Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Game of Thrones

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/155/91549.gif

— Holliday Grainger. —

Имя: Мириэль Ланнистер
Прозвище: на ваше усмотрение
Титулы: фрейлина Её Величества, дочь Стаффорда Ланнистера
Возраст: около 20-22 лет
Вера: Семеро
Лояльность: Ланнистеры в целом и королева в частности

— То, что надо знать о персонаже —
Для тебя я – добрая и заботливая кузина, у которой ты многому научилась. Ты для меня – ещё одна из рода Ланнистеров, чья единственная ценность состоит в близком родстве с моей матерью Джоанной Ланнистер, которой ты приходишься племянницей. Для прочих же весомо твоей положение и происхождение, ведь в отличие от прочих для тебя нашлось место в Утесе Кастерли и не в самых плохих комнатах, а твоему отцу порой доверяют важные поручения и Тайвин, и Киван Ланнистеры. Близость милорда Стаффорда к правящей ветке золотых львов обеспечило ему жену из дома, являющегося одним из важнейших вассалов Ланнистеров, поэтому и ты, и твоя сестра с братом можете похвастаться завидной родословной со стороны как матери, так и отца.
Ты – младшая из детей Стаффорда и Миранды, юные годы провела в Утесе Кастерли, порой бывала в Золотом Зубе, замке родственников со стороны матушки, получила прекрасное образование и безбедную жизнь.
К 15-16 годам тебя и твою старшую сестру отослали в столицу. Ты должна была стать фрейлиной подрастающей принцессы Мирцеллы, но твоя легкомысленность заставила меня думать, что моя дочь может нахвататься неподобающих вещей, зато милое личико может сгодиться мне самой. Не сказать, что я занималась твоим воспитанием, приблизив к себе, взращивала и поощряла только то, что выгодно мне, в твоих глазах выставляла себя в лучшем свете и привязывала как только могла, добиваясь безграничной преданности. В конце концов, мы же одно крови, кому как не родне я могу доверять?
Сейчас я знаю, что могу доверить тебе почти любую щекотливую просьбу вплоть до того, чтобы ты соблазнила и выведала, а то и склонила нужного человека в мою сторону (не размениваться же самой королеве на такую ерунду). Ты не лишена хитринки, обаяния и смешливости, порою бываешь чрезмерно шумной и говорливой, но я тебя за это прощаю, как закрываю глаза на падающих к твоим ногам рыцарей и оруженосцев, которых ты нет-нет да подбираешь прямо с пола. Ты воплощение жизни, бойкая и мало сидишь на месте, способна устроить праздник вокруг себя из ничего, дерзкая и острая на язычок, осадить побоишься разве что короля и королеву да нескольких представителей Великих домов.

— В игре —
Мириэль в игру введена не была, насколько мне известно, поэтому никакого игрового багажа у меня для вас нет.

— Планы на игру —

Хочу доверять послушной девочке важные поручения и радоваться их неукоснительному и удачливому исполнению. Вероятно, ты захочешь взбрыкнуть или потребовать платы в виде красавца-лорда в мужья, и я с радостью перейду от роли светлой благодетельницы к роли властной шантажистки, которая заставляет проявлять к себе верность и выполнять указания, потому что с равной легкостью смогу как выдать тебя замуж за старика вроде Уолдера Фрея, так и продать в бордель к дорнийцам, что так ценят блондинок

Заявитель: Cersei Lannister

0

62

0

63

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/8d/155/19773.jpg
— Nur Fettahoglu. —

Имя: Сибелла Вестерлинг (до замужества Спайсер)
Прозвище: на ваше усмотрение
Титулы: леди Крэга
Возраст: приблизительно 36-38 лет
Вера: Семеро
Лояльность: Вестерлинги, Ланнистеры

— То, что надо знать о персонаже —
Спайсеры – молодой дом, образовавшийся по милости моего деда, которого называли Беззубым львом, с чего-то даровавшего титул торговцу пряностями, которого, по слухам, совратила чужеземная ведьма, та самая Мэгги Лягушка, сделавшая роковое предсказание для меня. Никто всерьез не воспринимает Спайсеров, считая их низкородными выскочками, поэтому никто не торопился взять в жены тебя, Сибелла, внучку какого-то купца, переспавшего с заезжей ведуньей. На твое счастье, в Западных Землях нашелся разорившийся милорд в заштопанных штанах, который был согласен обменять богатую историю своего дома на монеты торговцев. Так ты стала женой Гавена Вестерлинга и родила ему четырех детей: Рейнальда (280 г.), Джейн (в 283 г.), Элейну (287 г.) и Роллама (в 290 г.). Твой муж вряд ли обладал сильным характером или хоть каким-то характером в принципе, и с первого взгляда было ясно, кто является главой в вашей семье. Дом Вестерлингов держался на плаву исключительно благодаря твоему приданному и подачкам твоей семьи, о чем ты регулярно напоминала муженьку, когда толкала его на подвиги – предложить Кивану Ланнистеру взять Джейн женой одному из его сыновей было твоей идеей. Твое происхождение всегда бросало длинную и густую тень на тебя и твоих детей, и даже блеск золота Спайсеров не мог рассеять эту тьму. Но ты искренне веришь, что если боги улыбнулись тебе, то и твои дети смогут найти свое место под солнцем, сделав шаг вверх по лестнице власти и знатности. И ради этого ты готова пойти на многое, ведь ты не являешься человеком широкой души, скорее ты человек широких взглядов, когда дело касается достижения поставленной цели, а эластичная совесть помогает использовать и прирожденную хитрость, и хватку, и умение чувствовать, где можно получить больше прибыли и прочих приятностей больше всего.  Ради детей и собственного благополучия ты можешь быть беспринципной, безжалостной и даже жестокой. Амбиции твои непомерны, как и гордыня, ты не живешь по принципу «Сами всё подадут и принесут», ты, как жадный пират на абордаже, хватаешь всё, что попадается под руку и не стесняешься отбирать желаемое ни у умирающих мужчин, ни у ревущих детей и женщин. Ты смелая женщина, поэтому не падаешь на колени перед сильными мира сего, отчасти ещё и безрассудная, потому что можешь попросить то, чего хочешь, невзирая на собственный статус.
И именно амбиции привели тебя в Королевскую Гавань. После грядущих изменений, ты сразу почувствуешь, как переменяется ветер, и предложишь помощь в любых делах и безграничную преданность мне. А я пообещаю, что пристрою всех твоих детей, возвысив правнуков торговца пряностями, до которых мне совсем нет дела.   

— В игре —

Пока что персонаж не был введен в игру даже в качестве NPS, но я, пользуясь королевской властью, повелеваю Вам появиться при дворе хотя бы к 11-ому месяцу, ведь ваша дочь Элейна уже замечена в играх с кронпринцем, и я не верю, что без матушкиного руководства девчонка догадалась приблизиться к будущему королю.

— Планы на игру —

Я думаю, наши эпизоды будут о том, как одна женщина лицемерно нахваливает вторую, с радостью подкидывает варианты подлянок и с готовностью обещает помочь во всех начинаниях за определенную плату. Возможно, мы поговорим о политике, о несправедливости устройства мира для женщин и неблагодарных детях, но в основном я вижу развитие отношений Серсеи и Сибеллы в том, что одна будет использовать другую как орудие для получение желаемого, и кто здесь орудие – вопрос спорный.

Заявитель: Cersei Lannister

0

64

https://sun9-38.userapi.com/c9750/u1473864/128823498/x_f7f624fa.jpg
— Philip Winchester. —

Имя: Галбарт Гловер
Титулы: Глава дома Гловеров и властитель Темнолесья
Возраст: ~37-45 лет
Вера: Старые Боги
Лояльность:  Я надеюсь, что вы верны Северу и дому Старков

— То, что надо знать о персонаже —
• Всю свою жизнь провел в родных краях.
• Вместе с Эддардом Старком сражался плечом к плечу на Трезубце против войска Рейгара Таргариена, проявил себя как мужественный воин и верный вассал.
• Не женат, поэтому его наследником является младший брат Робетт Гловер.
•  Отряд Гловеров из Темнолесья прибыл в Белую Гавань, когда Робб Старк  созвал знамена, чтобы отомстить пиратам из Трех Сестер.
• Чересчур прямолинейный. Любит побеседовать о жизни, но всегда знает меру. Жесткий и порой жестокий. Чтит Старых богов и данные клятвы. Совсем не интриган, можно даже назвать бесхитростным человеком. Он в первую очередь воин, но и задатки лидера у него есть.
— В игре —

Упоминается, что Галбарт Гловер несколько раз пытался давать совету Роббу Старку, но пока это все.

— Планы на игру —

Поскольку лорд Старк скоро потеряет голову, а леди Кейтилин Старк не вернулась из Королевской Гавани, мне нужны наставники и советчики и я решил, что вы неплохо подходите на эту роль. А еще нам нужно больше суровых северных мужчин, а то я здесь первый и единственный парень на деревне.

Заявитель: Robb Stark

0

65

Make love, not war Упрощенный прием для всех, кто нашел любовь всей своей жизни


Кто сказал, что «Песнь Льда и Пламени» (или «Игра Престолов») - это только политика, убийства, насилие, опять политика, войны, драконы и очередной безумец на Железном Троне? Мы на нашей ролевой Game of Thrones. Win or Die верим, что даже в суровом мире дяди Мартина есть место для искренней и чистой любви, поэтому с 6 февраля по 4 марта у нас упрощенный прием для всех, кто помолвлен, скреплен узами брака или искренне влюблен.
Придите и докажите нам, что настоящие чувства столь же крепки, как валирийская сталь.

https://funkyimg.com/i/31XEw.png

0

66

https://media.giphy.com/media/miA4CA8y9Swk8/giphy.gif
— Cynthia Addai-Robinson —

Имя: Обара Сэнд
Прозвище: Песчаная Змейка
Титулы: бастард принца Оберина Мартелла
Возраст: 27-26 лет
Вера: Семеро
Лояльность:  Дорн, Мартеллы (принц Оберин Мартелл и принцесса Арианна Мартелл)

— То, что надо знать о персонаже —
● Самая старшая из внебрачных дочерей принца Оберина Мартелла.
● Обара не может, как Нимерия, похвастаться известной родословной своей матери. Ее мать была обычной шлюхой из Староместа. Впрочем, Обаре на это плевать.
● Обара очень любит своего отца и, пожалуй, больше других Змеек дорожит всем тем, что дал ей Оберин. Наверное, дело в том, что до переезда в Дорн девочка успела хлебнуть настоящей жизни.   Когда принц Оберин пришёл за ней, то мать Обары запротестовала. Он бросил своё копье девочке под ноги и велел ей выбирать. Как дочь своего отца Обара подняла копье. Её мать не смогла вынести разлуки с дочерью и спустя год умерла от пьянства.
● Обара наделена очень тяжёлым характером. Она не терпит слабости и лести. Змейка очень прямолинейная, порой даже жёсткая. Она не любит танцы и компании молодых рыцарей, как младшие сестры, ей подавай долгие поездки по Дорну в гордом одиночестве и хорошую драку. Но Обара, как все остальные дочери Красного Змея, очень ценит семью и если надо будет, то даже спустится в седьмое пекло, чтобы их спасти или надрать задницу Неведомому.
● Обара отлично владеет копьём.
● Немножко об Обаре от Мартина: «Нет в Дорне ни одного жеребца, которого я бы не смогла оседлать, или же мужчины…»
«– Это серьезная просьба, Обара. Я должен с ней переспать.
– Ты и так уже спал слишком долго
»

— В игре —

Почему змеи шипят [Дорн. Водные Сады. 31.12.298] - в Дорне узнают об уходе Оберина Мартелла в Ночной Дозор. Принцесса Арианна и Песчаные Змейки готовят ответ Ланнистерам.

— Планы на игру —

Кто как не ты защитишь меня от всяких рыцарей-разбойников? А если серьёзно, Ланнистеры хорошенько плюнули в сторону Дорна и если они думают, что мы и на этот раз стерпим все обиды, то они очень ошибаются. Пора, дорогая кузина, заставить северян снова бояться дорнийцев.
О, ещё у нас здесь есть чудесная Эллария и не очень скучный Квентин, так что игрой и душевными семейными эпизодами (в перерывах между налётами на Простор и Штормовые Земли) мы тебя обеспечим.

Заявитель: Arianne Martell

0

67

0

68

https://i.pinimg.com/originals/36/1e/c2/361ec2954262ef91292d0b90940ef556.jpg
— Anamaria Vartolomei —

Имя: Мирцелла Баратеон
Титулы: Принцесса Вестероса, воспитанница принца Дорана Мартелла
Возраст: 8 лет
Вера: Семеро
Лояльность:  Семья

— То, что надо знать о персонаже —
► Младшая сестра Джоффри Баратеона и старшая сестра Томмена Баратеона.
► Считает своим отцом Роберта Баратеона.
► Вместе с отцом побывала на Севере.
► Привязана к семье, особенно к Томмену.
► Любит выращивать цветы, у нее есть собственный садик.
► Чуть не стала невестой принца Квентина Мартелла.
► Отзывчива и великодушна, способна на жалость и сопереживание. Очаровательная, временами застенчивая девочка. Не слишком уверена в себе, находится под сильным влиянием Серсеи и не перечит ей ни в чем, внушаема. Однако, несмотря на проявления робости, чувствуется, что она «прирожденная принцесса».

— В игре —

Море волнуется раз [Узкое море 22.12.298] - Команда Аши Грейджой совместно с тирошийскими пиратами нападает на корабль Ланнистеров, который держит путь в Дорн с Мирцеллой Баратеон и дорнийской делегацией на борту. Дорнийцы несут потери.

Игра на опережение [Королевская Гавань. Красный замок. 01.12.298] - Серсея Ланнистер и Джулиан Кворгил договариваются о сотрудничестве. Условия: Джулиан Кворгил возвращает в Королевскую Гавань принцессу Мирцеллу Баратеон и помогает ослабить дом Мартеллов, а взамен получает титул Верховного правителя Дорна.
Мнение овец [Королевская Гавань. Красный замок. 01.12.298] - отправляется в Дорн, чтобы стать воспитанницей принца Дорана Мартелла.
Захотел меня отец вдруг отправить под венец[Красный замок.19.11.298] — Король Роберт Баратеон решает помолвить принцессу Мирцеллу Баратеон с принцем дорнийским Квентином Мартеллом.
У вас товар, у нас – купец [Красный замок. 20.11.298] — Попытка заключить брачный союз Баратеонов с Мартеллами. Принц Оберин Мартелл вызвал короля Роберта Баратеона на суд поединком.

— Планы на игру —

Хочу сестренку. Я понимаю, что Мирцелла не самый подвижный персонаж, но это только на первый взгляд. Если не играть только танцы и чаепития, Мирцеллу вполне можно сделать одной из самих важных фигур на шахматной доске. От себя общею, что охотно обеспечу игрой, помогу разобраться в сюжете, поболтаю во флуде и отобью от дорнийцев.

Заявитель: Joffrey Baratheon

0

69

Упрощенный прием для всех с 5 по 31 марта
Только два условия: любить мир Дж. Р. Мартина и гореть желанием написать свою историю.


Приди и докажи нам, что завоевать Железный Трон можно без драконов
https://funkyimg.com/i/38stZ.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно