Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Сериалы » Звездные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars).


Звездные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1



Звездные войны: Войны клонов.



http://s1.uploads.ru/t/e19dF.jpg



1. Год выхода:
2008-2014.
2. Страна:
США.

3. Жанр:
Мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения.
4. Режиссёр:
Стюарт Ли, Кайл Данливи, Брайан О’Коннелл.

5. Сценарист:
Джордж Лукас, Генри Гилрой, Дрю З. Гринберг.
6. Актёрский состав:
Том Кэйн, Ди Брэдли Бейкер, Мэтт Лантер, Джеймс Арнольд Тейлор, Кори Бертон, Мэттью Вуд, Эшли Экштейн, Терренс «Т.К.» Карсон, Катрин Табер, Йен Эберкромби и др.

7. Возрастная категория:
От 0 лет.
8. Композитор:
Кевин Кайнер.



Краткое описание:
Словосочетание «Войны Клонов» впервые прозвучало в Звёздных Войнах больше тридцати лет назад, в IV эпизоде «Новая Надежда». С тех пор фанаты строили догадки и предположения, но всё встало на свои места лишь с выходом II эпизода. А в «Мести Ситхов» всё уже закончилось. Что же происходило между II и III эпизодами величайшей саги? Что делали любимые персонажи целых 3 года? Об этом нам расскажут новые «Войны Клонов», мультсериал по великой и вечно молодой вселенной «Звёздных Войн».



0

2

А что, собственно, никто не обсуждает?

Выскажусь, тогда я.

Рисовка персонажей, конечно, убила. Особенно тех, что были в фильмах. Долго и трудно я к ней привыкала. Но, со временем привыкла.

Если не считать рисовки персонажей, то сериал очень шикарный. Много персонажей, много событий, очень яркие и красивые эффекты, увлекательный сюжет. Есть, правда, и скучные серии, но в основном, очень интересно. Более того, сериал отлично показывает и раскрывает мир канона. По фильмам многие события, мелочи, детали остались за кадром, но в мультсериале всё показано очень здорово, расы, планеты и прочее. Ещё хочу сказать, что инопланетяне в мультсериале куда красивее, чем в фильме. Вспомнить, хотя бы, Шаак Ти. Она просто шикарна в ВК. К слову, мне даже кажется, что ЗВ стоило изначально подавать в форме мультсериала, а не фильмов, почему-то эта форма подачи мне кажется более оптимальной для подобного фэндома. Ведь нарисовать можно что угодно, в данном случае, сделать в 3д, а с реальными людьми и местами куда труднее показать космический мир.

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Сериалы » Звездные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно