Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 279

1

Администрация.

http://sa.uploads.ru/DW4Kk.jpg


Мейс Винду:
Главный Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Приём анкет, партнёрство, развитие сюжета, создание квестов, обладатель вселенских знаний.

Время активности:
Обычно поздно вечером.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает редко.

http://s3.uploads.ru/V7W3G.jpg


Сайнерс:
Технический Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Техническое оснащение форума, пиар, внесюжетные квесты, конкурсы, мероприятия, информирование игроков и гостей, редко занимается приёмом анкет.

Время активности:
Обычно поздно вечером | Иногда можно встретить ранним утром и даже днём.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает частенько.



Здесь вы можете задать администрации ролевого проекта интересующий вас вопрос, занять желаемого персонажа или же высказать ваше предложение по форуму, так же при желании можете оставить личный отзыв.
Если ваш персонаж был заморожен в результате длительного отсутствия, вы можете обратиться к администрации по поводу его восстановления.



Придержаны:



Важно:
Внимательно ознакомьтесь с вкладкой "Ссылки" в таблице форума, прочитайте всю имеющуюся информацию и если у вас по прежнему остаются те или иные вопросы, то смело задавайте их в данной теме.
Так же напоминаем, для пиарщиков есть отдельный Пиар-вход на форуме.

0

211

Mace Windu
Благодарю! Конечно устроит! Пошла писать анкету)

0

212

А Гривуса не придержите? Хочется вспомнить прошлое, так скажем~

0

213

Beast, приветствую!
Мы будем только рады видеть могущественного генерала Гривуса)  Персонаж придержан за вами до 26.08 включительно.

0

214

Доброго времени суток, как вы относитесь к теории о Джа-Джа Бинксе - лорде ситхе?

0

215

мимокрокодил, приветствую вас!
Как к теории. Реализовываться на ролевой она точно не будет.

0

216

У вас тут кроссовер (ролевая со всеми вселенными) или кроссовер непосредственно по СтарВордс (одной вселенной)? Не то чтобы я не знаю ЗВ, но решив начать с хронологии, начал с 1го эпизода, и так его не закончил. Так что если это по ЗВ кросс, то я пойду дальше, поскольку просто крайне слабо знаю данную вселенную, хотя персонажей знаю по наслышке и т.п.
А если кросс по всем вселенным, то я, пожалуй, может, и приду к вам кем-нибудь.

0

217

Мимопроездом, приветствую!

Мимопроездом написал(а):

У вас тут кроссовер (ролевая со всеми вселенными) или кроссовер непосредственно по СтарВордс (одной вселенной)?

У нас не кроссовер и не кросс-платформа, а ролевая по одному вполне конкретному периоду Звёздных Войн - Войнам Клонов, точнее говоря, их альтернативному продолжению. Так что знание мира требуется в первую очередь именно по указанному выше времени.

0

218

Здравствуйте! А вы живы?

0

219

Антиплащ, приветствую!
Живы и даже кое-что отыгрываем потихоньку)

0

220

Еее, я рад за вас очень!
Такой вопрос, я может упустил чего, поэтому уточнить хотел, заранее извиняюсь: во внешности же можно брать какие-то арты? Там хуманизация или просто обычные арты персонажей? Естественно, в рамках имеющихся рас в ЗВ (хотя я человека буду создавать ясное дело).

0

221

Антиплащ написал(а):

Такой вопрос, я может упустил чего, поэтому уточнить хотел, заранее извиняюсь: во внешности же можно брать какие-то арты? Там хуманизация или просто обычные арты персонажей? Естественно, в рамках имеющихся рас в ЗВ (хотя я человека буду создавать ясное дело).

Главное, чтобы аватарка соответствовала отыгрываемому персонажу.

0

222

Извиняюсь, с телефона просто и там другой ник требуется

Аа, очень хорошо! Но на всякий случай уточнить захотелось, спасибо!
Можно же создать члена секты Пророков Темной Стороны и служить Дарту Сидиусу в качестве шпиона (вроде пророки были и шпионами его, если я не напутал чего). Юношу лет, примерно, 15-17.
Ведь как я понял, он стал Императором своей Империи после разоблачения, я правильно понял?
Я еще думал над тем, как бы взаимодействовать с Трауном, очень мне нравится этот чисс, но я ничего не придумал, да и игрока ведь нет на эту роль, аж жалко.

0

223

Антиплащ1 написал(а):

Можно же создать члена секты Пророков Темной Стороны и служить Дарту Сидиусу в качестве шпиона (вроде пророки были и шпионами его, если я не напутал чего). Юношу лет, примерно, 15-17.
Ведь как я понял, он стал Императором своей Империи после разоблачения, я правильно понял?

Всё правильно, Дарт Сидиус стал во главе Империи Ситхов. Касательно же персонажа - я только за, Пророк Тёмной Стороны весьма хороший вариант)

0

224

Ооо, значит все нормально!) Надеюсь и Дарта Сидиуса, который у вас тут вроде как действующий устроит мой персонаж.
Сразу уточнить хочу, так как инфы я толком не нашел, поэтому лучше тут написать:
1) Могло ли быть такое, что его еще ребенком забрали в секту? Ведь Орден порой упускал одаренных детей и поэтому с детства он там воспитывался, а когда Палпатин стал Императором, то он как и многие пророки решил служить ему.
2) Мог ли он быть, кхм, немного эксцентричным, если так можно выразиться? Я просто спросил, потому что думал одну внешность взять, но там персонаж одет не совсем в духе пророков. Я думал обосновать это тем, чтобы в нем не заподозрили шпиона, по крайней мере сразу, а скорее приняли за ненормального, или за просто мальчишку, который страдает юношеским максимализмом, или что-то в этом роде.

0

225

Антиплащ написал(а):

1) Могло ли быть такое, что его еще ребенком забрали в секту? Ведь Орден порой упускал одаренных детей и поэтому с детства он там воспитывался, а когда Палпатин стал Императором, то он как и многие пророки решил служить ему.

Дело в том, что Дромуунд Каас(как местонахождение Ордена Пророков Тёмной Стороны) находился и находится вне контроля Республики и Ордена, так что одарённые дети оттуда однозначно попадают к Пророкам. Кроме того, может быть такой вариант, что ваш персонаж - из числа детей Пророков.

Антиплащ написал(а):

2) Мог ли он быть, кхм, немного эксцентричным, если так можно выразиться? Я просто спросил, потому что думал одну внешность взять, но там персонаж одет не совсем в духе пророков. Я думал обосновать это тем, чтобы в нем не заподозрили шпиона, по крайней мере сразу, а скорее приняли за ненормального, или за просто мальчишку, который страдает юношеским максимализмом, или что-то в этом роде.

Это вполне возможно, дело в том, что Пророки Тёмной Стороны по сюжету были включены Дартом Сидиусом в новый Орден Ситхов(построенный по принципу Правила Одного. а не Правила Двух), там пребывают тёмные адепты из самых разных организаций, которые и одеваются по разному)

0

226

Оо, то есть какой-то пророк мужчина мог заделать ребенка от обычной женщины или от пророка женщины и он однозначно будет в секте, я правильно понял?

Ух ты, я вас понял! Надеюсь как игрок я вас устрою, если напишу анкету. Мне просто понравился сюжет и хотелось бы взаимодействовать с Дартом Сидиусом и даже с Трауном (пусть на последнего пока и нет игрока).
А странности на одежде не заканчиваются. Например, ношения кучи ножей и отмычек, которые спрятаны в карманах, рукавах, во внутренней стороне одежды, в специальном кармашке внутри шляпы и может быть еще в кое-какой части гардероба, но не в штанах. Заранее извиняюсь, если такой странностью. Я еще думал о бензопиле, как еще одна странность для образа, но я не знаю есть ли такой инструмент в мире ЗВ. Световой меч будет, но не везде же палиться, что мол форсюзер, да и обываьели за джедая примут, что более тяжко для шпионажа, чем бензопила.

0

227

Антиплащ написал(а):

Оо, то есть какой-то пророк мужчина мог заделать ребенка от обычной женщины или от пророка женщины и он однозначно будет в секте, я правильно понял?

Так у Пророков же нет целибата, как в Ордене Джедаев, так что это вполне нормальная ситуация.

Антиплащ написал(а):

А странности на одежде не заканчиваются. Например, ношения кучи ножей и отмычек, которые спрятаны в карманах, рукавах, во внутренней стороне одежды, в специальном кармашке внутри шляпы и может быть еще в кое-какой части гардероба, но не в штанах.

Вещи наподобие отмычек необходимо будет замотивировать в биографии.

Антиплащ написал(а):

Заранее извиняюсь, если такой странностью. Я еще думал о бензопиле, как еще одна странность для образа, но я не знаю есть ли такой инструмент в мире ЗВ. Световой меч будет, но не везде же палиться, что мол форсюзер, да и обываьели за джедая примут, что более тяжко для шпионажа, чем бензопила.

Лучше уж взять виброоружие, оно более естественно будет смотреться, тем более, что разновидностей у него много -вибромеч, вибросекира, виброкопьё, вибробулава и так далее.

0

228

Так то да, я просто предпочитаю уточнять, дабы если совсем не накосячить, то пусть хоть промахов будет меньше. Надеюсь еще не достал с этими уточняющими и не только вопросами.

О, я не против виброоружия) Можно зазубренным сделать даже вроде)

Спасибо вам за ответы, магистр) Я правда очень признателен за то, что уделили время)

0

229

Насчет отмычек увидел когда отправил сообщение.
Так то да, я не буду вещи из воздуха брать.
Я думал расписать, если можно, что персонажа учили взламывать замки, типа из него же шпиона-пророка делали, поэтому думал такому могли бы научить. Не идеал, но что-то простенькое он мог бы взломать, так как он все же подросток и ему еще учиться и учиться.

0

230

Антиплащ написал(а):

О, я не против виброоружия) Можно зазубренным сделать даже вроде)

Действительно, существует и такой вариант.

Антиплащ написал(а):

Так то да, я не буду вещи из воздуха брать.
Я думал расписать, если можно, что персонажа учили взламывать замки, типа из него же шпиона-пророка делали, поэтому думал такому могли бы научить. Не идеал, но что-то простенькое он мог бы взломать, так как он все же подросток и ему еще учиться и учиться.

Если укажете в биографии, то нет никаких проблем) 

Антиплащ написал(а):

ак то да, я просто предпочитаю уточнять, дабы если совсем не накосячить, то пусть хоть промахов будет меньше. Надеюсь еще не достал с этими уточняющими и не только вопросами.

Ничего страшного, лучше уж спросить заранее)

Антиплащ написал(а):

Спасибо вам за ответы, магистр) Я правда очень признателен за то, что уделили время)

Рад был ответить)

0

231

Антиплащ1 написал(а):

Я еще думал над тем, как бы взаимодействовать с Трауном, очень мне нравится этот чисс, но я ничего не придумал, да и игрока ведь нет на эту роль, аж жалко.

Я бывший Траун. И временно, при необходимости, могу взять его роль от ГМ.
Как именно вы видите взаимодействие с Трауном? В каком ключе, через кого?
Всё же Траун командир флота, а Ситхи почти не встречаются с офицерами, тем более тайный агент просто так не будет отправлен к чиссу на чашку чая

0

232

Так как личка закрыта, то надеюсь можно написать тут

У меня такой вопрос: можно ли будет прописать, что персонаж является прямым потомком Дарта Милленниала? О нем все равно толком ничего неизвестно кроме того, что он был учеником Когнус, но сбежал от неё и основал Секту.
Не сыном, конечно, а именно потомком, примерно пра-пра-пра-правнуком?

0

233

Godric Wilde написал(а):

Так как личка закрыта, то надеюсь можно написать тут

У меня такой вопрос: можно ли будет прописать, что персонаж является прямым потомком Дарта Милленниала? О нем все равно толком ничего неизвестно кроме того, что он был учеником Когнус, но сбежал от неё и основал Секту.
Не сыном, конечно, а именно потомком, примерно пра-пра-пра-правнуком?

Нет, это противоречит пункту 4.4 Правил проекта - Клонирование персонажей и неизвестные родственники канонических персонажей запрещены.

0

234

Mace Windu
Ааа, я думал это на ближайших распространяется типа сын/брат/племянник, тогда извиняюсь

0

235

Роль Вейдера свободна?

0

236

мистер написал(а):

Роль Вейдера свободна?

Доброго времени суток. Я не администратор, сразу оговорюсь. И вообще за сование носа в гостевую могу огрести совершенно справедливо, но это все лирика
Конкретно Вейдера здесь вы не найдете, ибо события получили альтернативный ход после некой отправной точки. Об этом можно почитать здесь и сунув нос сюда.
Особенно внимательно стоит присмотреться вот к этой теме, раскрывающей ход квестов третьего эпизода.
Если кратко и по делу: Энакин остался на светлой стороне при супруге и детях, которых чета, по канону номинированная на премию "родители года", радостно пристроила в храм, ибо у мелких проявились папкины гены лучше бы в политику пошли, ей богу.
Если вас не расстроит отсутствие черного шлема подарю на ближайший день галактического защитника, звездой смерти клянусь и наличие семьи, приходите. Сюжетной линией обеспечат, на себе проверила.
От себя могу сказать, что супруга ну оочень жду пожалейте бедного Магистра Винду, ему от Падме в отсутствие благоверного сильно достается. Никакую розово-сопливую романтику играть не заставляю, все обсудим и договоримся. Человек я гибкий в игровом плане, хоть и из-за рабочих завалов порой превращаюсь в эстонского берсерка. При необходимости даже могу графически одеть в меру своих скромных сил и кривых рук главное с огромной любовью

Отредактировано Padmé Amidala (2019-11-05 21:55:12)

0

237

мистер, приветствую вас!
Могу только подтвердить слова Падме Амидалы - в сюжете нашей ролевой присутствует Энакин Скайуокер, но нет Дарта Вейдера, и не думаю, что он им когда-либо уже станет.

0

238

Приветствую! Скажите пожалуйста, какой степенью знания канона нужно владеть дабы комфортно играть у Вас? У меня вот 6 основных эпизодов, почитываю вукипедию на всякое-разное и досматриваю первый сезон мультфильма Война Клонов))

0

239

Sameone, приветствую!

Someone написал(а):

Скажите пожалуйста, какой степенью знания канона нужно владеть дабы комфортно играть у Вас? У меня вот 6 основных эпизодов, почитываю вукипедию на всякое-разное и досматриваю первый сезон мультфильма Война Клонов))

Этого вполне хватит, тем более, что сюжет некоторое время идет уже по альтернативной ветки.  А если что - найдется комку подсказать)

0

240

Спасибо большое) Вот думаю стоит для удобства взять какого-нибудь джедая из канона (да я на светлой стороне, хехе) или создать своего неканона из Ордена чтобы можно было творить свою историю?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно