Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 279

1

Администрация.

http://sa.uploads.ru/DW4Kk.jpg


Мейс Винду:
Главный Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Приём анкет, партнёрство, развитие сюжета, создание квестов, обладатель вселенских знаний.

Время активности:
Обычно поздно вечером.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает редко.

http://s3.uploads.ru/V7W3G.jpg


Сайнерс:
Технический Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Техническое оснащение форума, пиар, внесюжетные квесты, конкурсы, мероприятия, информирование игроков и гостей, редко занимается приёмом анкет.

Время активности:
Обычно поздно вечером | Иногда можно встретить ранним утром и даже днём.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает частенько.



Здесь вы можете задать администрации ролевого проекта интересующий вас вопрос, занять желаемого персонажа или же высказать ваше предложение по форуму, так же при желании можете оставить личный отзыв.
Если ваш персонаж был заморожен в результате длительного отсутствия, вы можете обратиться к администрации по поводу его восстановления.



Придержаны:



Важно:
Внимательно ознакомьтесь с вкладкой "Ссылки" в таблице форума, прочитайте всю имеющуюся информацию и если у вас по прежнему остаются те или иные вопросы, то смело задавайте их в данной теме.
Так же напоминаем, для пиарщиков есть отдельный Пиар-вход на форуме.

0

31

Доброго времени суток!

Давно наблюдаю за вашим форумом и всё как-то пока не решилась зарегистрироваться. Правда, и хотела прийти к вам Падме недавно, да её как-то успешно заняли прямо-прямо перед моим приходом. XD

Возникло парочку вопросов.

1. Вы всё ещё ждёте прежнюю Падме? Она собирается подавать анкету, играть и т. д.? Её роль считается придержанной или я могу претендовать на этого персонажа? Или же мне придётся выбирать себе другого персонажа?

2. Я смотрела все фильмы и мультьфильмы, которые считаются каноном, однако у меня не очень хорошая память, и я плоховато разбираюсь в деталях мира, в технике, в названиях планет и т. д. Также вообще не знаю ничего из расширенной вселенной. Будет ли это помехой для игры?

3. И сразу бы хотела предупредить, я активный флудёр, но иногда тяну с постами из-за общей занятости и плохого самочувствия. Не будут ли другие игроки против не слишком быстрой игры?

4. Если Роль Падме считается свободной, то у меня тогда возникает небольшая проблема с ником, ибо он уже занят, не могли бы вы как-то её решить.

5. Если же роль Падме всё ещё придержана, то тогда другой вопрос, нужны ли вам на форум ситхи-неканоны? И вообще, любопытства ради, кто вам нужнее Падме или ситх-неканон?

0

32

Гостья написал(а):

1. Вы всё ещё ждёте прежнюю Падме? Она собирается подавать анкету, играть и т. д.? Её роль считается придержанной или я могу претендовать на этого персонажа? Или же мне придётся выбирать себе другого персонажа?
2. Я смотрела все фильмы и мультьфильмы, которые считаются каноном, однако у меня не очень хорошая память, и я плоховато разбираюсь в деталях мира, в технике, в названиях планет и т. д. Также вообще не знаю ничего из расширенной вселенной. Будет ли это помехой для игры?
3. И сразу бы хотела предупредить, я активный флудёр, но иногда тяну с постами из-за общей занятости и плохого самочувствия. Не будут ли другие игроки против не слишком быстрой игры?
4. Если Роль Падме считается свободной, то у меня тогда возникает небольшая проблема с ником, ибо он уже занят, не могли бы вы как-то её решить.
5. Если же роль Падме всё ещё придержана, то тогда другой вопрос, нужны ли вам на форум ситхи-неканоны? И вообще, любопытства ради, кто вам нужнее Падме или ситх-неканон?

Я не администратор, но на пару вопросов ответы вам найду.
Пункт 5. Если вас интересуют ситхи - то роль любого инквизитора или агента на стороне Империи нас более чем устроит. ))) Во всяком случае думаю, мы с Сидиусом будет очень даже рады принять вас в обитель зла и мрака.

Пункт 3. Активные флудеры так же приносят свою пользу для развития форума. В правилах есть пункт касательно игрового процесса. Тут зависит от того, сможете ли вы отписывать игровые посты хотя бы раз в неделю?

Пункт 2. Думаю что не все знают расширенную вселенную до идеала - ибо это огромная информация. Каноном в данный момент считается как раз именно фильмы и мультсериалы. Если у вас возникнут вопросы по технике или же планетам - то этот вопрос легко можно будет решить с помощью справочной информации, к примеру на той же Вукипедии, где в подробностях можно найти фактически всё по вселенной звёздных войн.

Это на что я могу вам ответить, остальное к администрации. Будем надеяться, что вы выберете нас для дальнейшей игры. Кстати, объективно на сторону Империи нам нужны агенты, ситхи, военачальники (офицеры), а так же нужны нейтралы, вы кстати можете выбрать наёмника. К примеру ту же Вентресс, которая была заявлена в акциях.

P.S.: Прошу не расстреливать, уважаемая администрация, только хотел помочь.

Отредактировано Thrawn (2016-09-26 19:18:54)

+1

33

Здравствуйте, Гостья)

Гостья написал(а):

1. Вы всё ещё ждёте прежнюю Падме? Она собирается подавать анкету, играть и т. д.? Её роль считается придержанной или я могу претендовать на этого персонажа? Или же мне придётся выбирать себе другого персонажа?

Гостья написал(а):

4. Если Роль Падме считается свободной, то у меня тогда возникает небольшая проблема с ником, ибо он уже занят, не могли бы вы как-то её решить.

Нет, прошло уже больше пяти суток, а анкета так и не была подана, да и не было просьбы придержать персонажа. так что я имею право удалить профиль согласно Правилам Проекта.

Гостья написал(а):

5. Если же роль Падме всё ещё придержана, то тогда другой вопрос, нужны ли вам на форум ситхи-неканоны? И вообще, любопытства ради, кто вам нужнее Падме или ситх-неканон?

Всё зависит от вас - собственно говоря, нужны и Падме и ситх-неканон) Но Энакин, полагаю, больше хочет Падме)

Гостья написал(а):

3. И сразу бы хотела предупредить, я активный флудёр, но иногда тяну с постами из-за общей занятости и плохого самочувствия. Не будут ли другие игроки против не слишком быстрой игры?

Это вполне решаемо, просто я буду иметь это в виду и правильно распределять квесты)

Гостья написал(а):

2. Я смотрела все фильмы и мультьфильмы, которые считаются каноном, однако у меня не очень хорошая память, и я плоховато разбираюсь в деталях мира, в технике, в названиях планет и т. д. Также вообще не знаю ничего из расширенной вселенной. Будет ли это помехой для игры?

В этом ничего нет страшного, так как существует Вукипедия, да я не откажусь ответить на интересующие вас вопросы)

0

34

Thrawn

Спасибо вам за ответы!

В принципе, если Падме считалась бы занятой, то я по-любому бы взяла неканона-ситха, у меня и задумка есть, но, правда, анкету ещё предстоит писать. Впрочем, подумаю, возможно, когда-нибудь возьму неканона второй ролью или сменю роль на неканона.

С Вукипедией знакома, в принципе, да, почитать что-то там не трудно.

По поводу постов, ну, я не прямо уж месяцами их не пишу, да и на форумах давно играю, понимаю все правила и условия, но и каждый день прямо уж строчить не могу.

По поводу Асажж, я думала, но что-то как-то сомневаюсь. Пока решила остановиться или на Падме, или на неканоне-ситхе. К слову, Асажж же сейчас в нейтралитете должна быть. Её же Дуку предал и убить пытался.

Mace Windu

Спасибо вам за ответы!

Хорошо, тогда я пока остановлюсь на Падме. Если же у меня не получится за неё хорошо играть, то сменю роль на неканона.

По поводу прежнего профиля, ну, можно в принципе и просто немного ей ник сменить. Вдруг, она захочет вернуться.

В общем, жду, пока вы решите проблемку с ником, и тут же зарегистрируюсь.

0

35

Гостья написал(а):

Хорошо, тогда я пока остановлюсь на Падме. Если же у меня не получится за неё хорошо играть, то сменю роль на неканона.

Гостья написал(а):

В общем, жду, пока вы решите проблемку с ником, и тут же зарегистрируюсь.

Я провёл чистку профилей персонажей, за которых не были поданы анкеты, так что можете регистрироваться) Мне придержать за вами персонажа?

0

36

Mace Windu написал(а):

Я провёл чистку профилей персонажей, за которых не были поданы анкеты, так что можете регистрироваться) Мне придержать за вами персонажа?

Да, пожалуйста. Анкета уже готова. Сейчас её подам.

0

37

Padme Amidala написал(а):

Да, пожалуйста

Тогда согласно правилам персонаж придержан за вами до 1.10.2016 включительно.

0

38

Привет-привет. Мне понравилась ваша ролевая и вот хочу к вам присоединится. У меня такой вопрос. Вы не против неканона? Хочу отыгарть контрабандистку.)

0

39

... написал(а):

Привет-привет. Мне понравилась ваша ролевая и вот хочу к вам присоединится. У меня такой вопрос. Вы не против неканона? Хочу отыгарть контрабандистку.)

Приветствую!
Мы ничего не имеем против неканонов, даже наоборот - за их наличие) Касательно же контрабандистки- могу сказать, что мы только рады будем нейтралам)

0

40

Отличная новость. Я очень рада. Вы не против, если я задам еще пару вопросов?
1. Может ли мой персонаж быть чувствителен к Силе? Я не говорю о каких-либо крутых способностей. Планирую только одну, и то пассивную.
2. Насчет внешности. Ничего, если я возьму внешность актрисы? Просто все в основном берут внешность из мультсериала
3. Что касается возраста. Я вот думаю взять в районе 18-19 лет. Или лучше взять постарше?

0

41

... написал(а):

Вы не против, если я задам еще пару вопросов?

Я буду рад на них ответить)

... написал(а):

1. Может ли мой персонаж быть чувствителен к Силе? Я не говорю о каких-либо крутых способностей. Планирую только одну, и то пассивную.

Это вполне возможно, но вы должны понимать, что без специального обучения ваши возможности в плане владения Силой будут минимальны. И о какой именно способности идет речь?

... написал(а):

2. Насчет внешности. Ничего, если я возьму внешность актрисы? Просто все в основном берут внешность из мультсериала

Ничего не имею против, это не запрещено Правилами.

... написал(а):

3. Что касается возраста. Я вот думаю взять в районе 18-19 лет. Или лучше взять постарше?

В данном случае - выбирайте наиболее подходящий лично для вас вариант

0

42

Ощущение Силы, а именно, предчувствовать опасность.

0

43

... написал(а):

предчувствовать опасность.

Наличие подобной способности вполне вероятно как для необученного адепта Силы.

0

44

Отлично. Все, вопросов нет. Допишу анкету и сдам.)))

0

45

Доброго времени!
Хотелось бы узнать, как заключить с вами партнерство? У вас тема с заявкой на партнерство закрыта.

0

46

Blurb написал(а):

Доброго времени!

Приветствую вас!

Blurb написал(а):

Хотелось бы узнать, как заключить с вами партнерство? У вас тема с заявкой на партнерство закрыта.

Прошу прощения, это был просто недосмотр. Тему я только что открыл.

0

47

Mace Windu написал(а):

Прошу прощения, это был просто недосмотр. Тему я только что открыл.

спасибо большое)

0

48

Доброго вечера. Скажите, можно ли взять роль клона, известного по кличке "Файвз"?

0

49

А, извините. Сразу не заметил, что она занчта. Список ролей тупит. Тогда, вопрос поставлю по поводу Эхо. Он свободен?

0

50

Приветствую вас!
К сожалению, Эхо на данный момент мёртв, но как вы отнеслись бы к тому, чтобы войти в состав отряда под командованием Файвза, проходящий по акции 1 - Акция 1- Поиск нужного персонажа ?
Либо же взять Коди или Рекса, которым без сомнения будут рады Кеноби и Энакин?

0

51

Вот так всегда - вечно убивают любимых персонажей Х))) Нет, я мне нравятся и Коди, и Рекс, но не мой типаж, боюсь слить роль. Я смотрю, у вас есть заявка на агента Каллуса. Она и сам персонаж еще актуальны и востребованы?

0

52

мимопробегал написал(а):

Я смотрю, у вас есть заявка на агента Каллуса. Она и сам персонаж еще актуальны и востребованы?

Актуальна, он нужен адмиралу Трауну, да и место в сюжете для него найдётся.

0

53

Отлично, тогда придержите Каллуса. Сегодня-завтра буду с анкетой.

0

54

мимопробегал написал(а):

Отлично, тогда придержите Каллуса. Сегодня-завтра буду с анкетой.

Согласно Правилам, Агент Каллус придержан за вами до 4.11.2016 включительно.

0

55

У меня вопрос по поводу анкеты. Пост предложить любой из своих или вы даете тему для написания поста?

0

56

Agent Kallus написал(а):

У меня вопрос по поводу анкеты. Пост предложить любой из своих или вы даете тему для написания поста?

Пост пишется от имени вашего персонажа, агента Каллуса, но на свободную тему.

0

57

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

58

Приветствую! Скажите, Ураи Фенн возможен для игры?

0

59

Приветствую вас!

птиц написал(а):

Приветствую! Скажите, Ураи Фенн возможен для игры?

Да, это вполне каноничный персонаж и о его прошлом до встречи с Занном всё равно ничего не известно.

0

60

Доброго времени))
После очередного пересмотра "Войн клонов" поняла, что мне жизненно необходима ролевая по любимой тематике, и тут мне попались Вы.)
Мой вопрос связан с конкретным разыскиваемым персонажем - Магистр Винду еще ждет своего юного падавана?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно