Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Корусант » A1L1-4E1- Герцогиня и Джедай


A1L1-4E1- Герцогиня и Джедай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия - Корусант, медблок Храма Джедаев
Время действия -1.6.19 ДБЯ
Действующие лица- Satine Kryze, Obi Wan Kenobi
Описание:
   В конце 20 года ДБЯ Оби ван Кеноби, вернувшись с Мандалора, захваченного Дартом Молом, привёз с собой тяжело раненную световым мечом и впавшую в кому Сатин Крайз. По настоянию Магистра герцогиня была помещена в медблок Храма Джедаев и благодаря сочетанию обычной медицины и лечения с помощью Великой Силы через несколько месяцев пришла в сознательное состояние.
    Когда Крайз пришла в себя, Кеноби на протяжении месяца несколько раз общался с ней с помощью голографической связи. К моменту возвращения Магистра из системы Рош Сатин разрешают покинуть медблок, куда за ней и приходит Оби ван, радуясь возможности увидеть свою бывшую возлюбленную живой и здоровой.

0

2

Что такое жизнь, если не череда взлетов и падений? Можно сколько угодно твердить, что ваша жизнь скучна и однообразна, но это никогда не будет так. В жизни любого человека происходят изменения, которые сменяются одно другим. Порой мы не замечаем глобальных изменений, а порой чересчур реагируем на совсем маленькие, но, тем не менее, они были, есть и всегда будут!
     Жизнь Сатин в последнее время была похожа на кардиограмму – головокружительные взлеты и ошеломительные падения… С того момента как началась эта злополучная война её жизнь круто изменилась, а уж тогда, когда герцогиня стала лидером Совета Нейтральных Систем вообще произошел коренной перелом… Покушения, вечная борьба за нейтралитет и суверенность Мандалора, выслушивание, порой фантастических, обвинений, которые нормальному человеку и в кошмарном сне не приснятся! Всё это давило на Крайз, но, тем не менее, она прошла всё это с гордо поднятой головой. Конечно, не стоит отрицать, что без посторонней помощи Сатин не справилась-бы. Сюда можно отнести помощь Осоки, которая вместе с кадетами помогла разобраться с премьер-министром, помощь Падме, которая помогла Сатин разобраться с проблемами черного рынка, которые привели к отравлению детей, ну и, конечно же, помощь Оби Вана, который не раз спасал жизнь герцогини. Всё это, конечно же, имело колоссальное значение, но на фоне последних событий случившихся с Крайз всё это просто терялось… Она потеряла всё. Она даже чуть не лишилась жизни! Хотя, в тот момент она конечно-же думала, что это конец… Пожалуй, только в такие минуты – в минуты смерти – герцогиня могла открыться и высказать то, что у неё на сердце, а не в голове… Но, к счастью, она выжила, благодаря Оби Вану… Сейчас-же, спустя несколько месяцев комы и месяц восстановления, она жаждала, но в тот-же момент боялась встречи с ним… Конечно, на протяжении месяца они общались через голографическую связь, но личная встреча это совсем не то…
     После всего, что случилось тогда на Мандалоре, она будто переродилась, теряя часть той уверенности, которая всегда была при ней. Сейчас она напоминала робкую восьмиклассницу, на которую впервые обратили внимание. Оби Ван еще не пришел, а она уже покрывалась легким румянцем. Хотя, герцогиня четко решила не показывать всего, что сейчас творилось внутри неё – не хватало ей еще выглядеть так нелепо…
     Сейчас, стоя возле окна и наблюдая за жизнь, которая на Корусанте била ключом, Сатин пыталась подобрать хоть какие-то слова. Она металась в неизвестности, не зная даже с чего начать разговор. Всё это было похоже на то, что у тебя из под ног пропадает земля. Она потеряла уверенность в себе, а это пожалуй худшее, что могло с ней случится… Даже страх, которые преследовал её во снах не так ужасен, как потерянная вера в саму себя… Скорее всего виной тому было полное отвержение народом, который некогда любил и почитал её. Они отвернулись и решили уйти на путь войны… К чему тогда были все те жертвы, на которые она шла ради них? Есть ли смысл возвращаться на Мандалор и пытаться наладить всё? Стоит ли вообще задумываться о прошлом? Может лучше взять и начать жизнь с чистого листа?.. – Нет. Я нужна им! Пусть они хоть тысячу раз отвергнут меня, я всё равно не перестану жить на благо народа!
     Из размышлений о будущем герцогиню выкинул звук приближающихся шагов. – Оби!.. Так, всё будет хорошо, успокойся! Это же не первая встреча с ним! Я надеюсь, и не последняя… Хватит! Главное – это держать себя в руках, тогда всё будет хорошо…  - успокаивала себя Крайз, отстраняясь от окна и проходя в центр комнаты.

Отредактировано Satine Kryze (2017-04-07 22:24:33)

+3

3

Оби Ван шёл по коридорам храма. Сегодня он наконец встретит свою бывшую возлюбленную, герцогиню Мандалора, Сатин Крайз. Впрочем, как сказать бывшую возлюбленную…Кеноби по-прежнему относился к Сатин с большой теплотой и симпатией. И вот сегодня они наконец встретятся. Конечно, они уже разговаривали с ней по голосвязи, однако встреча в живую это разумеется совсем другое.
Внешне джедай выглядел абсолютно спокойно, однако внутри он был взволнован. Они не виделись с того самого дня на Мандалоре, когда Мол проткнул его возлюбленную тёмным мечом, дабы отомстить Кеноби за поражение на Набу много лет назад, которое нанёс ему Оби Ван. Тогда же бывший ученик Дарта Сидиуса поразил Квай Гон Джинна, учителя Кеноби.
С тех пор многое произошло. Джедаи раскрыли личность верховного канцлера Палпатина. Случился приказ 66. КНС превратилась в Империю Ситхов и Войны Клонов плавно перетекли в противостояние между Империей и Республикой. Несмотря на то что приказ 66 был выполнен не в полном объёме, Орден Джедаев всё равно понёс гигантские потери. И на этом фоне Совет принял непростое решение. Отменить целибат и разрешить джедаям половые отношения и создание семей. Решение довольно непростое. С одной стороны, любовь — это великолепное чувство, но с другой если речь идёт о адепте света и хранителе мира, сильные привязанности могут толкнуть джедая к тёмной стороне.
Оби Ван любил Сатин. Искренне и нежно. И эта любовь была взаимна. Тогда на Мандалоре, перед тем как Мол ранил герцогиню тёмным мечом, она призналась Кеноби в своих чувствах. И всё же Кеноби оставался джедаем…и именно из-за этого факта и пострадала его возлюбленная. Захватив Сатин, Мол стал использовать её для того чтобы отомстить Кеноби.
За всю свою жизнь джедаю не раз приходилось рисковать. Он всегда самоотверженно вставал на защиту других и старался помогать всем нуждающимся. За все эти годы магистр уже привык к риску. Однако Оби Ван очень не хотел, чтобы из-за него могли пострадать другие.
Кеноби уверенным шагом шёл к медицинскому блоку Храма Джедаев. Герцогиня уже восстановилась после ранения и ей было разрешено покинуть медблок. Кеноби шёл чтобы забрать её. Оби Вану и Сатин предстояло многое осмыслить и обсудить.
«Я люблю её…и всегда буду любить. По новым правилам наши отношения теперь разрешены… Однако я джедай и моя цель защищать Галактику…мои недруги могут напасть на Сатин, чтобы добраться до меня…» - размышлял магистр.
Наконец он добрался до медблока и вновь увидел ЕЁ. Она была всё также прекрасна, как и раньше. Лишь усталость в глазах передавала все выпавшие на её долю испытания.
- Сатин, - мягко произнёс Оби Ван входя в комнату и на его лице появилась интеллигентная доброжелательная улыбка, свойственная Кеноби.
- Здравствуй дорогая, - продолжил Оби Ван, пытаясь скрывать внутреннее волнение. – Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался джедай, сделав пару шагов вперёд.
После некоторой паузы, Оби Ван немного робко подался вперёд и подойдя к герцогине вплотную, нежно обнял её.
- Мне тебя очень не хватало, - произнёс Кеноби и подарил своей возлюбленной ласковый поцелуй.

+1

4

Adele - All I Ask
     Как мы можем рассуждать о будущем, не разобравшись в нашем прошлом? В мире всё взаимосвязано, а уж такие вещи, как прошлое и будущее и подавно. Они подобно дню и ночи неизменно следуют друг за другом, перетекая одно в другое. Они похожи, но в тот же момент различаются. Они одно и то же, но в тот же момент противоположны… Порой кажется, что будущее  - это одна сплошная загадка, но на деле оказывается, что прошлое ни чуть не меньшая загадка… Мы постоянно мечемся между ними, ища ответы на вопросы в прошлом и пытаясь узнать, что нас ждет, но при этом мы забываем о главном – о настоящем! Ведь именно в настоящем решается наша судьба! Нам не дано исправить наших ошибок в прошлом. Нам не дано узнать будущего, чтобы не совершать ошибок там. Но нам дано настоящее! Это именно тот шанс, которым нужно пользоваться, несмотря ни на что. О прошлом можно забыть, будущее строится сейчас. Не нужно опираться на прошлое и будущее. Нужно просто жить! И порой, это гораздо сложнее, чем исправить прошлые ошибки и предугадать будущее…
     Сатин не знала чего ожидать от этой встречи, но внутри неё не гасли угольки надежды на то, что эта встреча не последняя. Всё это время, которое Крайз провела в храме, она боялась лишь одного – повторения того, что случилось много лет назад на Мандалоре. Она боялась, что Оби Ван, удостоверившись, что ей ничего больше не угрожает, вновь исчезнет… Эта мысль не давала ей спокойно спать, перекрывая даже кошмары, которые некогда казались главной проблемой. Она прекрасно понимала, что положение дел в галактике сейчас такое, что они оба нужны на своих местах. Прожив большую часть своей жизни для народа, Сатин осознавала, что такое бросить всё ради себя и своих прихотей. Она до сих пор не знала сможет ли сама бросить всё… Это казалось преступлением и от одной мысли становилось не по себе…
     Как только Оби Ван вошел, Сатин тут же отбросила все мысли в сторону, пытаясь сосредоточится на «здесь» и «сейчас». От его монотонного голоса, покидающего уста в, как всегда, вежливой манере по телу пробежала волна мурашек, от которых Сатин даже едва поежилась.
     – Оби… - Голос едва дрогнул от внутреннего напряжения, которое она тут же попыталась в себе заглушить. – Всё хорошо, не беспокойся. Обо мне здесь позаботились. – Обводя комнату взглядом, добавила герцогиня. Она была готова уводить взгляд куда угодно, лишь бы не встречаться с его глазами. При любом пересечении взглядов Сатин казалось, что джедай читает её как открытую книгу. Конечно, глупо предполагать, что для такого нужен был бы визуальный контакт, но, тем не менее, так Крайз чувствовала себя более защищенной.
     С первым шагом Кеноби сердце герцогини стало колотиться как бешенное, но стоило ему только подойти вплотную и коснуться её, как сердце тут же замерло, поднимаясь куда-то вверх и мешая дышать. Это казалось пределом. Но последующий поцелуй разрушил всё. Спокойствие, выстроенное с таким трудом, рухнуло, как карточный домик, заставляя щеки Сатин пылать. Ноги же становились ватными и отказывались слушаться. Не выдержав внутреннего накала, Крайз обняла Кеноби. Это казалось единственным выходом. Мало того, что она тем самым спасла себя от нелепого падения, так еще и успокоила свой внутренний ураган, который набирал силу от бездействия.
     – Оби… Я так рада тебя видеть! Я ведь думала, что это конец, что мы больше никогда не увидимся… – Голос дрожал, а пальцы инстинктивно пытались ухватиться сильнее, боясь, что всё это может исчезнуть в один момент. В уголках глаз блеснули хрустальные слезы, которые вот-вот должны были сорваться и, прокатившись вниз по бледным как мрамор щекам, оставить мокрую дорожку. – Я рада, что с тобой всё в порядке. И… Спасибо, что спас меня тогда! Хотя, без тебя мне эта жизнь вряд-ли бы была в радость… – Моментально выложила герцогиня, уже не задумываясь ни о чем. Всё, что сейчас играло какую-то роль, сейчас было рядом.

Отредактировано Satine Kryze (2017-04-10 00:53:58)

+2

5

Не нужно было быть джедаем, чтобы понять, что герцогиня очень взволнованна. И причина этому волнению была вполне очевидна. Тогда на Мандалоре Сатин призналась Оби Вану в своих чувствах и вот теперь, она искренне боялась, что Кеноби вновь покинет её.
- Я рад, что ты восстановилась, - тепло произнёс Кеноби, обнимая Сатин за талию. – Не бойся, теперь всё это в прошлом. Теперь ты в безопасности.
– Оби… Я так рада тебя видеть! Я ведь думала, что это конец, что мы больше никогда не увидимся…- голос герцогини дрожал от волнения, а в уголках глаз появились слёзы.
- Не бойся дорогая я рядом и тебе нечего бояться, - негромко произнёс магистр, подарив своей возлюбленной лучезарную улыбку. Магистр ласково провёл своей ладонью по лицу Сатин и нежным движением вытер начавшие выступать у глаз слезинки.
- У тебя такие прекрасные глаза, я постараюсь сделать всё чтобы они всегда были наполнены радостью, а не грустью, - произнёс Оби Ван и вновь ласково поцеловал герцогиню.
– Я рада, что с тобой всё в порядке. И… Спасибо, что спас меня тогда! Хотя, без тебя мне эта жизнь вряд-ли бы была в радость… - произнесла Сатин.
- Знаешь я много думал обо всём что произошло…и…после всего что мы пережили тогда на Мандалоре, я понял, что ты очень дорога мне. Я люблю тебя. И всегда любил. И не хотел бы больше расставаться. - начал Кеноби. -  Время для Галактики сейчас непростое…приказ 66 стал жестокой реальностью для Ордена Джедаев. Хотя он и не был исполнен в полном объёме, Орден потерял большое количество адептов. Совет принял решение пересмотреть некоторые наши правила. Мы приняли непростое решение…отныне целибат отменён. Джедай имеет право иметь отношения и даже создавать семью. – спокойно рассказал Кеноби и улыбнувшись посмотрел своей возлюбленной прямо в глаза. – Так что наши отношения теперь вполне «законны», - с этими словами джедай ещё крепче обнял Сатин.
- Однако это не отменяет того факта, что я остаюсь магистром Ордена Джедаев. И я обязан исполнять свой долг перед Галактикой. Жизнь джедая не предполагает осёдлости, сегодня я заседаю в Совете на Корусанте, а завтра могу отправиться на другой конец Галактики для помощи нуждающимся. Возможно мы не сможем видеться так часто как нам бы того хотелось, - заметил Кеноби. – И самое главное…жизнь джедая полна риска и опасностей. Я до сих пор чувствую свою вину за то, что случилось с тобой на Мандалоре. Запрет на привязанности действовал в нашем Ордене не просто так, разные негодяи могут напасть на тех, кто нам дорог, для того чтобы бы нанести удар по нам. - вздохнул магистр. -  Мол бывший ученик Дарта Сидиуса, он же наш бывший верховный канцлер Шив Палпатин. Мол мстит мне за поражение, которое я нанёс ему много лет назад. Это случилось во время блокады Набу Торговой Федерацией. Тогда я ещё был падаваном и мы вместе с моим учителем Квай Гон Джинном вступили в схватку с этим ситхом. Мол смог поразить моего учителя и почти победил меня, однако его сгубила его самоуверенность и гордыня. Я нанёс ему удар сзади и думал, что он погиб. Однако…спустя столько лет он вернулся.  И теперь у него на уме лишь одно – реванш. Похоже, что для него это теперь смысл жизни. И к сожалению, он до сих пор на свободе…- пояснил Оби Ван. – Я очень люблю тебя и хочу быть рядом. Однако я боюсь, что моя «деятельность» может навредить тем, кого я люблю. К сожалению джедай — это не самый безопасный спутник жизни, - произнёс магистр, глядя в прекрасные глаза герцогини.

+1

6

Долг или чувства? Чувства или долг? Еще год назад герцогиня без промедления, ничуть не сомневаясь, выбрала бы долг. Но сейчас, после всего, что ей пришлось пережить… Долг или чувства? Этот вопрос разрывал её изнутри… Она прекрасно понимала, что нельзя отдаться всему в полной мере, что чем-то придется жертвовать, хоть и не в полном объеме, но всё же… Это травило её изнутри, перекрывало воздух и заставляло представлять худшие исходы. Так на протяжении последних лет жизни Сатин думала, что все те чувства, которые зародились между ней и Оби Ваном десятки лет назад, умерли не только в нем, но и в ней самой. Сначала начала ставить их под сомнения, а потом и вовсе забывать… Конечно, полностью забыть свою любовь к нему она никогда бы не смогла, пусть даже он бы и не появился в её жизни, но со временем чувства просто-напросто поблекли бы… Но судьба распорядилась иначе. Спустя столько лет разлуки он вновь появился в её жизни. Да, причина его появления была не очень радостной, но он пришел! И это главное. Он приходил на помощь так быстро, как только мог. И, в конце концов, он спас её от неминуемой смерти. Да, пусть основной причиной этой смерти был он – плевать!..
     Крайз внимательно слушала то, что говорит Оби Ван, впитывая каждое слово. Она прекрасно понимала, о чем он говорит. Она сама сейчас стояла на том же распутье… Она ведь не просто герцогиня. Она лидер Совета полутора тысяч Нейтральных Систем. Для них она идеал нейтральной позиции. За последние годы произошло немало событий, которые, казалось-бы, должны были пошатнуть авторитет Сатин, но он напротив укрепили его. Несмотря на все подлости, подстраиваемые недоброжелателями, герцогиня вышла с гордо поднятой головой, не нарушив при этом свои идеалы.
     За всё время своего правления на Мандалоре она приняла ни один десяток сложнейших решений. Но теперь они казались ей пылью… Та задача, которую ей предстояло решить сейчас превосходила по сложности все предыдущие вместе взятые…
     – Я понимаю твоё волнение Оби Ван… Все мы связаны долгом… Увы, но без этого никуда. И пускай мы не сможем видеться так часто, как нам хотелось-бы – это разумная плата за наше счастье! Разве не так?.. Идеальным этот мир не будет никогда. И не стоит надеяться на жизнь без испытаний. – Герцогиня легко высвободилась из объятий джедая, подходя к окну и тяжело вздыхая. – Тогда, когда ты вновь появился в моей жизни спустя столько лет… Тогда в моем сердце загорелся огонек надежды, но проведя рядом с тобой несколько дней, я постаралась заглушить его в себе, видя, с какой самоотдачей ты выполняешь свой долг… Я не раз хотело подойти и поговорить, чтобы наконец-то расставить все точки над i и не тешить себя напрасными надеждами. Но всё никак не могла найти подходящего времени… – Сатин едва улыбнулась. – Боялась… Сама не знаю чего… Хотела убедиться, что это конец, окончательный и бесповоротный, но боялась… А потом , когда Тал Меррик захватил меня, я поняла, что времени высказать всё может уже и не быть… Смерть всегда заставляла меня быть настоящей… Видимо потому что я осознавала, что вот-вот наступит конец и я уже не увижу последствий моих слов и действий. Честно говоря, в моменты, когда я была настоящей, меня переполняло счастье… Да, Оби Ван, тогда на Мандалоре, умирая на твоих руках, я ощутила самое больше счастье в свой жизни… Я не знаю как это описать… Это было что-то легкое и невесомое… Что-то неимоверно чистое! – Герцогиня замолкла на пару мгновений, а по белоснежной щеке прокатилась слеза. Обернувшись, она внимательно всмотрелась в глаза магистра.
     – Я люблю тебя, Оби Ван! И не устану это повторять! Жизнь для меня началась заново и это не связано с Молом и его ударом. Это связано с тем, что я смогла признаться и открыться тебе… – Легкая непринужденная улыбка засияла на лице Сатин. – И не стоит пугать меня смертью, Оби. Осмелюсь напомнить – я уже умирала один раз, и еще один раз висела на волоске, тогда, мне помниться, меня спас твой ученик! У меня и без тебя хватает недоброжелателей, так что этим меня вряд ли удастся запугать! – Не прошло и пары секунд, как герцогиня преодолела расстояние разделяющие их и прильнула к губам джедая. – Я люблю тебя! И ничто в этом мире больше не заставит меня скрывать свои чувства!

+1

7

Крайз поняла волнения Оби Вана по поводу их дальнейших отношений. Они любили друг друга искренне и нежно, однако оба они были связаны долгом. Он был магистром Ордена Джедаев и генералом Великой Армии Республики, а она герцогиней Мандалора и лидер Совета Нейтральных Систем. На них обоих лежала очень большая ответственность им необходимо было обдумывать каждый свой шаг.
Легко высвободившись из объятий джедая, Сатин согласилась с тем фактом, что они обязаны продолжать выполнять свой долг, поэтому вполне очевидно, что они не смогут видеться так часто как, хотелось бы. И всё же это был не повод отказываться от тех чувств, которые они испытывают друг к другу. Крайз рассказала Кеноби о своих сомнениях, которые томили её все эти годы и о том, как тогда на Мандалоре, она наконец испытала истинное счастье. Счастье от осознания того, что, несмотря ни на что, она будет всегда будет любить Оби Вана.
Герцогиня замолкла на пару секунд, а по её прекрасной белоснежной щеке прокатилась слеза. Внимательно посмотрев в глаза магистру, она вновь призналась ему в своих чувствах.
– Я люблю тебя, Оби Ван! И не устану это повторять! Жизнь для меня началась заново и это не связано с Молом и его ударом. Это связано с тем, что я смогла признаться и открыться тебе… – на лице Сатин засияла лёгкая непринуждённая улыбка. – И не стоит пугать меня смертью, Оби. Осмелюсь напомнить – я уже умирала один раз, и еще один раз висела на волоске, тогда, мне помниться, меня спас твой ученик! У меня и без тебя хватает недоброжелателей, так что этим меня вряд ли удастся запугать! – герцогиня преодолела расстояние разделяющие их и прильнула к губам джедая. – Я люблю тебя! И ничто в этом мире больше не заставит меня скрывать свои чувства!
Кеноби крепко обнял свою возлюбленную, а их губы сомкнулись в нежном поцелуе. Оба были на вершине блаженства и испытывали невероятное наслаждение от любви друг к другу которая переполняла их.
- Я тоже люблю тебя Сатин. Вместе мы всё преодолеем, - произнёс Оби Ван после долго поцелуя. – Теперь мы не боимся говорить о своих чувствах и это прекрасно…я верю, что впереди у нас будет ещё много счастливых дней проведённых вместе. Быть может отметим нашу встречу в каком-нибудь уютном местечке? – ласково спросил Кеноби. – А там обсудим наши дальнейшие планы.  На ближайшее время я абсолютно свободен и смогу посвятить его тебе.

+1


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Корусант » A1L1-4E1- Герцогиня и Джедай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно