Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 8. "В честь истребителей"


Volume 8. "В честь истребителей"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1



В честь истребителей.



http://sh.uploads.ru/t/xZ4nO.jpg



Краткое описание:
Что бы мы все делали на войне без такого прекрасного творения, как истребители? Да ничего. Истребители быстры, мощны, они являются основой любых космобоёв, а так же оказывают неоценимую поддержку наземным войскам.
Так выпьем же за то, что бы они становились только лучше!



0

61

И так, посты в квесте отписаны, форум получил малую дозу пиара, кое-что отредактировал где нужно было... В общем-то пока всё... Завтра будет новый день и много новой работы.

И да! Наша бывшая Падме Амидала попросила всем передать привет!)))

Mace Windu, хотелось бы с вами как-то связаться, сегодня вас в скайпе не застал, буду надеяться, что застану завтра. Как раз речь пойдёт о сюжете, пиаре, некоторых идеях, хронологии и прочем. Надо подумать, как набрать нужных персонажей и грамотно переформулировать сюжетные события в красивую хронологическую информацию.

Всем доброй ночи.)))
*удалился в свои покои*

0

62

Аве Сатан.. если тут есть живые

0

63

Aleister Black, не поверишь, но есть. Сама в это не верю.)

0

64

Nova Orion, И постоянно у вас такая тишина?

0

65

Aleister Black, почти. Во флуде самые  активные это Траун, Винду, Дзенг тоже помогает. Многие предпочитают просто отписываться. Но мы над этим работаем.)

0

66

Nova Orion, Понятно... Кстати, это у меня комп лагает, или у всех фото маленького размера?

0

67

Aleister Black, а вы правильно смотрели размеры аватарки? Может стоит подкорректировать?

0

68

Nova Orion, Да. Что у вас автоматом уменьшает фото до минимального? Просто на других форумах фото просто не принимается просто)

Отредактировано Aleister Black (2017-09-30 22:50:03)

0

69

Aleister Black, тут надо тогда к АМС. Может и вправду проблема. Вон у меня уголок на аватарке пропал. Можете либо в ЛС, либо теме вопросы, отзывы, предложения. Правда не знаю скрыта она от вас или нет.

0

70

Nova Orion, Понял вас

0

71

Приветствую всех!
Aleister Black, рад видеть вас на нашей ролевой)

Aleister Black написал(а):

И постоянно у вас такая тишина?

Тут как повезёт - иногда бывают приступы активности) Но с 7 флудами как-то справились, да и сюжет не стоит-первый акт отыграли таки.

Aleister Black написал(а):

Кстати, это у меня комп лагает, или у всех фото маленького размера?

Максимальный размер 180 на 180, тут лучше обрезать изображение под нужный размер.

Nova Orion написал(а):

Вон у меня уголок на аватарке пропал.

Попробуй спросить у Трауна, это он у нас спец по графике)

Thrawn написал(а):

И да! Наша бывшая Падме Амидала попросила всем передать привет!)))

Я тоже рад, что она о нас помнит)

Thrawn написал(а):

форум получил малую дозу пиара

Замечательно, что вы смогли рекламой заняться, а то у меня с моей постоянной работой над текстами до этого руки не доходят)

Thrawn написал(а):

хотелось бы с вами как-то связаться, сегодня вас в скайпе не застал, буду надеяться, что застану завтра. Как раз речь пойдёт о сюжете, пиаре, некоторых идеях, хронологии и прочем. Надо подумать, как набрать нужных персонажей и грамотно переформулировать сюжетные события в красивую хронологическую информацию.

Да, я тоже думаю, что нам с вами есть о чём поговорить) Просто сейчас я довольно поздно появляюсь в скайпе) Но постараюсь с вами в течении пары дней сконтактироваться.

0

72

Mace Windu, так и сделаю.))

0

73

Mace Windu, Приветствую вас, Самуэл... то есть Мейс Винду)

0

74

Как же я ненавижу своих котов

0

75

Доброго дня, всем.

Mace Windu написал(а):

Да, я тоже думаю, что нам с вами есть о чём поговорить) Просто сейчас я довольно поздно появляюсь в скайпе) Но постараюсь с вами в течении пары дней сконтактироваться.

Будет замечательно, Магистр.)))

Nova Orion написал(а):

Вон у меня уголок на аватарке пропал.

Касательно уголка, этот аватар тебе сделал один из прошлых ава-мейкеров. И он изначально было без уголка.))

Aleister Black, рад видеть вас на нашей ролевой.))
А что не так с вашими котами?

0

76

Thrawn, Эти гады снесли мой пробный пост. Мне теперь переписывать его по новый.

0

77

Aleister Black написал(а):

Эти гады снесли мой пробный пост. Мне теперь переписывать его по новый.

Что же, такие неприятности временами случаются.)) Мы вас не торопим, напишите новый.))

0

78

Thrawn, Да вижу. Спасибо и на этом. Если хотите, посмотрите уже на то, что есть)

0

79

Aleister Black написал(а):

Если хотите, посмотрите уже на то, что есть)

С вашей анкетой я уже ознакомился. Но приёмом занимается Магистр, так что стоит дождаться его мнения.)) Как у вас в целом дела?

0

80

Thrawn, так себе... Вдохновение нету. Говорят мне люди, сохраняй посты.

Кстати, у меня вопрос. Почему у вас время на два часа меньше? Опять мой косяк?

0

81

Aleister Black написал(а):

Вдохновение нету. Говорят мне люди, сохраняй посты.

Да, посты целесообразно сохранять.)) Особенно, если дома есть дети и животные.)))

Aleister Black написал(а):

Почему у вас время на два часа меньше? Опять мой косяк?

У вас скорее всего стоит "Европа", а не "Россия" (часовые пояса отличаются на 2-3 часа). Это можно изменить в настройках профиля, выберите там свою страну и свой город.))

0

82

Thrawn, Вот, спасибо)

0

83

Aleister Black написал(а):

Вот, спасибо)

Всегда пожалуйста.)) *поклонился*

0

84

Thrawn, Знаю, что у вас есть специальный отдел, но все же. А как Финис выжил в 21 ДБЯ?

0

85

Aleister Black написал(а):

А как Финис выжил в 21 ДБЯ?

Прошу прощения, кто? Оо

0

86

Thrawn, Финис Валорум. Канцлер Галактической Республики до Набуанского Кризиса и теперь)

0

87

Aleister Black написал(а):

Thrawn, Финис Валорум. Канцлер Галактической Республики до Набуанского Кризиса и теперь)

А! Хосподи... Я имени его не помню.  :D
Начало игры идёт 19ДБЯ Акт-1 - на тот момент момент он жив-здоров и непосредственно стал вновь Канцлером ГР. В то время, как Дарт Сидиус был вынужден покинуть Корусант. Ознакомьтесь с сюжетом и Актом-1.))

0

88

Thrawn, Я ознакомился сюжетом. Именно из-за этого я и спрашиваю, так как в оригинале его политическая карьера была уничтожена вотумом недоверия. А когда он пытался вернуться и помешать Палпатину, то тот... взлетел на воздух.

0

89

Aleister Black написал(а):

Именно из-за этого я и спрашиваю, так как в оригинале его политическая карьера была уничтожена вотумом недоверия. А когда он пытался вернуться и помешать Палпатину, то тот... взлетел на воздух.

Ну вот, Сидиуса свергли, на его место ставить по сути было некого, по этому вернули Финиса. Всё вполне логично.

0

90

Thrawn, Возможно... возможно.

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 8. "В честь истребителей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно