Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Star Wars. » Асока Тано - успех или позор Лукас Фильм?


Асока Тано - успех или позор Лукас Фильм?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Вписывается ли Асока Тано в мир папы Лу?
Хочу посмотреть, кто и как проголосовал)

14% - 3
Отличный персонаж, отлично вписалась.

85% - 18
Пора Лукас Фильм сменить наркотик - нет!

0% - 0
Голосов: 21

1


В мире SW ходит слишком много разногласий, касающихся юного падавана Энакина Скайуокера. Олдскульные фаны утверждают, что нельзя признавать Асоку, как персонажа, и только "школоте" она может нравится. Другие недовольно продолжают умиляться столь милому существу. Мой вопрос в следующем, - где ключи от поезда?
З.Ы. В чём правда, брат?

0

2

И сразу отмечусь)
На мой взгляд Асока не мутит воду своим присутствием. Она отлично вписалась в мультик для детей, которым и является Star Wars: The Clone Wars. Попади она в фильм или иной источник с возрастным ограничением 18+, падаван Тано лишилась бы такой концентрации "кавая". Так что я голосую "за" плюйте в меня - я готов

0

3

по мне она уж слишком Мэри. детский мультик - мир любовь джигурда, но уж слишком она притарная такая. но я совершенно не против её, и даже рад, что появилось такое дитё, и раскрыло место падавана. я же не читающий комиксы любитель, что с меня взять  :D

0

4

А почему нет? Не понимаю почему Асоку нельзя признавать персонажем, отличный персонаж, как нельзя лучше подходит Энакину как падаван. Почему-то когда смотрю с ней мульт, то про себя опасаюсь, что она накосячит. Непредсказуемая она, но вписалась в ЗВ отлично.

0

5

Если позволите, пара замечаний. На самом деле, ВК - сериал с плавающей ориентацией относительно целевой аудитории. Будь сериал исключительно нацелен на детей, из него, как минимум, пропала бы половина сюжетов о войне (серия, где Бойл и Вексер спасают маленькую Нуму, арка о кадетстве клонов "Отряд Домино" и 99-ом, умбаранская арка), так и множество таких мелочей, как плакаты с девицами и силуэты обнажённых твилечек, нарисованные, например, на свупах банды Хондо Онаки.
Что касается самой Асоки, мне кажется, здесь в опросе не хватает варианта "своё мнение". Лично у меня претензии не столько к Асоке (какой "умный человек" придумал дать Скайуокеру падавана?), сколько к самим авторам сериала. Во-первых, события и хронологию, которую чуть ли не поминутно расписали на все три года, ужали в шесть (!) месяцев. Простите, когда там люди успели провести тяжёлые битвы, типа джабиимской, побывать на половине галактики и при этом заниматься ещё личными делами? Вторая моя претензия, это ляпы непосредственно в сериале, с первого по пятый сезон их более чем хватает. Я думаю, что вопрос стоит не столько в самой Асоке, в сколько самих ляпах, которые неизменно приращивают руку к лицу. Поэтому, я скажу, что сам персонаж и неплохо вписался, вопрос  в указанных двух моментах. по крайней мере, лично для меня.

0

6

На мой взгляд, Асока отлично вписалась в канон. Да, я отношусь к ней самой очень двояко, но стоит отметить, что это один и наиболее колоритнейших женских персонажей фэндома.

0

7

Padme Amidala написал(а):

На мой взгляд, Асока отлично вписалась в канон. Да, я отношусь к ней самой очень двояко, но стоит отметить, что это один и наиболее колоритнейших женских персонажей фэндома.

Когда я Асоку увидел впервые, это был полнометражный мультфильм 2008 года - она мне показалась крайне неожиданным и очень забавным персонажем. В мультсериале же её раскрыли полноценно, что помогло так же увидеть и главных персонажей с другой стороны. В итоге забава сменилась на симпатию. А в Повстанцах она как нельзя кстати - отлично вписалась в сюжет и так же внесла свою лепту в историю канона.

Так что, если оценивать Асоку как полноценного персонажа по всем параметрам 9 из 10. )))

0

8

Thrawn,
а я видела Асоку сразу в ВК, причём в серии какой-то середины, каких-то поздних сезонов. Заинтриговало, что она ученица Энакина.

0

9

Padme Amidala написал(а):

а я видела Асоку сразу в ВК, причём в серии какой-то середины, каких-то поздних сезонов. Заинтриговало, что она ученица Энакина.

Вообще я сначала был в шоке - у Энакина падаван?!  o.O
Следующая мысль - а куда она собственно говоря потом делась?  :suspicious:
Но в итоге именно сериал Войны Клонов расставили все точки над "i")))

0

10

Thrawn написал(а):

Вообще я сначала был в шоке - у Энакина падаван?!  
Следующая мысль - а куда она собственно говоря потом делась?  
Но в итоге именно сериал Войны Клонов расставили все точки над "i")))

Вот, та же тема. В шоке с падавана у Энакина. О_О

А вот куда делась, я таким вопросом не задавалась. Ну, не показали просто и всё. Но я бы на неё в фильме глянула. Жаль, акрису красивую всё равно не подберут.

По поводу ВК, согласна, они многое поясняют.

0

11

Padme Amidala написал(а):

А вот куда делась, я таким вопросом не задавалась. Ну, не показали просто и всё. Но я бы на неё в фильме глянула. Жаль, акрису красивую всё равно не подберут.

Мне было за Асоку даже обидно, когда её обвинили в преступлениях, которых она не совершала. Это как минимум предательство со стороны Ордена. Не удивительно, что она ушла. ))

0

12

Thrawn написал(а):

Мне было за Асоку даже обидно, когда её обвинили в преступлениях, которых она не совершала. Это как минимум предательство со стороны Ордена. Не удивительно, что она ушла. ))

А мне нет. Признаюсь честно, ненавижу этого персонажа. Не так, чтобы очень, но недолюблюваю. Тем не менее, читаю, что она весьма и весьма колоритна.

Отредактировано Padme Amidala (2016-09-28 21:57:24)

0

13

Padme Amidala написал(а):

А мне нет. Признаюсь честно, ненавижу этого персонажа. Не так, чтобы очень, но недолюблюваю. Тем не менее, читаю, что она весьма и весьма колоритна.

Ну, у меня чувство сострадания возникло по личным жизненным мотивам. Самому приходилось бывать в подобных ситуациях.

0

14

Thrawn написал(а):

Ну, у меня чувство сострадания возникло по личным жизненным мотивам. Самому приходилось бывать в подобных ситуациях.

А я вот реально радовалась. Я такая злая. XDD

0

15

Padme Amidala написал(а):

А я вот реально радовалась. Я такая злая. XDD

Вам точно надо к нам, у тут плюшки, красавцы мужчины и безмерное количество алкоголя и танцев. )))

0

16

Thrawn написал(а):

Вам точно надо к нам, у тут плюшки, красавцы мужчины и безмерное количество алкоголя и танцев. )))

Ха-ха, я несомненно начинаю подумывать о тёмной стороне. У вас там слишком хорошо, чтобы не соблазниться.  :rofl:

0

17

Thrawn написал(а):

Следующая мысль - а куда она собственно говоря потом делась?

Где-то я читал, что Энакин убил Асоку в то время, когда он проходил путь из светлой стороны силы на темную.

Padme Amidala написал(а):

я несомненно начинаю подумывать о тёмной стороне. У вас там слишком хорошо, чтобы не соблазниться.

o.O

Удивительно видеть собственное сообщение от лица прошлого персонажа :)

0

18

Anakin Skywalker написал(а):

Где-то я читал, что Энакин убил Асоку в то время, когда он проходил путь из светлой стороны силы на темную.

Старый канон уже в мусорке, благодаря Диснею. )))

0

19

Thrawn написал(а):

Старый канон уже в мусорке, благодаря Диснею. )))

Ну, в принципе это было бы логично)))

0

20

Anakin Skywalker написал(а):

Удивительно видеть собственное сообщение от лица прошлого персонажа

Клон на тёмной стороне? О_О Вроде, читала, ты за клона играл.

А Асока жива же.

0

21

Padme Amidala написал(а):

Клон на тёмной стороне?

Нет. Я играл элитного клона в составе группы Дельта, не более.

0

22

Anakin Skywalker написал(а):

Нет. Я играл элитного клона в составе группы Дельта, не более.

Я помню, читала во флуде. )) Я про цитированную фразу имела ввиду.

0

23

Гайз, скажу странное мнение. Многие осудят меня, да.
По моему мнению, приторная и няшная не сама Асока, но сериал "Войны Клонов".
Мне он реально нравится, но уж больно черно-белыми показаны стороны.

Конфедератов, к примеру, показали бандитами. Но ведь вспомним Джабиим, где они действительно оказали справедливую поддержку народу, который Республика бросила на произвол судьбы, обратив на их планету внимание только тогда, когда под всей грязью планеты была обнаружена руда. Вспомним Харуун-Кэл, где Республике было
плевать на всю эту Летнюю Войну ровно до того момента, когда правящая верхушка планеты не встала на сторону КНС.

Однако, я все еще думаю, что сериал классный, несмотря на приторный аромат "непобедимых войнов света", исходящий от всех республиканских или прореспубликанских героев. И Асока занимает в фильме действительно хорошее место.

Отредактировано Trench (2016-10-03 09:36:06)

0

24

Trench написал(а):

Конфедератов, к примеру, показали бандитами. Но ведь вспомним Джабиим, где они действительно оказали справедливую поддержку народу, который Республика бросила на произвол судьбы, обратив на их планету внимание только тогда, когда под всей грязью планеты была обнаружена руда. Вспомним Харуун-Кэл, где Республике было
плевать на всю эту Летнюю Войну ровно до того момента, когда правящая верхушка планеты не встала на сторону КНС.

Вот тут соглашусь. К сожалению очень часто нам реально все фильмы и мультфильмы представляют как "борьбу Света и Тьмы" и сводят всю суть только к этому. Но стоит отметить, что сериал был более ориентирован на самых юных фанатов Саги, по этому в большей части политику максимально убрали, а непосредственный сюжет упростили. Я не могу сказать, что это хорошо, наоборот, но от этого не деться.
В целом мульт отличный, но есть кое-какие моменты, которые реально чутка подбешивали.

0

25

Уж не читал с ней ничего из книг, не могу сказать, что доскональный знаток всех ЗВ, но лично мне она нравится и нравятся дружеские доверительные отношения между Энакином и Асокой.

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Star Wars. » Асока Тано - успех или позор Лукас Фильм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно