Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Игровой автомат » Проснись и пой


Проснись и пой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила просты. Вы просыпаетесь в кровати вместе с тем, кто написал предыдущее сообщение. Опишите вашу реакцию и действия. Можно как от себя, так и от своего персонажа. Поехали.))

0

2

Когда Винду проснулся, была ещё ночь,  а в окне виднелась россыпь звёзд и одна из лун Корусанта. "Похоже, Гесперидиум", - мысленно констатировал он, мгновенно определяя естественный спутник Галактического Города.
   Шевельнувшись, он неожиданно прикоснулся к чему-то тёплому, точнее говоря, к чьей-то тёплой коже. Удивившись, Магистр сел на кровати, откидывая одеяло.
  Открытие, совершённое Джедаем, его серьёзно удивило. На второй половинке кровати лежала, тихо дыша во сне, обнажённая светловолосая девушка.
"Не может быть...- мысленно изумился Мейс. -Что это со мной произошло, что я начал игнорировать Кодекс?"
  Впрочем, он почти сразу же вспомнил: "Вчера же праздновали день Республики... Возвращались от Канцлера с Квинланом Восом, поздравляли его от имени Ордена, помню... Остановили аэроспидер возле одной из кантин, хотели стим-чаю выпить...  А тут я Нову Орион повстречал, мы с ней на Никеле-Один ещё познакомились... Она ещё предложила выпить корреллианского виски за Республику... А Квинлан её поддержал..."
"Нет, я точно не проснулся ещё, - констатировал Мейс. -Я же лично голосовал за смягчение трактовок Кодекса...  Не слишком, конечно, хороший пример для подростающего поколения, но Джедаи тоже являются частичкой Жизненной Силы..."
И, выкинув из головы привычную джедайскую философию, он прилёг и обнял девушку сзади, касаясь губами мочки уха девушки:
-Нова... Не желаешь продолжить?
"Надеюсь я догадался воспользоваться Силой? - размышлял он. -Впрочем, если и забыл, то сейчас только произведу большее впечатление... Магистр Джедай должен выглядеть для посторонних только с самой лучшей стороны..."

+2

3

Нова сладко спала на чем-то мягком и теплом. На чем именно она не хотела выяснять, ибо ей снился слишком хороший сон. Однако женское любопытство никуда на делось, поэтому, несмотря на сон, контрабандистка всё же лениво открыла один глаз.
-Странно. Это не мой корабль. Как я здесь оказалась?
Покопавшись в своей голове, девушка вспомнила, как прилетела на Гесперидиум, чтобы немного расслабиться после напряженной работы. А тут как раз местные отмечали один из главных праздников-День Республики. Такой прекрасный повод для выпивки она просто не могла упустить и зашла в первый попавшийся бар.
Но этом её поток мыслей прервался, поскольку кто-то или что-то нагло отобрал у неё теплое одеяло. Девушка была возмущена таким поступком и, взяв белую ткань, натянула его на себя. Достаточно согревшись, Нова уже собиралась снова углубиться в мир сна,
однако кто-то очень тёплый обнял её и прижал к себе. Затем она почувствовала легкое прикосновение в области уха, и до более знакомый голос сказал:
-Нова... Не желаешь продолжить?
Тут Орион окончательно проснулась, ибо этот голос белобрысая узнала сразу. Контрабандистка повернула голову и с удивлением взглянула на мужчину:
-Магистр Винду?-с удивлением сказала она.
Постепенно осколки воспоминания начали всплывать в её голове. Нова вспомнила, как встретила его в компании еще одного джедая в кантине и предложила им выпить. Потом еще они выпили. И еще. Где-то на четвертом стакане её воспоминания резко обрываются.
-Это все виски,-подумала она,-А меня ведь предупреждали об этом. Черт.
С другой стороны, что плохого в этой ситуации? Да, они перепили и оказались в одной постели, такое с каждым может случиться. К тому же, он довольно красивый, а ещё очень тёплый,-одним словом, Орион просто не видит причин ему отказать.
-Ну,раз ты предложил,-ответила она, хитро улыбнувшись,-Давай продолжим.
Нова повернулась к нему и прильнула к губам.

+2


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Игровой автомат » Проснись и пой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно