Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 8. "В честь истребителей"


Volume 8. "В честь истребителей"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1



В честь истребителей.



http://sh.uploads.ru/t/xZ4nO.jpg



Краткое описание:
Что бы мы все делали на войне без такого прекрасного творения, как истребители? Да ничего. Истребители быстры, мощны, они являются основой любых космобоёв, а так же оказывают неоценимую поддержку наземным войскам.
Так выпьем же за то, что бы они становились только лучше!



0

31

Thrawn, правой. Либо одним пальцем левой рукой.

0

32

Nova Orion написал(а):

правой. Либо одним пальцем левой рукой.

Привычку сложно изменить. У меня вообще левая рука 48% выполняет. Для меня сейчас главная проблема одеться-раздеться.  :D

0

33

Thrawn, зато ты примерно представляешь проблему девушек с только что накрашенными ногтями. Хд

0

34

Nova Orion написал(а):

зато ты примерно представляешь проблему девушек с только что накрашенными ногтями. Хд

оО
Ну да... наверное... А зачем красить ногти? Оо

0

35

Thrawn, зачем женщины красят ногти? Во - первых, это уход и укрепление ногтей, а во-вторых, это красиво.
Или ты другое имел ввиду?

0

36

Nova Orion написал(а):

Во - первых, это уход и укрепление ногтей

Не соглашусь, лак вредит ногтям и далеко не только не укрепляет их, а в большинстве случаев разрушает. А помимо лака ещё куча средств для снятия и очищения - особенно вредят пластинам.

Nova Orion написал(а):

а во-вторых, это красиво.

Естественность всегда более красива.
Зачем красить белую розу в красный цвет? Она от этого завянет.))

Отредактировано Thrawn (2017-09-28 20:59:02)

0

37

Thrawn, логично, но есть и лечебные лаки.

0

38

Nova Orion написал(а):

но есть и лечебные лаки.

Ну надо же... Слава богам, меня минула данная информация.))
Сколько в среднем женщины тратят на косметику?

0

39

Thrawn, эм, ну тут все зависит от марки.

0

40

Я туплю... Если мне не изменяет память, раньше так же было.
Короче - как поменять статус? Оо

0

41

Thrawn, блин, я тоже туплю. Oo
Может это только админ может сделать?

0

42

Nova Orion написал(а):

Может это только админ может сделать?

Если мне не изменяет память, то да. Просто тогда я тоже админом был, мне было проще. А сейчас вот сидел, тупил, перерыл трижды весь профиль и весь форум.  :D

0

43

Thrawn, ну бывает. Я никому это расскажу.))

0

44

Nova Orion написал(а):

Я никому это расскажу.))

Не расскажешь?))
Star Wars Арена силы, мне в принципе игра понравилась. Конечно на плашнете удобнее было бы, но и со смартфона тоже неплохо.

0

45

Thrawn, я играла, потом забросила. Просто все уже подобное было

0

46

Nova Orion написал(а):

Просто все уже подобное было

Кстати вот по такой системе не было. Во всяком случае я не встречал.))

0

47

Thrawn, есть у Марвелов вроде

0

48

Nova Orion написал(а):

у Марвелов вроде

Ну тож Марвел.))) Я про ЗВ говорю.)))

0

49

Thrawn, хотя поглазеть на любимых персонажей было приятно.)

0

50

Приветствую всех!
Так, значит. есть основания для хорошего настроения -флуд номер восемь открыт)
Thrawn, адмирал, я рад вашему возвращению) Единственное - постарайтесь быть поосторожнее с режущими и колющими предметами.
Да, менять статус могут только администраторы и модераторы, об этом сказано в "Правилах составления анкеты". Изменил ваш статус на указанный в анкете.
Касательно Сета Харта - я разморозил его аккаунт и он может спокойно возвращаться. Ждите завтра квест - вам пора готовиться к атаке на Корусант.
Nova Orion, как я вижу, у тебя уже образовался новый квест?)

0

51

Mace Windu, привет. Да, он мне давно обещал. В итоге сколько было у меня квестов, столько и осталось. Хд

0

52

Nova Orion, конец квеста у тебя хорошо получился) Ну, вот и твой Акт-1 закрыт)

0

53

Добро пожаловать, адмирал. Меня зовут Дзенг, и я буду вашим поклонником.))
Разрешите два вопроса? Никак не могу взять втолк, если чиссы и вы сами уже встречались с "врагом извне", отчего было не заявить об этом прямо повстанцам/Новой Республике?
Зачем искать устаревший флот, если можно было обьединить имперские осколки? На худой конец, можно было перетравить их всех, как Даала.
И да, позвольте выразить своё восхищение операцией с вагаари и в системе Польн.

0

54

Утра всем прекрасного.

Mace Windu написал(а):

есть основания для хорошего настроения -флуд номер восемь открыт)

Да, стараемся. Активность падать не должна.))

Mace Windu написал(а):

Thrawn, адмирал, я рад вашему возвращению) Единственное - постарайтесь быть поосторожнее с режущими и колющими предметами.

Это я уже сам понял после вчерашней ошибки.  :D Ничего, палец уже в норме.

Mace Windu написал(а):

Да, менять статус могут только администраторы и модераторы, об этом сказано в "Правилах составления анкеты".

Я правила по анкете читал, если я не ошибаюсь, где-то в 2016 году...
Кстати, не против вернуться к администраторским обязанностям, если в этом есть необходимость.

Mace Windu написал(а):

Касательно Сета Харта - я разморозил его аккаунт и он может спокойно возвращаться. Ждите завтра квест - вам пора готовиться к атаке на Корусант.

Я ему передал, спасибо. Мы в целом уже готовы, главное что бы у нас хватало времени отписывать посты без задержек. Но вроде пока кварталов нет, да и сессий тоже.))

Dzeng написал(а):

Меня зовут Дзенг, и я буду вашим поклонником.))

Приятно познакомиться. *склонил голову учтиво* Что же, ваши слова мне льстят.

Dzeng написал(а):

Никак не могу взять втолк, если чиссы и вы сами уже встречались с "врагом извне", отчего было не заявить об этом прямо повстанцам/Новой Республике?

Ну. Начнём с начала. Мы ещё во времена войн клонов были знакомы с Канцлером Палпатином, так что моё "изгнание" было более чем отлично продуманным планом. Потом, когда меня уже обнаружила Империя я непосредственно присягнул на верность Императору и Галактической Империи, в обмен на мои услуги флотского командира и моей информации об Неизведанных Регионах за границами Империи, сам Сидиус пообещал мне помощь в защите моего народа. И он своё слово сдержал, по этому я не видел смысла даже после его смерти нарушать своё. Я был верен Империи и оставался таковым. Предоставив Республике информацию о возможной угрозе извне я рисковал подвергнуть свой народ ещё большей опасности, это раз, и два, была вероятность разворота одновременно двух фронтов для обоих сторон противостояния, что привело бы к полному краху галактики. В мои задачи входило объединить силы и установить мир и порядок, а не разрушать то, что осталось.

Dzeng написал(а):

Зачем искать устаревший флот, если можно было обьединить имперские осколки? На худой конец, можно было перетравить их всех, как Даала.

Я расскажу вам информацию, о которой многие даже по расширенной вселенной не знают.
И так. Всем знаком СЗР класса "Палач", но мало кто знает, что всего их было 9.
4 нам известны - один у Исанн, один у Вейдера, один у Гранджера и если не ошибаюсь ещё один у Даалы. Так вот, все четыре были уничтожены, а 5 остальных были захвачены Новой Галактической Республикой, как и все возможные, уцелевшие корабли Имперского флота. А увы, из-за выше указанных лиц и большинства главнокомандующих, от всех флотилий остались только мелкие осколки, ибо в борьбе за власть, фактически 80% кораблей было уничтожено, а 15% захватила НГР. С остальным, собственно, мне пришлось работать.))
А касательно травли... Нельзя уничтожать всех тебе неугодных, ради собственной выгоды, тем более неся цель "установить мир и порядок". Даала сильно поплатилась за такую ошибку. Я учусь на ошибках чужих, а свои стараюсь не совершать.

Dzeng написал(а):

И да, позвольте выразить своё восхищение операцией с вагаари и в системе Польн.

Благодарю. Много лестных слов от одного человека.

0

55

Mace Windu, спасибо, я старалась.)))
Thrawn, салют.))

0

56

Nova Orion написал(а):

Thrawn, салют.))

Привет. *дописал заметки и отправил в личный архив*
Вот было нечем заняться, сделал личный архив хронологии событий в игре. А то запутаюсь потом. Чем занимаешься в пятницу днём?))

Отредактировано Thrawn (2017-09-29 12:52:24)

0

57

Thrawn, учебой. Чем же ещё. Ну и домашними делами.

0

58

Nova Orion написал(а):

учебой. Чем же ещё. Ну и домашними делами.

Тоже хорошо.

0

59

Thrawn написал(а):

Кстати, не против вернуться к администраторским обязанностям, если в этом есть необходимость.

О, я буду только рад вашему возвращению в административный состав) Так, админку я вам подключил.Надеюсь, вы ещё помните про обещанную карту - тем более, что есть изменения в связи с удачным походом Дарт Рейдж в конце акта-1.

Thrawn написал(а):

Мы в целом уже готовы, главное что бы у нас хватало времени отписывать посты без задержек. Но вроде пока кварталов нет, да и сессий тоже.))

Замечательно) А вот и обещанный квест - A 2L3E1 - Император приказывает

0

60

Mace Windu написал(а):

Так, админку я вам подключил.

*поклонился* Благодарю.))

Mace Windu написал(а):

Надеюсь, вы ещё помните про обещанную карту - тем более, что есть изменения в связи с удачным походом Дарт Рейдж в конце акта-1.

Да, я помню, и как раз хотел обсудить детали. В довесок, есть парочка предложений для улучшения навигации по форуму с точки зрения игровой информации.))

Mace Windu написал(а):

Замечательно) А вот и обещанный квест - A 2L3E1 - Император приказывает

Уже занёс в личный архив, пост уже отписан. Сегодня так же должен будет отписать Сет.))

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 8. "В честь истребителей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно