколько Энакину лет))) и какой год на проекте?

На текущий момент на проекте идёт 19 год ДБЯ, а Энакину Скайуокеру 23 года.

0

12

Мастер Винду, можно что-то сделать с кодировкой? Регулярно вижу вопросительные знаки и иероглифы.

0

13

The Silent, приветствую!

The Silent написал(а):

Мастер Винду, можно что-то сделать с кодировкой? Регулярно вижу вопросительные знаки и иероглифы..

Основная проблема в том,что при смене кодировки текст начнёт создавать проблемы остальным игрокам, так как на сайте используется кодировка UTF-8, а вы используете CP-1251.

0

14

Ого, вы возродились! Процветания)

0

15

past написал(а):

Ого, вы возродились! Процветания)

Спасибо большое за пожелание)

0

16

А есть сейчас потребность в потенциальных адептах Тёмной стороны? Я бы сыграл того, кому ещё предстоит быть завербованным и обучаться, но не уверен, что это актуально)

0

17

past написал(а):

А есть сейчас потребность в потенциальных адептах Тёмной стороны? Я бы сыграл того, кому ещё предстоит быть завербованным и обучаться, но не уверен, что это актуально)

Полагаю, подобному персонажу вполне нашлось бы место в сюжете, тем более, что через несколько дней у нас появится Дарт Сидиус и на Тёмной Стороне станет несколько повеселее.

0

18

Здравствуйте!
Не могли бы вы придержать за мной роль Дарта Сидиуса?

0

19

Darth Sidious написал(а):

Здравствуйте! Не могли бы вы придержать за мной роль Дарта Сидиуса?

Приветствую!
Я рад видеть Владыку Ситхов на ролевой) Роль придержана за вами до 19.08.2016 включительно.

0

20

Нужно бооольше крутых персонажей
Придержите мне Генерала Гривуса. Мне кажется империи нужен командующий войсками....который наконец получит свое и больше не будет вынужден орать на имбицилов дроидов ХД

0

21

Purple King, приветствую!
Рад видеть Генерала Гривуса на нашей ролевой) Персонаж придержан за вами до 3.09.2016 включительно.

0

22

Вы возродились! Меня даже ностальгия пробила /всплакнул/. Когда-то играл у вас Асоку (хд)/Дарта Мола, да и много кого. Пришел пожелать удачи и процветания! Сам интерес к фэндому, к сожалению, потерял давным давно, так что вряд ли смогу придти, но новость о вашем возрождении все равно порадовала с.

0

23

Приветствую вас, It s high noon !)

It s high noon написал(а):

Пришел пожелать удачи и процветания!

Большое вам спасибо за пожелание.

It s high noon написал(а):

Когда-то играл у вас Асоку (хд)/Дарта Мола, да и много кого

Я вас хорошо помню. Да, Асока, Мол и Хондо Онака).

It s high noon написал(а):

Сам интерес к фэндому, к сожалению, потерял давным давно, так что вряд ли смогу придти, но новость о вашем возрождении все равно порадовала с.

Жаль, вы всегда были хорошим и активным игроком. Если опять возлюбите Звёздные войны-добро пожаловать)

0

24

Бодрого времени суток (:
Увидела в акции и вообще ещё свободную роль сенатора Амидалы. Очень хочется взять данную роль себе. К сожалению хорошо знакома лишь с фильмами, пару комиксов и книг. Но, хочется рискнуть и взять роль себе. Кого можно выкрасть для того, что бы лучше ознакомиться с ролью?

0

25

Иная, приветствую вас!
Я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, мой скайп - rplamya

0

26

Иная написал(а):

Увидела в акции и вообще ещё свободную роль сенатора Амидалы.

О, да, эта роль ждет только вас, мой ангел. Приходите, мы с Асокой будем очень рады.

0

27

Mace Windu
Я добавила Вас.

Anakin Skywalker
Осталось ждать не так уж и долго, Эни.

0

28

Народ, вы тут ещё живы? )))
Вопрос исходит тут же из моего имени. Вам всё ещё нужен чисс из семьи Нуруодо?
И следующий. Я сторонник "старого" канона, но так как его благополучно Дисней выбросил в мусорку спрошу, Тимоти Зан только в 2017 опубликует книгу о событиях с Трауном до "Повстанцев", как быть с его логическим появлением в сюжете?

0

29

Приветствую вас, Траун!

Траун написал(а):

Народ, вы тут ещё живы? )))

Живы и даже играем)

Траун написал(а):

Вопрос исходит тут же из моего имени. Вам всё ещё нужен чисс из семьи Нуруодо?

Адмирал Траун очень необходим как для сюжета, так и для Императора. Также, полагаю, появлению адмирала порадуются и другие игроки)

Траун написал(а):

И следующий. Я сторонник "старого" канона, но так как его благополучно Дисней выбросил в мусорку спрошу, Тимоти Зан только в 2017 опубликует книгу о событиях с Трауном до "Повстанцев", как быть с его логическим появлением в сюжете?

В новом каноне слишком много лакун, чтобы можно было опираться исключительно на него) В данном случае мы исходили из старого, согласно которому  в 19 году ДБЯ Траун был изгнан во Внешнее Кольцо, на необитаемый астероид. За одним исключением - Митт'рау'нуруодо изначально получил звание контр-адмирала, что вполне логично, учитывая, что в сложившейся у нас ситуации у Палпатина значительно хуже с кадрами, чем в каноне.

0

30

В новом каноне слишком много лакун, чтобы можно было опираться исключительно на него) В данном случае мы исходили из старого, согласно которому  в 19 году ДБЯ Траун был изгнан во Внешнее Кольцо, на необитаемый астероид. За одним исключением - Митт'рау'нуруодо изначально получил звание контр-адмирала, что вполне логично, учитывая, что в сложившейся у нас ситуации у Палпатина значительно хуже с кадрами, чем в каноне.

Да, новый канон Диснея меня порядком подбесил, если честно.
В таком случае, я готов создать персонажа и присоединиться к вашей компании. )))
Думаю, что длинное имя будет не кстати, тем более на английском, сокращённое Thrawn мне кажется будет удобнее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно