Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Альтернатива » Ведьмы, магия и заговоры


Ведьмы, магия и заговоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название игры:
Ведьмы, магия и заговоры

2.Ники Персонажей(в порядке игровой очереди, в случае отыгрыша незарегистрированных персонажей указать также ники зарегистрированных):
Dart Sidious, Ahsoka Tano

3.Дата, время суток, погода:
10.5.11 ДБЯ-12.5.11 ДБЯ, погода будет меняться на протяжении квеста

4.Место действий:
Датомир

5.Краткое описание | Дополнительная информация:
    Действие данного флеша происходит в альтернативной реальности, где Асока Тано перешла на Тёмную Сторону и приняла титул Дарт Тано, став верной помощницей Дарта Сидиуса.
    Дарт Сидиус и Асока Тано направляются на Датомир, чтобы разгадать тайны магии Ночных Сестёр, но на планете неожиданно сталкиваются с отголосками имперских интриг...

Отредактировано Darth Sidious (2016-09-21 00:40:47)

0

2

Палпатин любил смотреть как восходит солнце над бывшим Корусантом, а теперь Центром Империи, как приподнимается краешек светила надо горизонтом и миллионы бликов отражаются от бесчисленных окон небоскрёбов... Отсюда, с террасы Императорского Дворца открывался отличный вид на сердце Галактического Города - в первую очередь бросался в глаза купол Галактического Сената.
    Шив любил дворец, бывший сам по себе символом его триумфа, триумфа Ордена Ситхов над Орденом Джедаев. Он сумел сделать то, что не удалось ни одному адепту Тёмной Стороны до него - рыцари Светлой Стороны были уничтожены, уцелевшие превратились в преследуемых изгоев, а  Храм, некогда гордо возвышавшийся над Корусантом превратился в обиталище победителя бывших хозяев.
   Дарт Сидиус сидел за небольшим изящным столиком, держа в руке чашку со своим любимым чаем, завозившимся откуда-то из Внешнего Кольца. Сделав глоток горячего напитка, он устремил свой взор на сидевшую напротив прекрасную тогруту, свою верную помощницу и правую руку - Дарт Тано.
    Палпатин знал, что Асока не любит его подъёмы в такую рань, но в последние годы у него уже не получалось так долго спать, как это бывало в бытность его сенатором Набу. Тем не менее, он не считал это нужным пояснять, хоть и знал, что Тано считает ранние побудки блажью и желанием не дать посмотреть ей очередной сон.
   Сделав следующий глоток, Дарт Сидиус произнёс:
  -Я получил интересные новости с Датомира. Мне доложили, что возродился клан Сестёр Ночи...
   Без сомнения, вкус у чая был отличный, хотя для казны он и обходился в изрядные кредиты, глубоким и полным оттенков. Немного помолчав и понаслаждавшись одним из любимых напитков. Палпатин заговорил вновь:
   -Дарт Тиранус был прав, решив покончить с Сёстрами Ночи и Мать Талзин, они зашли слишком далеко, начав вмешиваться в дела нашего Ордена...
   Ему была ещё памятна та история, когда Ассаж Вентресс вместе с воином с Датомира Саважем Опрессом попыталась убить Дуку. Без сомнения, Шив был прав, приказав графу её убить  -  он хотел сделать  эту женщину с Датомира своей ученицей, в нарушение Правила Двух, а в итоге Ассаж решила ему мстить. Дарт Тиранус слишком затянул время, дождался того, что она стала опасна, и дело вылилось из банальной ликвидации в целую военную операцию, которую возглавил генерал Гривус.
   История с Ассаж Вентресс была ошибкой Дуку, одной из многих его ошибок, в итоге сложившихся в то, что он предпочёл найти себе другого ученика, точнее говоря, ученицу... И не ошибся - Асока была куда приятной альтернативой во всех отношениях занудному и пафосному графу...
   Опустошив чашку примерно до середины, Шив вернулся к начатому, поставив чашку на столик и задумчиво говоря:
   -Меня давно интересует магия датомирских ведьм... Она напоминает примитивные ритуалы дикарей, но куда более эффективна. 
    Ведьмы используют Великую Силу, точно так же, как и мы, но делают это совершенно другим способом...
   Бросив рассеянный взгляд с террасы, на никогда не засыпающий Центр Империи, на его небоскрёбы и транспортные потоки, Палпатин продолжал:
   -Я давно хотел изучить их секреты, но в бытность Верховным Канцлером у меня не было такой возможности - мои отлучки приходилось тщательно скрывать...
   Он вспомнил последние дни перед окончанием Великого Плана Ситхов, когда Джедаи были близки к разгадке - из-за вице-короля Торговой Федерации Нута Ганрея, его лени, из-за того, что не стёр свои переговоры из памяти голографического передатчика...
   Сидиус мысленно усмехнулся - лидеры Сепаратистов, так называемой Конфедерации, всегда бывшие просто марионетками на верёвочках в его руках, по воле Императора соединились с Силой, уйдя со сцены и оставшись в памяти разумных рас Галактики просто теми, кто затеял бесполезную войну и погубил миллиарды жизней... И заодно забрав с собой тайну того, кто на самом деле стоял за Войной Клонов...
    Оторвавшись от сладостных воспоминаний, Палпатин взглянул на Тано, вновь взяв в руку чашку и чуть-чуть ей поболтав:
  -Магия датомирских ведьм преимущественно не пригодна для Ситхов - они также, как и Джедаи, страшатся использовать Тёмную Сторону и её мощь... Но вот магия Ночных Сестёр - совершенно другое дело, они опираются на Силу Богана - Мать Талзин продемонстрировала её могущество, подняв легион мёртвых против Гривуса... 
  Мы отправимся с тобой на Датомир, дорогая, и раскроем тайны магии Ночных Сестёр... Они или подчинятся моей воле, или соединятся с Великой Силой...   
   

+2

3

Любуясь рассветом, Асока приходила к пониманию, что её жизнь удалась. Начав с простого падавана, она стала изгнанницей, а после получила возможность доказать свои дарования, заняв место правой руки Императора и самым внушающим страх его оружием. Её красная броня и плащ превратились в ночной кошмар для врагов могучей державы. созданной на руинах отжившей своё Республики, для высокопоставленных преступников и уцелевших Джедаев.
   Не так уж давно Тано исполнилось двадцать пять лет. Её день рождения праздновался, хоть и не так пышно, как день рождения самого Палпатина, но на нём присутствовали все самые важные чиновники, политические и военные деятели Империи.
   Жизнь, которая она жила, нравилась Асоке куда больше, чем пресная жизнь падавана, вынужденного соблюдать Кодекс и выполнять приказы скучных Мастеров и Магистров Ордена. Она завтракает вместе с властителем Империи, пьёт самый лучший и невероятно дорогой чай, вкушает сладости, изготовленные по персональному заказу лучшим кондитером Галактики.
   И главное - находится рядом со своим любимым человеком, Дартом Сидиусом, любовницей которого Тано стала... Ей были известны две ипостаси Императора, первая из которых представляла собой рационального и холодного правителя, умело манипулирующий окружающими, вторая же пылкого и нежного Шива, которого она и любила всем сердцем.
   Пожалуй, Асоке немного хотелось спать, особенно после выдавшейся особо бурной ночи в объятиях Палпатина, но она уже успела привыкнуть встречать рассвет на террасе бывшего Храма Джедаев и начала находить прелесть в наблюдении за тем, как на глазах рождается новый день...
    Она сделала глоток чая, попытавшись определить входящие в него вполне природные добавки, придающие столь замечательный вкус, внимательно слушая, что же говорит сидящий напротив неё Сидиус.
   Асока любила такие разговоры наедине с Императором, ей нравилось узнавать подоплёку событий и его мнение по тому или иному поводу, всегда предельно логичное и объясняющая причины и следствия будущих и произошедших событий, а также суть тайных механизмов, движущих ими.
    Тано нравилась и страсть к познанию, двигавшая Палпатином, стремящимся использовать любую возможность для увеличения своего могущества. Вот и сегодня - речь зашла о неизведанных секретах Великой Силы, точнее говоря магии датомирских ведьм.
     Услышав о возрождении Сестёр Ночи, Тано задумчиво проговорила, потянувшись к сладостям, лежащим в вазочке, стоящей точно напротив неё:
   -Мне приходилось много слышать и читать о них, да и твои рассказы мне тоже хорошо памятны. Но этим ведьмы слишком гордые и слишком любят скрывать свои тайны - вряд ли они так просто согласятся покориться тебе и поделиться секретами магии...
  Откусив кусочек от пирожного и наслаждаясь его вкусом, она продолжала высказывать свои мысли:
  -Интересно, кто руководит ими после гибели Матери Талзин? Возможно, стоило бы ограничиться убийством их новой предводительницы в назидание остальным? Страх заставил бы Сестёр Ночи поделиться своими тайнами...
   К тому же, мне кажется, могли бы ещё сослужить тебе хорошую службу...

  Сделав новый глоток, Асока зажмурилась от удовольствия, ощущая невероятный вкус напитка и мечтательно вздохнула:
   -Я повторю в тысячный раз, Шив, ты самый невероятный человек из тех, кого мне довелось встретить... И я рада, что всё сложилось так, как сложилось, и мы вместе, за столиком, в этом замечательном дворце и пьём такой чудесный чай после великолепной ночи...
  Тано просто обожала такое времяпрепровождение, когда она оставалась с Сидиусом наедине, становясь такой же лёгкой и жизнерадостной, как и в начале своего пути...

+3

4

Что внимание Асоки всецело привлечено к его словам, Сидиуса нисколько не удивило. За время их знакомства Тано хорошо усвоила, что в отличие от Джедаев, обожавших пустые философские разглагольствования, Палпатин занимается решением конкретных практических вопросов.
   В сущности, тогрута предлагала компромиссное решение - в случае не желания ведьм делиться тайнами обойтись уничтожением их предводительницы или, в крайнем случае верхушки, а также желала узнать, что же происходит у Ночных Сестёр.
   Закончила девушка эмоциональным высказыванием, которое сводилось к тому, что её полностью устраивала окружающая реальность. В ответ на это Сидиус улыбнулся, поглотив ещё небольшую часть ароматной жидкости:
  -Ты заслужила всё это, Асока. В отличие от Республики, Империя ценит талантливых людей по достоинству...
    После чего улыбнулся более лукаво, заговорив куда более неформально:
  -Да и лично я весьма ценю мою любимую ученицу и все её способности и достоинства , - и скользнул взглядом по ладной фигурке Тано.    Мысли Палпатина текли неторопливо и размеренно, его раздумья вновь вернулись к уже практически ушедшим в никуда фанатикам Светлой Стороны, отвергавшим любые привязанности, в том числе и любовные...  Воистину, Джедаи во главе с гранд-мастером Йодой проявили крайнюю близорукость, изгнав Асоку из Ордена, и даже не удосужившись разобраться, действительно ли она виновна в теракте, устроенном в ангаре Храма.  Зато бывшего падавана Скайуокера во всех аспектах смог оценить лично Сидиус - тогрута заняла роль одновременно императорского меча и его любимой женщины, карая врагов Империи и Ордена, и доставляя наслаждение своей страстностью владыке галактической державы...
  "Джедаи всегда были недальновидны, - размышлял Шив, смотря на багряную жидкость в своём сосуде, - это их и погубило...  Даже Йода, несмотря на всё своё могущество, слишком закостенел в привычных догмах и не смог рассмотреть ситха в Верховном Канцлере..."
   К Сидиусу вновь пришло испытанное им несколько лет чувство ликования - от краха Ордена,  в соединение с чувством триумфа ...  Рыцари Ашлы, одержав победу во времена Новых Ситхских Войн, проиграли мир, позволив адептам Тёмной Стороны разложить Республику, а после уничтожить свой Орден...
   Сам же Шив не повторит совершённой ими ошибки - именно из-за этого все годы, прошедшие с момента падения Храма, занимается истреблением уцелевших, уничтожением артефактов и голокронов, оставшихся от Джедаев и даже уничтожением пещер с естественными кристаллами для световых мечей...
   Тот же, кто попытается вновь возродить гидру Ашлы, наконец, искоренённую им, Сидиусом, столкнётся с полным отсутствием сведений, учителей и даже невозможностью сделать себе световой меч...  А Орден Ситхов сможет воцариться в Галактике на вечные времена...
   Оторвавшись от размышлений,  Палпатин вернулся к поднятому чуть раньше тогрутой вопросу, предварительно допив свой чай окончательно:
   -Клан Сестёр Ночи был восстановлен некоей Гетзерион, весьма могущественным адептом Тёмной Стороны... Насколько мне известно, других ведьм не радует их возрождение, но, я не думаю, что они смогут им воспрепятствовать - между кланами Датомира существует множество противоречий, на которых новая предводительница Сестёр Ночи может сыграть...
   Взяв фарфоровый чайник, в котором по-прежнему оставалось достаточно чая, он заполнил чашку алой жидкостью во второй раз, и, взяв её в руку,  заговорил вновь:
   -Оптимальным решением было бы обойтись без ликвидации Гетзерион - неизвестно, сколько сможет просуществовать клан Сестёр Ночи после её смерти. В ином случае мы должны будем заранее найти ей подходящую замену.
   Сказанное само по себе подразумевало, что придётся начать с переговоров, причём переговоров неспешных, в ходе которых можно будет присмотреться к окружению предводительницы и найти кандидатуру, которая будет совмещать в одном лице как минимум два полезных достоинства - умение руководить женским коллективом и не менее разумное умение вовремя понять необходимость поделиться любыми тайнами магии, которые будут интересовать правителя Империи...
   Выпив ещё глоток чая, Сидиус поставил чашку на столик и, глядя на солнце, уже появившееся из-за горизонта, усмехнулся:
   -Но я рассчитываю, что Гетзерион окажется достаточно разумной, чтобы оценить все преимущества сотрудничества с Империей и Орденом Ситхов, а также все последствия, которые возникнут вследствие нежелания согласиться на него...
  Шив не договорил, но из сказанного им напрашивался само собой разумеющийся вывод -что в случае неадекватного поведения новой Матери Сестёр Ночи, знамя, упавшее из её ослабевших рук, подхватит кто-то более склонный идти на компромиссы...
   В конце концов, Сёстры Ночи будут не первой и не последней организацией адептов Богана, согласившихся склониться перед истинными ситхами, так же как Орден Пророков Тёмной Стороны и Солнечная Гвардия...  Они никогда не смогут стать равными продолжателям традиции Дарта Бейна и Императора Вишиэйта, но займут достойное место в деле Ситхов, как ещё один кирпичик в фундаменте их мощи, а также мощи Первой Галактической Империи...
   Приняв решение, каков будет алгоритм действий его и его ученицы на Датомире, Сидиус поинтересовался:
  -Надеюсь, ты готова к путешествию, дорогая? После завтрака мы отправимся  на Датомир - я уже приказал начать подготовку моего личного корабля...

+2


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Альтернатива » Ведьмы, магия и заговоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно