Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 279

1

Администрация.

http://sa.uploads.ru/DW4Kk.jpg


Мейс Винду:
Главный Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Приём анкет, партнёрство, развитие сюжета, создание квестов, обладатель вселенских знаний.

Время активности:
Обычно поздно вечером.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает редко.

http://s3.uploads.ru/V7W3G.jpg


Сайнерс:
Технический Администратор | ГМ.

  Ответственный:
Техническое оснащение форума, пиар, внесюжетные квесты, конкурсы, мероприятия, информирование игроков и гостей, редко занимается приёмом анкет.

Время активности:
Обычно поздно вечером | Иногда можно встретить ранним утром и даже днём.

Связь:
ЛС, гостевая, скайп.
Во флуде бывает частенько.



Здесь вы можете задать администрации ролевого проекта интересующий вас вопрос, занять желаемого персонажа или же высказать ваше предложение по форуму, так же при желании можете оставить личный отзыв.
Если ваш персонаж был заморожен в результате длительного отсутствия, вы можете обратиться к администрации по поводу его восстановления.



Придержаны:



Важно:
Внимательно ознакомьтесь с вкладкой "Ссылки" в таблице форума, прочитайте всю имеющуюся информацию и если у вас по прежнему остаются те или иные вопросы, то смело задавайте их в данной теме.
Так же напоминаем, для пиарщиков есть отдельный Пиар-вход на форуме.

0

241

Someone написал(а):

Вот думаю стоит для удобства

доброго времени. А не хотите сориентироваться на Энакина? Я искренне обрадуюсь любому персонажу, но мужа по весьма понятным причинам заполучить бы не отказалась)

0

242

Приветствую сенатор Амидала, к сожалению магист Скайуокер несколько не близок мне по характеру))

0

243

Someone написал(а):

Спасибо большое) Вот думаю стоит для удобства взять какого-нибудь джедая из канона (да я на светлой стороне, хехе) или создать своего неканона из Ордена чтобы можно было творить свою историю?

Someone, в данном случае решайте сами - как вам будет удобнее. Лично меня устроит и тот, и другой вариант. Плюс у канонов тот, что не нужно писать биографию.

0

244

Здравствуйте!

А недо-джедай и недо-ситх вам не нужен - вначале попал к джедаям под опеку, но случилась ситуация, похожая на историю Орры Синг (утащили с собой охотники за головами), потом попал в Академию, преуспел, но и ситхи тоже в определенный момент оказались не тем, чем надо, как итог, инсценировал свою смерть (не без помощи знакомых из охотничьих кругов) и отправился в вольное плавание, а последние пять лет занимается охотой на всякие необычные артефакты, их продажей, занимается самую малость изобретательством  и просто по галактике путешествует? Или это уже будет перебор?

0

245

Стрелок написал(а):

Здравствуйте!

Добра и с праздниками!)
Лично мне видится, что нам такой персонаж не был бы лишним я просто не сюжетник, мне все хорошо, но вам лучше дождаться вердикта Мейса, он все по полкам разложит но приходит обычно поздно по времени, не пугайтесь
Интересный вариант в любом случае подберем, только приходите)

0

246

Стрелок, приветствую вас!

Стрелок написал(а):

А недо-джедай и недо-ситх вам не нужен - вначале попал к джедаям под опеку, но случилась ситуация, похожая на историю Орры Синг (утащили с собой охотники за головами), потом попал в Академию, преуспел, но и ситхи тоже в определенный момент оказались не тем, чем надо,

По итогу получится именно недоситх с одним годом обучения в Академии за спиной(до полного перехода на тёмную сторону никто к обучению там не допустит).

Стрелок написал(а):

как итог, инсценировал свою смерть (не без помощи знакомых из охотничьих кругов)

А вот это нужно будет как следует обосновать, ибо смерть ученика Академии могут расследовать с помощью некоторых техник Силы, как та же психометрия, позволяющая видеть прошлое предметов.

Стрелок написал(а):

а последние пять лет занимается охотой на всякие необычные артефакты, их продажей,

Если речь идёт об артефактах Силы, то вряд ли их удастся обнаружить в количестве, отличном от совсем уж единичных(особенно учитывая, что за ними много кто охотится), если же археологические - то вполне реальный вариант.

Стрелок написал(а):

занимается самую малость изобретательством

Тут вряд ли удастся продвинуться за рамки небольших усовершенствований, не стоит рассчитывать на некие прорывные технологии.

+1

247

По итогу получится именно недоситх с одним годом обучения в Академии за спиной(до полного перехода на тёмную сторону никто к обучению там не допустит).

Ага, понял)

А вот это нужно будет как следует обосновать, ибо смерть ученика Академии могут расследовать с помощью некоторых техник Силы, как та же психометрия, позволяющая видеть прошлое предметов.

Я с этим тогда Вас помучу вопросами, если можно))

Если речь идёт об артефактах Силы, то вряд ли их удастся обнаружить в количестве, отличном от совсем уж единичных(особенно учитывая, что за ними много кто охотится), если же археологические - то вполне реальный вариант.

Нк да, по археологии персонаж будет - хоть и имеет чувствительность к Силе, но хочет держаться как можно дальше от этих разборок (что у него сделать, ввы, не получится).

Тут вряд ли удастся продвинуться за рамки небольших усовершенствований, не стоит рассчитывать на некие прорывные технологии.

Планировалось только незначительное усовершенствование энергетических арбалетов (про которве говорят "изящность и убойность в одном флаконе") и всяких там приспособлений для взлома, перевода текстов и т.д., необходимых для работы.

0

248

Стрелок написал(а):

Нк да, по археологии персонаж будет - хоть и имеет чувствительность к Силе, но хочет держаться как можно дальше от этих разборок (что у него сделать, ввы, не получится).

Стрелок написал(а):

Планировалось только незначительное усовершенствование энергетических арбалетов (про которве говорят "изящность и убойность в одном флаконе") и всяких там приспособлений для взлома, перевода текстов и т.д., необходимых для работы.

В таком случае - никаких возражений.

Стрелок написал(а):

Я с этим тогда Вас помучу вопросами, если можно))

Если понадобится - спрашивайте)

0

249

Добрый день.
Какие условия занятия роли мистера Скайуокера? И нужен ли он еще?

0

250

Доброго времени суток.

0

251

Прошу прощения за даблпост, не знаю причину разделения сообщений.
Вопрос следующий: насколько может быть востребован Гален Марек? Или, поскольку он стал частью Legends, и не полностью каноничен, то он не нужен?

0

252

.sorrow. написал(а):

Прошу прощения за даблпост, не знаю причину разделения сообщений.
Вопрос следующий: насколько может быть востребован Гален Марек? Или, поскольку он стал частью Legends, и не полностью каноничен, то он не нужен?

Доброго времени суток) По порядку. Канон у нас проходит по упрощённой анкете (с описанием характера, но без биографии, пост или на свободную тему или на тему выданную администрацией) Никаких особых условий/требований к кандидату на роль не предъявляется, но важно учитывать авторские сюжетные повороты. Избранный не ушел на темную сторону и туда не уйдет. Но это совсем не значит, что будет скучно. Поверьте, игры хватит с головой. Помимо основы есть и я, много чего можно устроить при желании. Касаемо же Марека, лучше дождаться мнения Магистра Винду. Мне лично видится, что из-за наших изменений это будет проблематично. Возраст плюс потеря потенциального учителя. Но опять же, остаются каноничные персонажи или неканоны. Если тянет на темную сторону, то Император совсем не против был бы заполучить в команду кого-то перспективного, мне видится

0

253

Приветствую вас, Энакин, .sorrow!

Энакин написал(а):

Какие условия занятия роли мистера Скайуокера? И нужен ли он еще?

В принципе, Падме уже ответила — чтобы вас приняли, нужно просто взять и написать анкету по упрощённой форме)

.sorrow. написал(а):

Вопрос следующий: насколько может быть востребован Гален Марек? Или, поскольку он стал частью Legends, и не полностью каноничен, то он не нужен?

У нас вполне востребованы персонажи из Легенд, но проблема в другом — сейчас идёт 14 год ДБЯ и Гален Марек  совсем маленький юнглинг в Храме Джедаев, постигает основы учения Светлой Стороны под руководством мудрых наставников. Нет, вам не запрещается взять его, но мне почему-то кажется, что вы хотели несколько другого)

0

254

Учитывая изменение сюжета, может, сдвинуть таймлайн для Галена, сделав его учеником Палпса? Те же 16 лет-17 лет на начало игры, аналогичные задачи и всё такое, но с уже живым Советом.

0

255

.sorrowю написал(а):

Учитывая изменение сюжета, может, сдвинуть таймлайн для Галена, сделав его учеником Палпса? Те же 16 лет-17 лет на начало игры, аналогичные задачи и всё такое, но с уже живым Советом.

К сожалению, я вынужден ответить отказом -  такое действие нарушит игровую логику, да и к тому же создаст нежелательный прецедент, так как могут появиться желающие попросить изменить возраст и иным персонажам.

0

256

Хм. Не могу отправлять личные сообщения, так что спрошу здесь.
Заявка на Селену Солари ещё актуальна?
Если да, то насколько допустимы изменения в персонаже помимо внешности?

0

257

Anx
доброго времени. Передала Магистру Винду ваш вопрос, дождитесь его ответа)

0

258

Приветствую вас, Anx!

Anx написал(а):

Хм. Не могу отправлять личные сообщения, так что спрошу здесь.

Возможность отправлять личные сообщения появляется после принятия анкеты.

Anx написал(а):

Заявка на Селену Солари ещё актуальна?

Да, хотя Селена уже и завершила обучение, получив звание Джедая, но, тем не менее возможность совместной игры это вовсе не отменяет)

Anx написал(а):

Если да, то насколько допустимы изменения в персонаже помимо внешности?

В данном пункте

Девушка пока не умеет на сто процентов контролировать свои чувства, поэтому зачастую реагирует и действует излишне порывисто.

Дело в том, что у Селены есть возможность овладеть ваападом, учитывая, кто её наставник, а до того, как она завершила обучение, Совет Джедаев не позволил бы обучать падавана данной форме, учитывая вероятные негативные последствия(способные отправить ученика на Тёмную Сторону).
Если ваш персонаж уже научился справляться со своими эмоциям, то дорога к овладению седьмой формой открыта, если же нет — то и речи об этом быть не может.

0

259

Padmé Amidala
Доброго! Спасибо!)

Mace Windu
Приветствую!

А, так... М... Она уже не падаван Винду, а его напарница-рыцарь?

0

260

Anx написал(а):

А, так... М... Она уже не падаван Винду, а его напарница-рыцарь?

Персонаж писался для первого акта, когда шёл 19 год ДБЯ, а сейчас уже 14-й и Селене 22 года на данный момент. Конечно, она уже завершила обучение.

0

261

Mace Windu
Ясно, жаль. Хотелось поиграть падавана.
Спасибо за ответы!

0

262

Anx написал(а):

Спасибо за ответы!

Был рад ответить)

0

263

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

264

Приветствую! Скажите пожалуйста, вы ещё активны? Играете или ролевая переживает не лучшие времена?

0

265

Приветствую вас!
Я бы сказал бы, что потихоньку играем и квесты двигаются тоже)

0

266

Ой, ну это здорово! Когда-то очень давно играл у вас клоном. Вот сейчас подумываю придти Энакином или клоном, смотря кто будет больше востребован.

0

267

Здравствуйте. Беспокоит Эпоха Гарпии, мы вам ранее сообщение оставляли: Правила партнёрства
Исправьте пожалуйста.) Заранее благодарны.

0

268

Blurb написал(а):

Across The Line.
Ой, ну это здорово! Когда-то очень давно играл у вас клоном. Вот сейчас подумываю придти Энакином или клоном, смотря кто будет больше востребован.

Мы будем очень рады вашему возвращению)

Blurb написал(а):

Здравствуйте. Беспокоит Эпоха Гарпии, мы вам ранее сообщение оставляли: Правила партнёрства
Исправьте пожалуйста.) Заранее благодарны.

Благодарим за напоминание, баннер и тема исправлены.

0

269

Mace Windu, клоны нужны? Могу Рексом придти, будет игра ему?

0

270

Суслик-агроном написал(а):

Mace Windu, клоны нужны? Могу Рексом придти, будет игра ему?

Будет) Но, я правильно понимаю, что вы уже сделали свой выбор?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно