Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 279

1

Администрация.

http://sa.uploads.ru/DW4Kk.jpg


Мейс Винду:
Главный Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Приём анкет, партнёрство, развитие сюжета, создание квестов, обладатель вселенских знаний.

Время активности:
Обычно поздно вечером.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает редко.

http://s3.uploads.ru/V7W3G.jpg


Сайнерс:
Технический Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Техническое оснащение форума, пиар, внесюжетные квесты, конкурсы, мероприятия, информирование игроков и гостей, редко занимается приёмом анкет.

Время активности:
Обычно поздно вечером | Иногда можно встретить ранним утром и даже днём.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает частенько.



Здесь вы можете задать администрации ролевого проекта интересующий вас вопрос, занять желаемого персонажа или же высказать ваше предложение по форуму, так же при желании можете оставить личный отзыв.
Если ваш персонаж был заморожен в результате длительного отсутствия, вы можете обратиться к администрации по поводу его восстановления.



Придержаны:



Важно:
Внимательно ознакомьтесь с вкладкой "Ссылки" в таблице форума, прочитайте всю имеющуюся информацию и если у вас по прежнему остаются те или иные вопросы, то смело задавайте их в данной теме.
Так же напоминаем, для пиарщиков есть отдельный Пиар-вход на форуме.

0

61

Selene , приветствую вас!

Selene написал(а):

Мой вопрос связан с конкретным разыскиваемым персонажем - Магистр Винду еще ждет своего юного падавана?)

Я буду только рад вам, так как давно жду появления Селены Солари)

0

62

Mace Windu
В таком случае, придержите ее за мной, пожалуйста)
И еще кое-что: шаблон анкеты, как я понимаю, брать упрощенный?

0

63

Selene написал(а):

В таком случае, придержите ее за мной, пожалуйста)

Хорошо, согласно Правилам персонаж придержан за вами до 11.11.2016 включительно.

Selene написал(а):

И еще кое-что: шаблон анкеты, как я понимаю, брать упрощенный?

Да, для акционных персонажей пишется исключительно упрощённый вариант анкеты.

0

64

Mace Windu
Благодарю, ждите ученицу на днях)

0

65

Selene написал(а):

Благодарю, ждите ученицу на днях)

Selene, с нетерпением жду)

0

66

Доброго.
Минутка вопросов: какова геополитическая ситуация в системе Кристоф?

0

67

Приветствую вас, Past!

Past написал(а):

Минутка вопросов: какова геополитическая ситуация в системе Кристоф?

На данный момент система Кристофсис находится под контролем Империи Ситхов.

0

68

Доброго времени суток. Знаком со вселенной Звёздных Воинов только по фильмам. Много листал вики. Хотелось бы взять себе Квинлана Воса. Кто мне может рассказать, что с ним сейчас происходит, на чьей он стороне (так как в вике много указаний по поводу того, что он действительно является двойным агентом), и будет ли этот персонаж рентабельным? А ещё, если можно, в ЛС покидать мне ссылки на то, где его можно встретить (комиксы, литература)

0

69

Здравствуйте :)
авось не забанют за то что напишу в гостевой претенденту на моего любимого перса ЗВ
как же я рада Вас видеть!

Quinlan Vos написал(а):

А ещё, если можно, в ЛС покидать мне ссылки на то, где его можно встретить (комиксы, литература)

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Квинлан_Вос

там пролистываете вниз, в раздел "появления" х)

http://sh.uploads.ru/t/1xWeU.png

Quinlan Vos написал(а):

на чьей он стороне

Квинлан Вос участвовал в битве за Кашиик. Когда был отдан приказ 66, Квинлан находился на смотровой площадке джаггернаута, коммандер клонов выстрелил по Квинлану из турболазера танка.

Хотя все сначала посчитали Квинлана мёртвым, ему удалось выжить. Во время взрыва его тяжело ранило, правая рука была сломана и залита кровью, а лёгкие обожжены. После предательства клонов его главной целью стало выжить в лесах Кашиика. Вос понимал, что если нападение на джедаев произошло на Кашиике, то оно должно было произойти и по всей галактике. Вос пообещал себе выбраться с планеты, найти второго Лорда ситхов, за которым он охотился в течении всей войны, и положить конец господству Тёмной стороны.

Но лучше подождите Мейса. Может он вообще мне голову оторвет за то что пишу в этой теме и даст свой ответ х)
Но, вообще, Вос был двойным агентом, вроде как. Так что после приказа шестьдесят шесть он бы вернулся в орден. Вроде так.

0

70

Darth Rage, спасибо за инфу. Хорошо, дождусь Мейса=)

0

71

Quinlan Vos, приветствую вас!

Darth Rage написал(а):

Но лучше подождите Мейса. Может он вообще мне голову оторвет за то что пишу в этой теме и даст свой ответ х)

Да нет, твоя информация вполне правомерна. Квинлан незадолго до окончания Войны Клонов вернулся в Орден. Единственное, что добавлю - в реальности нашей ролевой нападение на Квинлана Воса клонов так и не состоялось, так как их командир был вовремя проинформирован о разоблачении Палпатина и его снятии с должности Верховного Канцлера.

0

72

Mace Windu, здравствуйте.

Спасибо за ответ. Можно мне тогда завернуть Квинлана на максимальный срок?

0

73

Quinlan Vos написал(а):

Можно мне тогда завернуть Квинлана на максимальный срок?

Хорошо, тогда согласно Правилам персонаж придержан за вами до 23.11.2016 включительно.

0

74

Доброго дня)
Давно уже хожу вокруг вашей ролевой, почитываю эпизоды, но тут наконец-то пришло вдохновение на поиграть.
+ бро нашелся готовый компанию составить.
Хотели к вам закатиться братишками забраками. Собственно, Молом и Саважем.
Ну вот с последним возник вопрос, т. к. персонаж в каноне погибает где-то в районе отсчета местных сюжетных событий. В списке канонов он не указан, так что я решил переспросить, возможно ли его зарегистрировать или он однозначно потрачен?

0

75

Приветствую вас, хожу тут!

хожу тут написал(а):

Хотели к вам закатиться братишками забраками. Собственно, Молом и Саважем. Ну вот с последним возник вопрос, т. к. персонаж в каноне погибает где-то в районе отсчета местных сюжетных событий. В списке канонов он не указан, так что я решил переспросить, возможно ли его зарегистрировать или он однозначно потрачен?


   К сожалению, Саваж действительно считается погибшим на нашей ролевой, но я хотел бы предложить для вашего друга альтернативу-стать новым учеником Мола и тоже забраком, или же, если хочется иметь некий базис во владении Великой Силой, - одним из бывших Пророков Тёмной Стороны(их Орден был распущен и большая часть Пророков вошла в Орден Ситхов, но часть разбежалась) либо же членом бывшей Солнечной Гвардии, в которую тоже входили адепты Тёмной Стороны.

0

76

Mace Windu
А например учеником мурджонцем можно?
У меня как раз возникала одна хэдканонная идея после комикса "Смертный приговор".

0

77

хожу тут написал(а):

А например учеником мурджонцем можно?У меня как раз возникала одна хэдканонная идея после комикса "Смертный приговор".

У меня нет никаких возражений против этого.

0

78

А Вы к себе примете девушку-серого джедая, обучалась у джедая-отшельника с уклоном в специализацию джедай-страж (хочется сделать как джедай-тень, но еще в раздумиях), обучалась этому мастерству с раннего детства (так как родители погибли в связи с определенными обстоятельствами, отшельник её к себе и взяла, а потом с 5 лет начал обучать искусству Силы), потому вполне может получить статус Рыцаря-Джедая, собирается связаться с другими джедаями?
Заранее спасибо)

0

79

Приветствую вас, Корра!

Корра написал(а):

А Вы к себе примете девушку-серого джедая, обучалась у джедая-отшельника с уклоном в специализацию джедай-страж (хочется сделать как джедай-тень, но еще в раздумиях), обучалась этому мастерству с раннего детства (так как родители погибли в связи с определенными обстоятельствами, отшельник её к себе и взяла, а потом с 5 лет начал обучать искусству Силы), потому вполне может получить статус Рыцаря-Джедая, собирается связаться с другими джедаями? Заранее спасибо)

Мы готовы принять девушку-адепта, обучавшуюся у Джедая, покинувшего Орден. Но вот в Джедаи вашего персонажа не примут - всё-таки вы обучались у Джедая, бросившего Орден, и, судя по употреблённому вами термину "серый", обладавшего некими не принятыми в Ордене воззрениями, который неизвестно что мог вам преподавать.

0

80

Рада это слышать)
В любом случае, хотелось бы как-то связаться с Орденом Джедаев (или его остатками) и, если такое возможно, стать их союзником)

0

81

Корра написал(а):

В любом случае, хотелось бы как-то связаться с Орденом Джедаев (или его остатками) и, если такое возможно, стать их союзником)

Это вполне возможно организовать по ходу течения игры, ничего не имею против.

0

82

Ребятки, продлите бронь, пожалуйста=)

0

83

Quinlan Vos написал(а):

Ребятки, продлите бронь, пожалуйста=)

Хорошо, я придержу за вами персонажа ещё на трое суток - до 27.11.2016 включительно.

0

84

Большой вопрос, а активные и самостоятельные офицеры флота, навроде капитана Фирмуса Пиетта требуются? Что характерно, на стороне республики, в силу того, что он вряд ли в тот момент был сколько нибудь заметным выдвиженцем и как следствие, мог выбрать сторону не Имперскую.

0

85

Пиетт, приветствую вас!

Пиетт написал(а):

Большой вопрос, а активные и самостоятельные офицеры флота, навроде капитана Фирмуса Пиетта требуются? Что характерно, на стороне республики, в силу того, что он вряд ли в тот момент был сколько нибудь заметным выдвиженцем и как следствие, мог выбрать сторону не Имперскую.

Мы будем только рады, на данный момент флотские офицеры среди республиканских игроков отсутствуют.

0

86

Ок, и как тогда регится, по акции только за пост?

0

87

Пиетт написал(а):

Ок, и как тогда регится, по акции только за пост?

Анкета каноническое персонажа пишется по упрощённому шаблону, который находится здесь - Шаблоны анкет (упрощённый шаблон находится в верхней части указанной темы)

0

88

Доброго времени суток! Хотели у вас зарегистрироваться с супругой как Оби-Ван и Сири Тачи (свой сюжет, не волнуйтесь), это возможно?)

0

89

Приветствую вас, Jediсюжет!

Jediсюжет написал(а):

Хотели у вас зарегистрироваться с супругой как Оби-Ван и Сири Тачи (свой сюжет, не волнуйтесь), это возможно?)

К сожалению, роль Оби вана Кеноби уже занята(вот ссылка на его анкету - Оби Ван Кеноби, магистр Ордена Джедаев, 38 лет ), а Сири Тачи погибла в 22 году ДБЯ, так что, единственное, что я могу вам посоветовать - выбрать иных персонажей для игры.

0

90

Здравствуйте! Роль графа свободна? Придержите, пожалуйста)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно