Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Таанаб » A2L1E2- Внезапная задержка


A2L1E2- Внезапная задержка

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Место действия - Таанаб, орбитальная космическая станция
Время действия -3.8.19 ДБЯ
Действующие лица- Obi Wan Kenobi, Galaxy
Описание:
Отразив нападение сил Империи на Кашиик, Оби ван Кеноби вместе с флотом возвращается в Центральные Миры с целью разместить свои корабли на верфях Куата для ремонта.
Прибыв в систему Танааб, в которой размещён один из анклавов Сельскохозяйственного Корпуса Ордена, он узнаёт о пропаже груза продовольствия. предназначенного Ордену, и решает заняться расследованием данного происшествия.

+1

61

Корабль Гарника действительно оказался неподалёку от входа в ангар в компании с несколькими лёгкими фрахтовщиками моделей серий YV-929 и YT-1760.  Сам же Робин командовал парой дроидов-грузчиков, как раз затаскивавших внутрь судна тяжёлые металлические ящики.
Повернувшись к вновь прибывшим, контрабандист усмехнулся, сделав жест в сторону трапа:
-Прошу вас на борт, господа. Как раз завершил погрузку товара.
В отличие от многих других деятелей чёрного рынка, на корабле Гарника царил порядок. Он пояснял, шагая рядом с Джедаями:
-Это более тяжеловооружённая модификация данной модели, у неё есть неплохой дефлекторный щит, два двухствольных турболазера и более мощный двигатель. Из-за того пришлось пожертвовать частью трюма, но, поверьте, господа, это того стоит -мне часто приходится летать в опасных районах...
Робин привёл Кеноби и Холстока в жилую часть "Барлоза" и сделал жест в сторону дверей, на которых горели светящиеся цифры:
-Здесь всего шесть кают. Одна из них, самая первая моя, можете выбрать себе любые из оставшихся пяти.
Прошу прощения, господа, но мне придётся вам покинуть - пора отправляться на Норулак.

Капитан ушёл и через некоторое время послышался гул двигателя...

+1

62

Прибыв на место, джедаи обнаружили корабль Гарника недалеко от входа в ангар в компании с несколькими лёгкими фрахтовщиками моделей серий YV-929 и YT-1760. Сам же Робин командовал парой дроидов-грузчиков, как раз затаскивавших внутрь судна тяжёлые металлические ящики.
-Прошу вас на борт, господа. Как раз завершил погрузку товара. – повернувшись в сторону адептов света и усмехнувшись, произнёс контрабандист, сделав жест рукой в сторону трапа.
- Здравствуйте Робин, - поздоровался Оби Ван. – Получили аванс? – поинтересовался магистр.
Джедаи не стали терять времени даром и взошли на борт корабля вслед за Гарником. Кеноби не мог не отметить порядок на корабле Робина не свойственные судам контрабандистов.
-Это более тяжеловооружённая модификация данной модели, у неё есть неплохой дефлекторный щит, два двухствольных турболазера и более мощный двигатель. Из-за того пришлось пожертвовать частью трюма, но, поверьте, господа, это того стоит -мне часто приходится летать в опасных районах... – пояснил Гарник, шагая рядом с джедаями.
- Думаю вы приняли умное решение, - согласился Кеноби.
Робин провёл джедаев в жилую часть "Барлоза" и сделал жест в сторону дверей, на которых горели светящиеся цифры:
-Здесь всего шесть кают. Одна из них, самая первая моя, можете выбрать себе любые из оставшихся пяти.
Прошу прощения, господа, но мне придётся вам покинуть - пора отправляться на Норулак.
– подытожил Гарник.
- Да-да конечно, спасибо за то, что проводили до кают Робин, - поблагодарил Оби Ван.
Контрабандист ушёл, а через некоторое время послышался гул двигателей.
Холсток и Кеноби выбрали себе по каюте и принялись располагаться. Сами каюты были более чем стандартные. Небольшая комнатка с кроватью и маленьким столиком, стандартный санузел с душем, умывальником и туалетом.
Вскоре корабль Гарника вылетел со станции и покинув орбиту Танааба совершил прыжок в гиперпространство, что Кеноби собственно и мог наблюдать через иллюминатор.
Через некоторое время Оби Ван и Джек отправились в кают-кампанию на обед, где немного пообщались с командой.

+1


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Таанаб » A2L1E2- Внезапная задержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно