Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Обитатели Галактики » Дзенг, паладин Тиипо, 40 лет


Дзенг, паладин Тиипо, 40 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://i057.radikal.ru/1707/ed/220f2c0defef.jpg

1. Имя и фамилия, прозвище:
Серглеос Гарв, Дзенг
2. Раса: Человек

3. Родная планета:
Алдераан
4. Пол: Мужской

5. Год рождения и возраст: 59 год ДБЯ, 40 лет
6. Фракция: Орден Джедаев (в прошлом), Паладины Тиипо (ныне)

7. Занятие, должность: паладин, инструктор самообороны
8. Внешность: Моритика Тёсокабэ (Oda Nobunaga's ambition: Sphere of influence)

9. Характер:
Что прежде всего говорит о характере индивида, как не его действия? Серглеос он же Дзенг является человеком, стремящимся стать истинно просветлённым, благородным воином. В определённой степени, можно сказать, что истинное благородство – является предметом его стремлений и размышлений. Но во-первых, это не благородство ради благородства, наоборот он считает, что настоящий поступок вполне может выходить за нормы принятой морали; что приводит к во-вторых, главное – в его понимании – какую цель и результат в ближайшей и отдалённой перспективе этот поступок в себе несёт. Если это действие с целью принесения блага для окружающих, как например, кража груза хлеба, чтобы накормить голодных, он считает такой поступок достойным уважения и восхищения. А действие с целью обогащения или достижения эгоистичных, низменных желаний, как использование гипноза или обмана разума при помощи Силы для удовлетворения похоти – заслуживает порицания, наказания и помощи в исправлении.
Дзенг считает, что в юности совершил достаточно много ошибок, чтобы стыдиться своего прошлого и тщательно хранить его в тайне. Отсюда и обьясняется новое имя в добавок к данному рри рождении. Он осознаёт, что его действия могут опозорить или даже нанести вред его близким, родным, соотечественникам или даже тем, кто случайно оказался рядом. Поэтому, в общении он молчалив, склонен больше слушать, чем говорить. Считает правильным держать часть своих мыслей и чувств в тайне от окружающих. Подвергаясь в юности насмешкам, он обычно насторожен, ожидая неуместного юмора или предательства. Вообще, Дзенг больше привык держаться в тени, даже получает удовольствие от одиночества, но в то же время не сторонится внимания и радуется признанию, хотя комплименты или упрёки, если в них не содержится истины, пропускает мимо ушей.
В трудных, незнакомых ситуациях он по возможности предпочитает спокойно всё обдумать, осознать и просчитать все возможные последствия, если это невозможно, тогда он отдаётся спонтанности интуиции, полностью принимая на себя ответственность. В обоих случаях Дзенг стремится быть одинаково решительным.
Он любит природу и жизнь во всех её проявлениях, будь то цветок, лес, звёздное небо или животные. Он питает сострадание к любым живым существам. Если на его пути попадётся больное животное, он – если не сможет вылечить – хотя бы приласкает несчастного, чтобы облегчить страдания.

10. Биография:
Что же, будет правильно, если я расскажу о себе без прикрас. Мое имя - Серглеос Гарв. Моих тёзок и однофамильцев можно встретить от Корусканта до Татуина. Тем не менее, корни моей фамилии уходят на Алдераан, когда вассалы Дома Органа в признание за своё трудолюбие и самоотверженность получили дворянство и небольшой надел земли у подножия Джералских гор рядом с рекой Ренан, чьи холодные быстрые воды берут своё начало в ледниках и впадающих на юге в реку Алсан. Люди этого Дома славились за своё мастерство будь то ремёсла или военное дело. Но с подписанием Корускантского мирного договора и началом Войны за Трон, для Дома Гарв начались чёрные времена. Будучи небольшим и небогатым родом, замок Гарвов занимал важную местность на границе владений Органа. Король-самозванец требовал подчинения, Дом Тул сулил большие выгоды и защиту от посягательств в обмен на предательство сюзерена и друга. Лорд Лекс Гарв ответил решительным отказом, а ночью на замок напали солдаты Улго. Защитники дрались хоть и недолго, но яростно. Прибывшее подкрепление Органа увидело лишь дымящиеся руины и тела защитников. Река Ренан от крови и слёз потемнела и стала зваться Чёрной.
Среди немногих выживших не оказалось ни одного прямого наследника, а оставшиеся, чтобы выжить были вынуждены забыть о дворянстве и начать жизнь сначала. Так фамилия Гарв сначала разделилась на три ветви, а затем и распространилась по галактике. Многие носители этой фамилии прославились как полицейские и солдаты, художники и мыслители, преступники и даже джедаи.
Я родился на Алдераане, в семье самых обычных рабочих, Олга и Ланы. Мои родители не были обеспеченными и, вероятно поэтому, в возрасте полутора лет меня забрал вербовщик Ордена, несмотря на категорический отказ моей мамы. С тех пор, я живу в Галактическом Городе.
В отличие от большинства моих собратьев, моё детство в Храме не было волшебным приключением. В мой адрес вежливые упрёки и едкие шуточки шли гораздо чаще, чем кому бы то ни было. Должен признать, я стеснялся внимания к себе, мне казалось, что все следят и смеются надо мной, я неохотно занимался физкультурой, на занятиях с Силой мне не хватало концентрации, а в точных науках я был ужасен. Я рос горделивым, вспыльчивым, глупым и слабым. В чём я был хорош, так в это истории и связанных с ней науках. Я зачитывался приключениями Номи Санрайдер и Улика Кель-Дромы, о подвигах и искуплении Ревана и Изгнанницы или о Герое Тайтона. Осознавая приближение тринадцатилетия, я стал прикладывать больше усилий к учёбе, временами даже вызывая удивление инструкторов, ведь я всё же мечтал стать настоящим рыцарем-джедаем. Всю жизнь буду помнить, как однажды по большой глупости перед турниром учеников я попросился к одному рыцарю в падаваны. Выслушав меня и собрав информацию обо мне, он сказал со смехом: "Ты - одно большое испытание, или живое доказательство, что у Силы есть чувство юмора". Стоит ли говорить, что глубоко обиженный я проиграл турнир и равняться на старших мне более не хотелось? Но и это было только началом. Вскоре меня вызвали на Совет, где мне перечислили все мои неудачи, что никто не захотел брать меня учеником и я должен выбрать между Служебным Корпусом и отправлением домой. С ужасом я понял, что моей мечте уже никогда не сбыться. Из "обслуги" не было пути в рыцари. В отчаянии я стал торговаться и предлагать пари, что если я пройду испытания падавана, мне позволят учиться. Но Совет отказал, сказав, что я слишком слаб, чтобы даже помышлять об этом. Кто-то тогда сказал: "Ты, как Хаазин, ты говоришь, что хочешь стать джедаем, но ничего не сделал для этого". Эти слова меня уничтожили. Боясь, что дома над джедаем-неудачником будут издеваться ещё больше, давясь слезами, я принял "милостивое" предложение стать помощником архивариуса. В качестве “утешения”, мне напомнили, что все члены Служебного Корпуса носят титул "джедай" и все делают очень важную работу. Но я знал, что это ложь, даже в среде Ордена бытовало мнение, что Служебный Корпус - естественное дополнение, а о деятельность не заслуживает хотя бы благодарности. С того дня, ко мне "приросло" прозвище "Хаазин".
Приходит время, когда если не у всех, то у большинства членов Ордена "сносит крышу", я не стал исключением. Занимаясь своими рутинными обязанностями, я также оказывал помощь тем, кто не мог управиться с Архивом. Среди таких мне встретилась и одна прекрасная девушка из Исследовательского Корпуса. Она была добра, но не восприняла моих неумелых ухаживаний. Когда я попытался упорствовать, как малому ребёнку, мне объяснили, что я не обладаю и половиной достоинств. В двадцать четыре года, под ядовитые и глумливые шутки, под оклики "Хаазин", я для себя решил, что более никогда и ни за кем не буду бегать. И жизнь моя изменится.
Так, в моей голове родилась мысль, что нет ничего такого, чему я не могу научиться сам. Благо, как сотруднику Архивов у меня был доступ к учебным материалам, а одних наставлений по воспитанию падавана написано под тысячу. Для меня началась совершенно новая жизнь. Днём – работа в Архивах; после работы – самообразование. А позже – любая свободная минута. Доходило даже до смешного. Я, как вор, пробирался после отбоя в тренировочные залы, чтобы стать мастером своего тела без заглядываний за плечо и «остроумных» комментариев. Впрочем, от пересудов и осточертевших насмешек меня это не спасло, а двойная нагрузка и ухудшившееся качество исполнения моих рутинных обязанностей естественно не нравилось моему «начальству». Но им вскоре стало не до меня.
Двадцать седьмой год моей жизни отметился Набуанским кризисом и разошедшимся на гиперскорости слухом о возвращении ситхов. Кризис быстро закончился, оставив горечь и мрачные предчувствия, тем не менее, меня это не трогало по нескольким причинам:
Первая – со времени своего назначения в Служебный Корпус, я стал позволять себе “выходы в свет”, прогулки за пределы Храма. Велико было моё удивление, когда увидев на мне храмовые одежды, многие набрасывались на меня с кулаками и проклятиями, обвиняя меня за все явные и мнимые провинности Ордена. И ещё больше, когда я уже самостоятельно выяснил, что многое – заслуженно.
Вторая – важная – даже в правительственном или в Храмовом районе не проходило и дня, чтобы кого-нибудь не ограбили, убили или изнасиловали. Что уж говорить о средних и нижних уровнях, где полиция и джедаи появлялись только при крайней необходимости?
Третья – После Набу, из Ордена внезапно уходит мастер Дуку. Мастер-джедай не скрывал причин, и во многом, его слова нашли во мне отклик. Но гораздо больше меня раздражало другое, Совет в полном составе, а вместе с ними и многие другие, горько оплакивали уход Дуку, в то же самое время как они сами ломали мечты сотен детей каждый год.
Четвёртая – к этому времени мне удалось достичь для себя больших успехов, пришло осознание о необходимости настоящей практики. Нельзя стать надеждой слабых, занимаясь созерцанием вдалеке, комфорте и безопасности.
Поэтому, я совершил, пожалуй, самый необдуманный поступок в своей жизни: собрал вещи и ушёл. Самым сложным было спровадить интенданта, а затем и коллег из Архива на время достаточное, чтобы собрать всё необходимое для новой жизни. Уже за порогом Храма я встретился с сомнениями и выбором. Прежде всего, я не знал куда двинуться дальше, а другое, у меня почти не было денег. Мои пути с Орденом разошлись, и более того, совершил кражу. Прежняя жизнь закончилась, пути назад нет. Хоть я твёрдо решил измениться, мне не хотелось ни отказываться от своего имени, ни тем более покрывать его ещё большим позором. Вспомнив до республиканскую легенду, я стал называться Дзенг и отправился вниз.
Богачи Корусканта имеют странные развлечения. Когда им приедается сытая, полная комфорта и удовольствий жизнь, они отправляются искать приключений в Нижний мир, часть города, находящуюся за пеленой смога, куда никогда не проникает солнце. Это у них называется «ненадолго исчезнуть». Они спускаются за нелегальными товарами и запретными удовольствиями в такие районы как «Красный коридор», «Чёрные трущобы» или «Свалка отчаяния», куда в конце-концов попал и я. Как можно догадаться, жизнь в этом месте строится и вертится вокруг одной из гигантских городских свалок. Корускант только за одни стандартные сутки производит триллионы тонн мусора, при всём желании коммунальщики не справляются с таким количеством работы. И поэтому, они смотрят сквозь пальцы на тысячи «вольных мусорщиков» на свой страх и риск рыскающих в отходах. Это тяжёлый и опасный труд, заключающийся в поиске и сборе ценных материалов пригодных к переработке, за что можно заработать несколько кредитов на следующий день. И всё бы ничего, если бы не радиация, исходящая от брошенных реакторов и техники, огромных червей, ктхонов и преступников всех мастей. Власти городские и галактические предпочитают не вспоминать о существовании Нижнего города и из-за этого в таких местах преступность власть заменяет. Вокруг свалки буйным цветом расцвел космопорт и рынок со всем чего может пожелать самое больное сознание, начиная от оружия и наркотиков и заканчивая рабами и произведениями искусства, а за сам район между группировками и кланами ведутся непрерывные войны за контроль, контролируешь свалку – контролируешь все денежные потоки в округе.
Хоть я и не богач, приключения нашли меня почти мгновенно. Едва оказавшись на «Свалке», я увидел самую настоящую оранжерею. Зрелище настолько захватило, что я и не сразу заметил, как трое бандитов стали бить транспаристаль, пытаясь добраться до перепуганного иторианца. Недолго думая, я бросился на защиту оранжереи и её владельца. Однако, моих самостоятельных тренировок не хватило, очень скоро меня подмяли и избили до потери сознания. Очнулся я уже три дня спустя. Передо мной был тот самый иторианец. Выбранив меня, он обьяснил, что на «Свалке» сменилась власть, старого Бараггу Хатта выбила группа зайгеррианца Жорина Лока, которая теперь жёстко и жестоко навязывает новые порядки. Сам я выжил лишь потому, что бандиты Лока – по их мнению – достаточно сильно избили меня, чтобы отбить желание геройствовать. Вынужден признать, это у них получилось, после той драки я серьёзно перессотрел свои возможности. Так я познакомился с первым своим другом в Нижнем мире – Чобо, который не только выходил меня, но и любезно предложил жить в его оранжерее в обмен на охрану и помощь, на что я с радостью согласился.
Вот так прошли три года моей жизни. Я совершенно не продвинулся в достижении своей мечты, так как был больше сосредоточен на выживании. Как оказалось, работа мусорщиком – практически рабский труд. Тех денег, что платят коммунальщики за полезный утиль едва хватает на то, чтобы не умереть с голоду, про другие необходимости нечего даже и говорить. В то же время, Жорин Лок – как истинный зайгеррианец – создал на своей территории такой порядок, что любой не способный заплатить “за защиту” становился должником, а должник – рабом, если только не выполнял для него какие-нибудь другие услуги. Не говоря уже и том, что его подчинённые имели привычку срываться на окружающих, грабя, избивая или насилуя их. Мне самому пришлось отбиваться от их нападок, с переменным успехом. Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, я сократил контакт с Силой до самого возможного минимума, решив расчитывать только на себя. Это был Великий опыт, ставший привычкой. Тем не менее, однажды мне не повезло и эта привычка сыграла со мной злую шутку: вощвращаясь с “уловом” домой, я напоролся на группу особенно осоловелых бандитов; решив повеселиться, они стали окружать меня, отсекая возможности побега. Их было много – 12 существ. Понимая, что не смогу сбежать, я приготовился драться, надеясь, что они – как и их дружки – будут отбрасывать меня, как мячик, от одного к другому. Не сложилось. Ко мне вышли два шкафообразных хоука, не было другого выхода, кроме как призвать Силу на помощь. Мало того, что с первого раза не получилось, так и хоуки улетели вовсе не туда, куда нужно. На осознание моей личности у них ушло буквально две секунды, а потом они сорвались, как стая ворнскров. К счастью, этого времени хватило, чтобы отступить, обратно к свалке. Головорезов это не остановило. С трудом мне удалось столкнуть одного из них в силиконовую жижу, в которой тот утонул истошно вопя, но задержка дала другим возможность окружить меня плотным кольцом. Глядя в искажённые яростью лица, я уже приготовился к мучительной смерти, как внезапно, как ожившая легенда древности, из ниоткуда появился человек настолько искуссно стрелял из бластера, что у меня почти не осталось сомнений, что Орден нашёл меня и собирается судить. Вскоре, с налётчиками было покончено, а неизвестный человек, пожилой мужчина, представился Дэйсо Танкуро, паладином Тиипо. Так я встретил своего Учителя.
Следующие десять лет я провёл бок о бок с мастером Дэйсо. К моему уливлению, он искал меня, но не для того, чтобы выдать Ордену, а для того, чтобы учить. Он сказал, что нашёл бы меня гораздо раньше, если бы не был так скрытен.
Дабы не подвергать опасности Чобо, мне пришлось долгое время жить на самой свалке, где подручные Лока не могли до меня добраться, что негативно сказалось на моём здоровье. Когда же ярость бандитов поутихла, я – наконец – смог переселиться в микроквартиру, где хотя бы можно было спать, не опасаясь быть съеденным. Тогда же началось моё обучение. К моему неудовольствию, пришлось начинать всё с самого начала. Тем не менее, в отличие от моих прежних инструкторов, Учитель не ленился искать к каждой моей новой трудности свой подход. Никогда прежде не встречал я, столь сильного и милосердного человека. Глубоко тронутый, я спросил зачем он тратит время на неудачника в моём лице. И он ответил, что если бы я был таковым, я бы остался жить в “тепличке” Храма, что у меня есть дух истинного воина и что он уже стареет и не справляется со своими целями, как прежде. Занимаясь моим обучением, он был вынужден отложить “подвиги” до тех пор, пока я не смогу быть ему достойным помощником. Мастер Танкуро оказался суровым учителем, он находил, что для совершенствования необходимо использовать каждый миг. Что уж говорить, сама техника медитации отличалась от принятой в Ордене. Среди джедаев практиковались техники, основанные на вере и делающие адепта слепым орудием. Учитель Дэйсо же практиковал медитацию, позволяющие осознавать реальность жизни в целом. И таким образом, совершенствуя своё тело, речь и ум, очищая их от преград тупости и эгоизма, стать единым с Силой, выйти за пределы жизни и смерти. Следующие девять лет я запомнил, как невероятно трудные, но счастливые.
Шло время, галактические события нас практически не задевали, как и дела Нижнего города не трогали галактику. Конечно, со временем и до нас докатывались новости и о Джеонозисе, и о большой войне, охватившей галактику. Беженцы переполнили нижние уровни Корусканта, даже “Свалку”, что только усилило отчаяние, живущих здесь, и непомерные амбиции пополам с доходами Жорина Лока, который уже захватил всб “Свалку” и по слухам “подмазывался” к Чёрному Солнцу. Что касается лично меня, меня стали мучать видения мрачного будущего, как будто тёмный туман “душил” все искорки света. А ещё, благодаря наставничеству Учителя Дэйсо, мне удалось достичь успехов немыслимых для меня многие годы назад. Мастер говорил, что я не уступаю ни одному известному ему рыцарю или паладину, но он же и предостерегал от гордыни титула “мастер”. Обычно он говорил так: “Как только мастером себя назовёшь, считай всё впустую, твоё сознание не сможет принять ничего нового. Лучше будь учеником. Благоговей”. Когда учитель посчитал меня готовым, мы решили наконец осадить Лока, для чего пришлось порядком избить несколько групп его налётчиков, чтобы показать тем, что с ними можно и нужно бороться. Следуюшим нашим шагом стало открытие школы боевых искусств для всех желающих, в которой я – неожиданно для себя – стал старшим инструктором и заместителем Учителя. Однако, я не мог обучить всему, поэтому мастер разыскал двух помощников: жизнерадостного мириаланина Тре, специалиста в технике, и гордого тогорянина Радживарри, владеющего мастерством с любыми видами оружия. И, конечно, мы позвали Чобо, чьи навыки во врачевании стали весьма полезны. Со всеми мы стали весьма дружны.
Хотя наши действия быои направлены на общественную пользу, многие боялись, что мы навлечём на них всех большие беды. И надо сказать, их страхи во многом оправдались. В нашей школе собралась небольшая, сплочённая школа учеников, чей пример стал воодушевлять “отчаянных” и сильно злить Лока. Так уж получалось, что наши действия выставляли его полным “лохом” в глазах Чёрного Солнца. Он буквально вогнал в кабалу весь район, держа всех в заложниках перед угрозой рабства в таком месте, в сравнении с которым “Свалка отчаяния” покажется курортом. Нашим ответом стал сбор любой информации о Локе и его кодле, а ещё поиск того, кто готов будет сменить его, когда зайгеррианец потеряет контроль над районом. У нас образовались два варианта: первый – организация Жоржа Кар'даса; второй – сын старого Барагги, Дрогга Хатт. Налаживанием контакта и переговорами занимался Учитель. С первыми ничего не получилось – подручные Кар'Даса не захотели рисковать, связываясь с Чёрным Солнцем. Дрогга же, напротив, был только рад возможности отомстить и мы заключили с ним договор, который существенно облегчит жизнь “мусорщикам” в обмен на уничтожение Жорина Лока, как “бизнесмена”. Вскоре случилось непоправимое – моего наставника убили.
Я до сих пор не могу понять как это случилось. Я занимался тренировками наших учеников, как внезапно почувствовал опасность, а буквально через мгновение – потерю, как будто мне нанесли удар в солнечное сплетение, а затем наживо вырвали половину сердца. Долго я не мог прийти в себя, а когда я всё же это сделал, я распустил всех учеников ради их же безопасности и отправился искать Учителя. Естественно, уже было слишком поздно, я знал, что он погиб, но и никак не мог найти его тело, пока не напоролся на родианца, который – как безумный – тараторил о “исчезнувшем человеке”. Оказалось, что тот хотел обобрать тело, но оно исчезло, стоило ему только прикоснуться к нему. Это было невероятно, но важнее было совершенно другое – убийца. Тот же родианец поведал, что его убил страшный забрак с двухклинковым мечом. Судя по описанию, это должен быть – Джабир Карр, старшина Лока и полный отморозок.
Стало ясно, что пришла пора остановить Лока, я позвал Тре, Чобо и Радживарри, чтобы разработать план…

11. Имущество персонажа: Кем бы ни было разумное существо, оно всегда накапливает вокруг себя разные вещи, но у Дзенга совсем немного вещей, которые он мог бы назвать действительно личными: три комплекта одежды туник и штанов, похожих на принятых в Ордене, два из которых сильно поношены. Пара военных сапог с высоким голенищем, видавших и лучшие дни. Служебный пояс с держателями для медпака, комлинка, респиратора и сами предметы.
Своим самым ценным имуществом, с которым почти не расстаётся, он считает четыре предмета:
1. Некогда украденный из Храма датапад, вместительная память которого почти полностью занята учебными материалами, наставлениями, картами и различными записями, скопированных из храмовых же Архивов. Ещё одно преимущество этого устройства - усиленный дюрапластовый корпус, уберегающий электронное содержимое и экран от ударов и вредных веществ.
2. Чётки из алдераанского сандала - подарок иторианца-зеленщика и лекаря Чобо - состоят из 108 малых (диаметр 1 см) и 1 большой (1,2 см) бусин. При перебирании бусины издают приятный запах. Для их ношения Чобо так же предусмотрел мешочек из грубой матерчатой ткани с петлёй для ношения на поясе.
3. Меч – воплощение сути Дзенга, продолжение его руки, подарок наставника и большая личная победа – рукоять имеет двадцать пять сантиметров в длину, что обеспечивает удобный хват для двух рук, состоит из двух материалов: дюрастила и дерева м'ада, известного за свою твёрдость. Дюрастиловая часть состоит из простого механизма и энергетического кристалла, дающего лезвие тёплого жёлтого, солнечного цвета и длиной 120 сантиметров. Деревянный “корпус” надёжно скрывает механизм от поареждений и украшена резным узором.

http://s019.radikal.ru/i605/1707/23/20c9f2e897dc.jpg

4. Доспехи – подарок Учителя Дэйсо, Тре и Радживарри – представляют собой одну из множества вариаций доспехов, которыми пользовались джедаи почти всю свою историю вплоть дотконца Новых Войн ситхов. Выкованы Тре и Радживарри в кузнице при школе из дюрастила и полосок кортозиса, добытых из захваченных мечей работорговцев Жорина Лока.

12. Дополнительно: Несмотря на своё прошлое в Ордене, а ныне принадлежность к Паладинам Тиипо, Дзенг владеет всеми навыками и техниками характерными для джедаев этого времени. Образ жизни развил чувство опасности, а занятия боевыми искусствами также дало некоторые познания в целительстве, что позволяет ему исцелять не слишком сложные ранения конечностей как колото-резаные раны, ожоги или переломы. Своим особым достижением он считает способность "нейтрализовать" бластерный выстрел голыми руками. Время от времени, во время сна у персонажа случаются видения будущего, обычно они кратки и в пределах нескольких дней, реже случаются большие видения, которые показывают возможную реальность на следующие двадцать лет.

13. Пробный пост: Дзенг сидел на полу скрестив ноги и медитировал в своей микроквартире. Положив перед собой меч, он полностью сконцентрировался на нём. Ему потребовалось потратить какое-то время, чтобы вывести из своего восприятия всё кроме дыхания и меча, а позже исключить и дыхание. Дзенг всё ещё чувствовал сильную боль со времени смерти Учителя. Он всё ещё не мог понять как учитель погиб, от него ничто не могло ускользнуть, не говоря уже и о том, чтобы зайти к нему за спину!Паладин поднял телекинезом рукоять в воздух и разложил её на части. Ну конечно! “Если не можешь осознать великое, раздели его на части, ученик”. Итак, мастера убили прямо на улице. Значит, Джабир должен был появиться неожиданно… Нет. Если так, Учитель бы передал чувство угрозы и принял меры предосторожности. Но тогда убийца должен был идти прямо за ним с оружием в руке, не скрываясь! Это просто глупо! Нет, вовсе нет. На “Свалке” все ходят с оружием. В этот момент Дзенг вспомнил о слухе, в который раньше не поверил. Клоны, до этого служившие годами под командой джедаев, внезапно их же и атаковали, выкосив чуть ли не большую их часть. Немыслимо. Как такое могло случиться?.. И тут алдераанец понял, это была обыденность. Для клонов – обыденность подчиняться приказам и убивать; то же справедливо и для Карра. Карр получил приказ Лока решить вопрос с непокорными навсегда и первой жертвой стал Учитель. Не было никакой перемены в эмоциях, не было возмушения в Силе. Правильно, всё?.. Правильно, но отнюдь не всё. Мастер Танкаро всегда загодя чувствовал угрозу, явную или скрытую. Как же тогда он был убит? Мужчина вглядывался в жёлтый кристалл, левитирующий прямо перед его глазами и мерцающий гранями в тусклом свете квартирного освещения. В памяти всплыл голос Учителя: “Не бойся смерти, бойся не прожитой жизни”. Болезненное осознание перехватило дыхание и ученик едва не потерял контроль, чуть не уронил разобранный меч. “Каждый в этой жизни – воин. Каждый должен двигаться вперёд и бороться за просветление. Ты, мой ученик, как сын для своего отца, считаешь, что твой отец позаботиться и твоём счастье. Но это – эгоизм. Ты сам должен сражаться и побеждать. Даже когда не будет ни наград, ни сожаления, ни жалости. Особенно, когда не будет. Все самые важные сражения мы принимаем в одиночку, Дзенг, только так мы можем выяснить кто мы есть”. Так разрешился и последний вопрос, куда делось тело. Дзенг встал на колени, вновь собрал меч и почтительно поклонился Учителю.

14. Статус: Ищите истину

15. Контакты:

Отредактировано Zeng (2017-07-23 01:39:23)

+3

2

Анкета принята) Ник изменён соответственно прозвищу. на Dzeng. Добро пожаловать на ролевую)

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Обитатели Галактики » Дзенг, паладин Тиипо, 40 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно