- Тогда — отбой, Оммол.- произнёс Триг, услышав ответ от своего подчинённого касательно «ледоруба» - предателя.
- Ничего, главное мы взяли с поличным пиратскую «верхушку» и вернули груз, а найти сообщника уже будет делом техники, - ободряюще заметил Кеноби.
- Есть у меня пара кандидатур, из числа тех, кто надёжен и способен проводить розыск, а не исключительно силовые акции. Но мне нужно провести предварительные переговоры и прояснить, кто из них на данный момент свободен. – ответил Робин на предложение Оби ванна посодействовать в поимке сообщника пиратов.
- Действуй, - кивнул магистр. – За финансовые расходы как обычно не беспокойся. Орден и Республика заинтересованы, чтобы такие предатели как Криган получили по заслугам, -добавил Кеноби.
- Можно было бы прояснить кое-что относительно Кригана и здесь, на станции, например, узнать, куда он именно направился. Да и просто расспросить его знакомых и коллег по работе — возможно, кому-то что-то известно. – отметил Келлер.
- Здравая мысль, - согласился Оби Ван. – До прибытия конвоя с Корусанта ещё есть время, так что думаю, Робин поможет Вам в этом деле. Мне же необходимо возвращаться вместе с флотом в столицу и вновь примерять на себя роль генерала-джедая. – отметил Кеноби и оглядел всех присутствующих. – Думаю, мне пора готовится к отлёту. Мне было крайне приятно взаимодействовать со всеми Вами. Джек – ты проявил себя как настоящий адепт света и безусловно совершишь ещё немало добрых дел, - произнёс магистр посмотрев на Холстока, - Криг спасибо тебе за помощь в поиске груза Ордена и то что ты посоветовал нам Гарника, - произнёс джедай и взглянул на контрабандиста, - Робин твои навыки организации вне всяких похвал. Безусловно, ты вложил немалую лепту в успешное завершение наших приключений на Норулаке. Если решишь работать с Республикой на более высоком уровне, думаю я всегда смогу дать тебе положительную рекомендацию, - заключил Кеноби и вновь оглядел всех присутствующих. – Надеюсь, нам ещё удастся встретиться, а пока будем поддерживать постоянный контакт.  Удачи Вам всем и да пребудет с Вами Сила! – произнёс магистр.
Тепло пообщавшись со своими компаньонами, Кеноби вернулся в станционную гостиницу где они с Джеком сняли номер в самом начале операции по захвату пиратов. Забрав из номера свои вещи и слегка передохнув перед дорогой, магистр вновь направился в ангар, где взошёл на орт лёгкого фрахтовщика, на котором он прибыл на станцию.
«Пора возвращаться на Корусант…» - промелькнуло в голове магистра, и через некоторое время его звездолёт покинул орбитальную станцию, а ещё через пару мгновений уже летел по хаосу гиперпространства. Полёт впрочем, был недолгий и через несколько минут фрахтовщик Оби Вана вышел в укромной точке межзвёздного пространства недалёко от системы Танааба, где базировался ожидавший его флот.
Сделав лёгкий вираж, Кеноби влетел на фрахтовщике в ангар своего флагмана. За время отсутствия генерала-джедая обстановка на звездолёте не сильно изменилась. Вереницы малых кораблей и боевых МЛА, снующие тут и там дроиды различных мастей, а также солдаты-клоны, пилоты и технический персонал.
Магистр поднялся на турболифте на капитанский мостик, и поприветствовал всех офицеров включая командира корабля дуроса Сула Крила. После разговора с капитаном и обсуждения актуальных задач, Кеноби отправил сообщение на Корусант в котором кратко пересказал все ключевых последние события и сообщил о выдвижении флота к столице. Также Оби Ван оповестил Орден и Республику о необходимости срочно объявить в  тотальный розыск «ледоруба» - предателя Кригана Пеле.
Закончив с текущими делами, Оби Ван отдал распоряжение подготовить флот к гиперпрыжку до Корусанта.
И вскоре республиканская звёздная флотилия уже неслась по коридорам гиперпространства к центральным мирам.
Кеноби же был готов к новым приключениям на благо Галактики.