Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Раксус-Секундус » A1L3E2-Наёмник и Император


A1L3E2-Наёмник и Император

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия - Раксус Секундус, Императорский дворец
Время действия -13.5.19 ДБЯ
Действующие лица-Set Hurth, Dart Sidious
Описание:
Заключив контракт с Империей, Сет Харт получил одни из апартаментов в гостевом крыле Императорского Дворца. Ждать ему пришлось недолго -уже через несколько дней он получает вызов к Императору, намеревающемуся поручить  ситху-наёмнику задание.

0

2

В просторной комнате, обставленной просто, без каких-либо лишних или роскошных деталей, на кровати спал молодой человек. Было очевидно, что владелец явно не планировал задержаться тут, да и по обстановке легко можно было определить и детали характера владельца - аккуратный, о чем говорила идеальная чистота, и скромен, о чем говорила обстановка комнаты и отсутствие тех мелочей, которые создают уют. Ну или просто он безразличен к подобным вещам. Его бледная кожа в полу-мраке казалась серой, такие же белые волосы разметались по подушке и простыне, веки дрожали, а тело била мелкая дрожь. Было очевидно, что молодому человеку снится кошмар.
Сет проснулся в холодном поту. Сердце бешено колотилось, а голова болела от выпитого накануне алкоголя. Вообще Сет никогда не был алкоголиком, просто алкоголь - единственное, что спасало его от сумасшествия. Поднявшись с кровати, он понял, что больше не уснет.
Сон отчего-то не запомнился, однако от этого пугал не меньше. Наверняка, это было что-то из прошлого, какие-то размытые картины, которые парень никак не мог восстановить. Возможно, ему нужна помощь, но никто не сумеет, да и не захочет помочь.
Сет никогда не отталкивал людей, люди к нему тянулись, но никто из них не понимал его по-настоящему. Даже сейчас, если он пойдет рассказывать кому-то о своем душевном состоянии, люди лишь покрутят пальцем у виска.
Усмехнувшись не радужным мыслям, Сет пошел в душ. Холодная вода приятно растекалась по телу и длинным волосам, отчего те прилипли к спине. Наслаждаясь этим, парень совсем забыл о том, что нужно поторопиться - на сегодня у него были большие планы.
Наспех вытеревшись, парень открыл сумку и вытащил оттуда ингредиенты для нехитрого завтрака. Отчего-то сегодня ему захотелось сделать его самому, правда едва ли получится так же вкусно, как у мамы.
- Сынок, не забудь посолить, - посоветовала мама, внимательно наблюдая за процессом готовки.
- Да, мам, - Сет улыбнулся, тут же последовав совету.
Салат получился хорошим. Но хотелось мяса. Хотя, с похмелья, еда все равно застревала в глотке. Отложив ее в сторону, парень плюхнулся на кровать и уставился в потолок.
- Маааам, - позвал Сет. Женщина тут же оказалась рядом. - Мам, а что я вообще тут делаю...
- Работаешь, - улыбнулась женщина. - Ты сам выбрал эту работу.
- Но мне до сих пор не дали никакого задания, я уже начинаю скучать...
- Уж лучше скучать, чем рисковать своей головой.
- Забавно, я только что об этом сам подумал... - Сет рассмеялся. - И, все же, я хотел бы что-то сделать. Возможно, судьба приведет меня в какое-нибудь интересное место?
- Однажды она уже тебя привела, и ты остался без памяти, - проворчала женщина.
- Ну мам, не напоминай, и так паршиво, - протянул Сет, повернувшись лицом к подушке. - Я не знаю что сделать с этим. Каждый раз, когда я пытаюсь что-то вспомнить, мне снятся кошмары. Мне плохо, мне очень плохо. Я хочу, чтобы мне кто-нибудь помог. Хочу, чтобы кто-то меня узнал или вспомнил. Да черт... я едва помню, как сюда нанялся!
- Но это не значит, что ты должен и дальше страдать от этого. Сделай что-нибудь, лежание на диване тебе ничем не поможет.
- В этом ты права, - парень согласно закивал, уже перевернувшись обратно. - Нужно что-то делать.
- Но не рисковать своей головой! - напомнила мать, перед тем, как исчезнуть.
Сет вскочил с кровати, наспех оделся и пошел бродить по коридорам. До встречи с Императором еще было время, вызова пока не поступало. Вскоре, это занятие ему наскучило, и парень вернулся в комнату. От нечего делать, он стал рассматривать доспехи, бережно снятые им с трупа в одном из сражений. Доспехи были замечательны - прекрасно сидели на теле, будто были выполнены на заказ, металл был начищен до блеска, правда что это за металл Сет не знал. Помнил лишь то, что когда нашел тело, сначала хотел пронзить его мечом, но меч не нанес никакого вреда! Поэтому, доспехи теперь стояли в его комнате, гордо украшая собой шкаф изнутри. Сет не любил выставлять напоказ свои вещи.
От нечего делать, парень все же смог задремать. Сны снились размытые, но уже не наводили собой ужаса, поэтому у парня появился хоть малейший шанс выспаться...

+4

3

Утро выдалось у Палпатина достаточно насыщенным. Завершив разговор с контр-адмиралом Трауном, который должен был осуществить подготовительную часть для будущего наступления, он провёл ещё несколько деловых встреч с разного рода чиновниками и функционерами. Последним в кабинете Шива побывал министр финансов, немного порадовав Императора, что дела в данном плане обстоят всё-таки не так плохо, как кажутся.
  Придя к выводу, что следует слегка передохнуть, Владыка Ситх протянул руку к панельке управления и вновь активировал внутреннюю связь:
  -Подайте ланч на Зелёную Террасу.
  Из миниатюрного динамика раздался приятный женский голос:
-Ваш ланч будет через пять минут, Ваше Величество.
Покинув кабинет, Дарт Сидиус направился теперь в другую часть дворца. В отличии от Белой, Зелёную он предпочитал использовать в середине дня...
  Нет, здесь не было однотонной расцветки, она отличалась наличием множества разнообразных растений - одни из них располагались внутри, другие же закрывали большую часть неба снаружи-рядом с этой стеной находился дворцовый сад. Здесь царили приятные ароматы и успокаивающая зелень.
  На заранее приготовленном столе Шива уже ждал горячий оранжевый копи-чай, фрукты и десерт. Если морепродукты были местного происхождения, то фрукты приходилось импортировать - то, что было в наличие на Раксус-Секундусе, не представляло собой что-либо выдающееся в плане вкусовых качеств.
Пил Дарт Сидиус медленно, стараясь прочувствовать вкус стоящего перед ним напитка - он не использовал вкусовых добавок, считая, что они мешают ощутить все его оттенки. Его же мысли как обычно оставались с делами.
  Если ланч Шив проводил в одиночестве, то на обед, по уже сложившейся традиции, должны были прибыть придворные и имперские функционеры. Он презрительно усмехнулся - эти люди в присутствии правителя всячески старались обратить на себя его внимание, почему-то придерживаясь мнение, что чем чаще появляешься на глазах у правителя, то тем больше возможностей получить какую-то награду. Не понимая одной простой вещи - от них требовалась эффективность в выполнении их задачи... Они были скорее забавны в своих жалких попытках выделиться и вечном противоборстве из-за места поближе к Дарту Сидиусу.
   Впрочем, двор был необходимым атрибутом для Империи - требовалось производить впечатление. Но делать это в разумных пределах. Во-первых, при тяжёлой войне, которую вело новосозданное государство роскошествующие придворные выглядели бы некрасиво, учитывая, что простым гражданам довелось затянуть пояса, во-вторых, самого Палпатина не слишком интересовала роскошная одежда, дорогие вещи и другие непременные атрибуты, кажущиеся необходимыми  примитивной части властьпридержащих.
  Настоящей его драгоценностью была власть. Власть и возможность вечной интеллектуальной игры на звёздной доске... На данный момент Шив вёл противоборство с Галактической Республикой, потом же настанет время и других Галактик...
  Завершив ланч, он величаво поднялся и направился в сторону выхода из террасы, уже переключаясь на решение очередной задачи. Проходя по коридорам, Дарт Сидиус встречался с придворными и чиновниками, которые наперебой приветствовали его. Каждый из них получал достойную его долю внимания - кому-то доставалось слово, кому-то приветственный кивок головой, кого-то же Император просто игнорировал. Последними являлись ленивые или же плохо проявившие себя разумные. Возможно, они сделают из этого выводы, а, возможно, и нет, и рано или поздно столкнутся с его гневом...
Немногим позже, усевшись в ставшем привычном за последние месяцы кресле, Палпатин задумался, мысленно решая какой вопрос имеет на данный момент больший приоритет...
  Определившись с последним, Дарт Сидиус занялся подбором подходящего исполнителя... Ему был необходим один из Ситхов. Но те, кого можно было назвать проверенными и реально надёжными, на текущий момент уже были задействованы на фронте или же в рамках других, не менее важных дел.
  Но тут в его памяти всплыла одна кандидатура... Шив подумал о молодом Ситхе, недавно нанявшемся на службу Империи. В старые времена его вряд признали бы истинным, но после официальной отмены Правила Двух термины адепт Тёмной Стороны и Ситх стали во многом синонимами... Этого молодого человека интересовали деньги, в сочетании с интуитивным пониманием правильности дела Ордена Ситхов...
"Хорошая возможность проверить способности этого Сета Харта... - размышлял Император. -Или он выполнит задание, доказав, что достоин служить Империи, или же умрёт и соединится с Силой, а на его место найдётся кто-то другой, поспособнее..."
  Привычно потянувшись к устройству связи, он выбрал нужный номер и совершил вызов. Увидев трёхмерное изображение собеседника, Дарт Сидиус произнёс:
  - Доброго дня, господин Харт! Я жду вас в моём кабинете через двадцать минут.
  И, оборвав связь, вновь обратил своё внимание к монитору, где появилась очередная сводка...

+1

4

Парень мирно спал в своей кровати. На этот раз кошмары не мучили  его, и поэтому он наконец-то начал высыпаться. Приятный полумрак в комнате способствовал этому. Дыхание было ровным, как и сердцебиение. Сейчас он чувствовал себя умиротворенно и спокойно. Все мысли и тревоги улетучились.
Буквально за пару секунд до вызова, Сет вскочил на ноги. Предчувствие говорило, что пора подняться.
Едва устройство связи показало входящий вызов, как Сет принял его. Перед глазами Сета предстал Император.
- Доброго дня, господин Харт! Я жду вас в моём кабинете через двадцать минут.
- Да, ваше величество, - ответил Сет, почтительно склонив голову.
Наконец-то ему поручат задание, и больше не придется лежать без дела! Что-то подсказывало Сету - произойдут изменения. Что-то случится. Возможно, он сможет наконец сдвинуться с мертвой точки.
Итак, есть целых двадцать минут, чтобы привести себя в порядок. Одев более приличную робу, которую от старой отличала лишь дата покупки, Сет собрал волосы в высокий хвост, чтобы они не мешались, лежа на плечах. Привычно спрятав один меч в рукав, а второй - повесив на пояс, парень на бегу покинул комнату.
Не хотелось приходить раньше времени, позже - нельзя. Нужно показаться пунктуальным и вежливым. Задумавшись над тем, какую личность принять перед Императором, Сет случайно сбил с ног дроида. Чертыхнувшись и подняв его, парень продолжил путь. Перед Императором нельзя претворяться беспечным, легкомысленным раздолбаем, его очень быстро раскусят. А после этого начнут копаться и вытянут на свет прочие черты характера, которые парень хотел бы спрятать подальше.
Интересно, какой он - Император? Явно умен и силен. Но наверняка есть еще что-то, что Сету было бы интересно узнать. Самое главное - контролировать себя. Держаться почтительно, не лгать, не сквернословить, не пускать в свои мысли. Нельзя показать давний страх, нельзя показать тревогу. Нужно показать интерес к заданию, нужно показать фальшивый интерес к деньгам. Ведь Сет не солжет, просто на время полюбит деньги. Хотя, последнее весьма шатко, ведь Император легко может получить информацию о его банковском счете и понять, что деньги - последнее, что нужно Сету.  Но Император занятой человек. Заниматься подобным ему некогда, да и какая разница, ради чего парень работает? Сет был уверен - таких, как он, наемников, тут десятки, а то и больше. Это успокаивало.
Чем ближе Сет подходил к кабинету Императора, тем сильнее чувствовал, как сердце сковывает холодок. Это был не страх. Скорее, ощущение кого-то очень сильного. Отчего-то подобное чувство показалось Сету знакомым, и он пошатнулся. Чтобы не упасть, парень схватился за стену, и закрыл глаза. Холод продолжал сковывать тело, а в руках появилась дрожь. Эти ощущения были до боли знакомы, но парень не мог вспомнить откуда.
- Не переживай... - раздался в голове голос матери.
- Что это? - прошептал Сет, держась за сердце. - Колет...
- Ты снова начал чувствовать кого-то в силе. Это так сильно напугало тебя, что ты вдруг вспомнил, как раньше использовал свои навыки. Подыши, Сет. Не бойся, эта сила не исходит от того человека. Это просто твоя память. Ты должен вспоминать, это хорошо.
- Просто воспоминания... - одними губами проговорил Сет. Внезапно холод отступил. Парень распрямился, позволяя себе снова почувствовать кого-то в силе. С большим удивлением Сет начал находить в ней разных существ, которые сновали по дворцу. - Я вспоминаю... - заметив какую-то мелкую деталь интерьера, Сет силой притянул ее к себе. Все это было невероятно знакомо, он точно знал, на уровне инстинктов, что делает, как будто всегда помнил об этом, и никогда не забывал.
Справившись со своими чувствами, Сет выдохнул и утер со лба холодный пот. Теперь можно спокойно идти к Императору.
Двери плавно распахнулись перед Сетом, и тот, натянув на лицо легкую улыбку, вошел в кабинет.
- Добрый день, ваше высочество. Прибыл по вашему приказу, - тихим, но уверенным голосом поздоровался Сет.  Тут же все проблемы отошли на второй план. Почтительно склонив голову, парень выдохнул, и начал думать о чем-то отвлеченном, вроде правил игры  в покер, чтобы не показать свои переживания и истинные мысли.  - Приму за честь выполнить любое ваше задание.
И Сет замер в ожидании.

+1

5

Просматривая смету на строительство новых боевых кораблей, Палпатин чуть-чуть вздохнул - предстояли новые расходы. Впрочем, другого выхода и не было - война продолжала бушевать по всей Галактике, в первую очередь во Внешнем и Среднем Кольце....
    Приближение приглашённого им наёмника Дарт Сидиус ощутил ещё на подходе - тёмная аура была отлично видна в Силе. Присмотревшись к нему незримым зрением повнимательнее, Шив сделал вывод: "На уровень Рыцаря Ситха он, пожалуй, вполне тянет..."
   Молодой адепт явно не торопился входить внутрь. Взглянув на электронные цифры времени на дисплее, Шив обратил внимание, что до назначенного времени оставалось ещё минуты две.
   Двери открылись ровно в назначенный срок, что Дарт Сидиус мысленно только одобрил - появление точно вовремя говорило в пользу Сета.  Выслушав приветствие молодого человека, он ответил:
  -Здравствуйте, господин Харт. Присаживайтесь, - и указал на одно из кресел возле своего стола.
Император, отвлёкшись от информации, продолжавшей поступать на экран, заговорил, внимательно смотря на собеседника и готовясь отслеживать его реакции, как в Силе, так и просто на лице:
-То, что я расскажу вам, относится к категории секретной информации...
Моменты, касающиеся секретности, были прописаны в контракте молодого Ситха, так что в данном случае слова Шива были просто предупреждением о необходимости её соблюдения касательно излагаемых сведений.
Палпатин же продолжил излагать факты:
-Существует сквозной гипертуннель через Ядро, о котором Республике ничего неизвестно. Начинается он на неконтролируемых Республикой территориях и выходит на планету Бисс, проходя через миры Пракитт и Большая Кинара и завершается на Императрице Тета, от которой открывается прямой выход на Корусант.
Сейчас он не стал демонстрировать голографическое изображение как в случае Трауна - для адмирала требовалось изложить все возможные детали, перед его же нынешним собеседником стояла вполне конкретная задача.
Тем не менее голопроектор ему требовался и Шив прижал нужную кнопку на панельке, заставив его опуститься вниз, одновременно продолжая говорить:
-На данный момент гиперпуть частично контролируется космическими пиратами и через трое суток туда отправляется эскадра во главе с контр-адмиралом Трауном. Вы должны будете присоединиться к нему.
Далее же Дарт Сидиус перешёл к делу, коснувшись части, относящейся к Сету:
-Теперь я хочу осветить стоящую перед вами задачу, господин Харт. Космических пиратов возглавляет бывший Пророк Тёмной Стороны , Хопп Тренор, отдавший предпочитение высокой чести стать Лордом Ситхов преступный путь. Вы должны будете осуществить его ликвидацию.
Тут Шив вновь пробежался по клавишами пальцами и перед Сетом появилось изображение высокого(это было очевидно из данных о росте. появившихся рядом) человека с жёстким лицом и в мантии, сжимающего два меча.
  После чего, откинувшись в кресле, принялся повествовать:
  -Хопп Тренор - потомственный Пророк Тёмной Стороны. Известен своими умением воздействовать на разум - ментальные техники одна из причин, благодаря которой ему удалось взять контроль над пиратами.
  Вновь прикоснувшись к панельке, Палпатин запустил голозапись, на которой Пророк был показан, фехтующий одновременно с двумя противниками и пояснил:
  -Тренор - мастер формы Джар'Кай , и отлично обращается с двумя мечами.
Подхватив один из информационных чипов со стола, он переправил его с помощью телекинеза Сету в руки:
  -Думаю, вам это пригодится. Здесь все имеющиеся записи тренировочных спаррингов вашего будущего противника.
  Сказав это, Шив завершил мини-брифинг:
  -За ликвидацию Тренора вы получите три миллиона кредитов... Согласно вашему контракту, четвёртая часть суммы будет перечислена предварительно.
"За каждого Джедая Империя предлагала один миллион, - размышлял Дарт Сидиус.- Опытный адепт Тёмной Стороны определённо стоит большего..."
Теперь Шив внимательно взглянул на молодого Ситха:
-Возможно, у вас есть какие-то дополнительные вопросы, господин Харт?

Отредактировано Darth Sidious (2016-10-07 01:55:42)

+2

6

Сет слушал Императора очень внимательно, лишь изредка прикрывая глаза буквально на пару секунд, чтобы унять непонятно откуда растущий гнев. Он, подобно яду, растекался по венам, заставляя кровь закипать. Впрочем, это не мешало воспринимать информацию.
-Теперь я хочу осветить стоящую перед вами задачу, господин Харт. Космических пиратов возглавляет бывший Пророк Тёмной Стороны , Хопп Тренор, отдавший предпочитение высокой чести стать Лордом Ситхов преступный путь. Вы должны будете осуществить его ликвидацию.
Сет кивнул. Убить кого-либо не было для него чем-то сложным. Однако, его целью был ситх, при чем, явно не слабый и не глупый. Впрочем, и себя Сет не мог назвать слабаком или глупцом. Единственная проблема была в простом нежелании убивать, однако, этот человек явно заслуживал смерти. Так что вопросы морали отпадали сами собой.
  -Хопп Тренор - потомственный Пророк Тёмной Стороны. Известен своими умением воздействовать на разум - ментальные техники одна из причин, благодаря которой ему удалось взять контроль над пиратами.
После этих слов внутри Сета все вновь похолодело. Ментальные техники. С ними Сет был весьма печально знаком, из-за них он много лет провел в беспамятстве, и до сих пор не может вспомнить все то, что происходило с ним. Он сам не понимал, как смог выйти из-под контроля. В один из дней он просто осознал себя, как личность, понял, что сам может управлять своим телом, и он волен поступать так, как захочет. А сколько еще тех, у кого не вышло снять с себя контроль? Причин убить ситха стало на одну больше - Сет ненавидел тех, кто использует подобные техники. Он прекрасно знал, каково это - не осознавать, что ты делаешь, не понимать, кто ты, кто управляет тобой. Ярость заполнила каждую клеточку тела, но внешне это никак не проявлялось. Бегло осмотрев изображение цели, Сет снова кивнул. Это лицо он теперь не забудет.
-Тренор - мастер формы Джар'Кай , и отлично обращается с двумя мечами.
Что же, Сет тоже прекрасно обращается с двумя мечами, правда, об этом знают лишь покойники. Мысленно Сет усмехнулся - этот человек словно был знаком. Правда, даже если это и так, едва ли парень вспомнит его.
  -Думаю, вам это пригодится. Здесь все имеющиеся записи тренировочных спаррингов вашего будущего противника.
Сет принял чип и спрятал его в один из едва заметных карманов. Эти записи Сет изучит досконально, нужно запомнить любое движение врага - возможно, это сможет спасти Сету жизнь в бою. Хотя свою жизнь парень абсолютно не ценил, но огорчать мать он не хотел. Бедная женщина и так потеряла всю семью, каково же ей будет потерять еще и сына?
-Возможно, у вас есть какие-то дополнительные вопросы, господин Харт?
- Нет, ваше величество. Этой информации мне более чем достаточно, - Сет мягко улыбнулся, представляя, как засадит меч в череп любителю ментальных техник. - За много лет я стал невосприимчив к ментальным техникам. Едва ли он сможет одолеть меня с их помощью. Если позволите, я отправлюсь к господину Трауну прямо сейчас.

На лице Сета застыла вежливая улыбка, а лицо было полностью непроницаемо. Но внутри все буквально кипело от злости. Он обязательно убьет Хоппа Тренора... не только из-за задания, но еще и из личных побуждений.

+1

7

Хотя лицо молодого человека и оставалось непроницаемым, внутри него постепенно поднималась ярость, что Император, благодаря Великой Силе, чувствовал предельно чётко. Палпатину даже стало любопытно - чем Пророк Тёмной Стороны сумел так разозлить его собеседника.
   "Возможно, они когда-то встречались? -  задал Дарт Сидиус себе вопрос. - Маловероятно, такой факт скорее всего, был бы отражен в соответствующем досье... Думаю, что-то из изложенного мной задело какую- то его душевную струнку..."
   Поставив себе мысленную отметку разобраться с этим при случае, - слабости подчинённых следовало знать, - Шив услышал слова Сета, выразившего своё согласие с предложением Императора и не ставшего задавать никаких вопросов.
   Услышав слова молодого человека о умении защищаться о техник воздействия на разум, Палпатин подумал: "Если это правда, то этот юноша может быть чрезвычайно полезен, как мне, так и Империи..."
   Последняя фраза наёмника содержала в себе желание немедленно встретиться с контр-адмиралом. Прикоснувшись к клавиатуре, Сидиус скользнул глазами по строчкам, пробегающим по дисплею и констатировал: "Значит, приказ о назначении Трауна уже отправлен..."
   Из того, что он уже знал о чиссе, Император пришёл к выводу, что тот, видимо, уже на своём флагмане и вовсю готовит эскадру к походу на Бисскую Дугу - слишком уж этот флотоводец был внимателен к мелочам, и вряд ли потратит хотя бы один лишний час неэффективно.
   Потратив ещё немного времени, что-то около пары минут, Дарт Сидиус взглянул на молодого человека:
-Отправляйтесь в главный военный космопорт немедленно, на платформу двести одиннадцать, там вас ждёт челнок, направляющийся на флагман контр-адмирала Трауна.
    Контр-адмирал уже проинформирован о вашем предстоящем прибытии, господин Харт.
   Решив, что разговор закончен, Шив вежливо распрощался:
  -До свидания, господин Харт. Я жду вашего доклада о ликвидации Хоппа Тренора.
  Когда Император остался в своём кабинете один, он задумчиво посмотрел на своей терминал, куда стекались данные со всей Империи... "Если всё пойдёт как запланировано, - размышлял Дарт Сидиус, -банда Тренора будет уничтожена и Бисская Дуга вернётся под контроль Империи..."
    Теперь было очевидно, что оставлять этот гиперпространственный маршрут без контроля было не лучшим решением. Однако, изначально его использование планировалось исключительно в рамках основной версии Великого Плана Ситхов, а произошедшее было скорее следствием использования одного из альтернативных вариантов....
  Впрочем, скоро это непредвиденное отклонение будет ликвидировано, Траун с помощью Сета Харта покончит с пиратами во главе с преступным Пророком Тёмной Стороны и построит базу, которая и станет опорным пунктом. Дальше будет запущена следующая фаза плана сокрушения Республики и Ордена, необходимая ступенька перед тем, как с временными недоразумениями под названием "демократия" и "Джедаи" будет окончательно покончено...
  Пусть новый и бывший одновременно Верховный Канцлер Финис Валорум вместе с фанатиками Ашлы думают, что самое страшное уже позади, Владыка Ситх разоблачён и теперь победа только вопрос времени... Это и будет их самой роковой ошибкой, которая приведёт самоуверенного Канцлера и самоуверенных Магистров к полному краху...
  Когда в самом ближайшем будущем Великий План будет реализован, то мощь Тёмной Стороны распространится на всю Галактику, в которой останется только одна повелитель и только один Орден-Орден Ситхов...
    Сейчас же Сидиусу следовало позаботиться о реализации ещё одной, хоть пока и отдалённой ступени версии Б Великого Плана... Повелитель Империи вновь вернулся к монитору, перебирая огромное количество данных, пока не нашёл то, что нужно... Отдав необходимый приказ, он взглянул на показания времени в углу рабочего стола.
До обеда оставалось тридцать минут. Если завтрак и ланч Палпатин проводил в одиночестве и там, где ему казалось предпочтительнее, то третий приём пищи проходил только в одном месте- Императорской Трапезной, с максимально возможной в нынешние военные времена пышностью....
  Шив усмехнулся - он знал, что придворные и высшие чиновники уже собираются в преддверии вышеупомянутого помещения, ожидая даже не столько самой трапезы, сколько визита владыки Империи, возможностью вновь показаться у него на глазах, блеснуть и выделиться из числа других... Республиканцы не слишком отличались в данном плане от сторонников возрождённого государства Ситхов, просто предпочитали действовать более хитро и завуалированно... Ведь люди да и другие разумные были одинаковы во все времена, руководствуясь исключительно примитивными инстинктами, которые и служили ниточками в руках адептов Тёмной Стороны для считающих себя самостоятельными марионеток...

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Раксус-Секундус » A1L3E2-Наёмник и Император


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно