Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 9. "В честь развратных тогрут"


Volume 9. "В честь развратных тогрут"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1



В честь развратных тогрут.



http://sa.uploads.ru/t/N0Cae.png



Краткое описание:
Во вселенной ЗВ считается, что самая эротичная раса - это тви`леки. Авторы нагло врут! Кто может быть соблазнительнее красивой тогруты? XD
Данная тема флуда посвящена милым тогрутам, безудержному пьянству и наркомании, бесконечному веселью и разговорам до упаду.



Отредактировано Lexa Rose (2018-03-27 00:00:19)

0

991

Padmé Amidala, ничего страшного, но я завтра отпишу - там мне страницы полторы писать, а сегодня пришлось уже внимание двум линиям уделить.
Кстати, а флуд-то 9 почти завершился)
Godric Wilde, неплохо квест уже продвинулся, кстати)

0

992

Mace Windu
Я тебя не тороплю совершенно. Стояла сама черт знает сколько. Я вообще поражаюсь твоей выдержке в плане ведения. Терпения надо намеренно, сразу старая шутка вспоминается про балерин, запряженных в сани вместо хаски.
А флуд надо добить однако))) и всем в перспективе хорошего дня.

0

993

Mace Windu
Мне вообще квест понравился) Неплохо идет и такой длинный прям)) У меня таких длинных эпизодов мало очень было)
Padmé Amidala
Если че с альтом не торопись, лучше отпиши в важных местах типа совета или куда там надо, ты говорила)

0

994

Padmé Amidala написал(а):

Я тебя не тороплю совершенно. Стояла сама черт знает сколько. Я вообще поражаюсь твоей выдержке в плане ведения. Терпения надо намеренно, сразу старая шутка вспоминается про балерин, запряженных в сани вместо хаски.

Ответил уже)

Padmé Amidala написал(а):

А флуд надо добить однако)))

Надо будет новый как-то по особенному назвать)

Godric Wilde написал(а):

У меня таких длинных эпизодов мало очень было)

Просто не всегда возможно длинные делать и не для всех игроков) Попробуй устроить длинный квест для трёх-четырёх персонажей - они разбегутся с ролевой к моменту его окончания)

0

995

Mace Windu написал(а):

Просто не всегда возможно длинные делать и не для всех игроков) Попробуй устроить длинный квест для трёх-четырёх персонажей - они разбегутся с ролевой к моменту его окончания)

Ахахах)
Ну вообще я про себя говорил, тип не видел такие с собой в игроках)) А так выходит он неплохой, 56-ой пост идет аж

0

996

Mace Windu написал(а):

Ответил уже)

Как всегда, великолепен)

Mace Windu написал(а):

Надо будет новый как-то по особенному назвать)

уже есть мысли по этому поводу?)

Godric Wilde написал(а):

56-ой пост идет аж

у меня рекорд был на две страницы квест с постами примерно по 20 к символов. Мы с подругой писали обоснуй давней дружбы персонажей, захватывая период лет 15, три или четыре ключевых эпизода в одной теме. Хорошее время было

0

997

Padmé Amidala написал(а):

у меня рекорд был на две страницы квест с постами примерно по 20 к символов. Мы с подругой писали обоснуй давней дружбы персонажей, захватывая период лет 15, три или четыре ключевых эпизода в одной теме. Хорошее время было

Не, 20к это уже для меня за гранью фантастики)) Я и до 5к то по настроению лишь пишу))

0

998

Godric Wilde
у меня все от соигрока зависит, обычно мой размер от 3 к и выше, а вот лицо первое или третье - огромный вопрос, это видение персонажа. И здесь я Эльрис от первого бы вела, оно напрашивается по ее стилистике, если бы не правила. Правда в последнее время я пишу так, что сама постоянно слогом не довольна. Сама вижу, что получается нечто низкосортное, но успокаиваю себя тем, что вхожу в колею после оооченоь длительного перерыва.

0

999

Padmé Amidala
У меня конкретно от вдохновения всё зависит))

0

1000

Padmé Amidala написал(а):

уже есть мысли по этому поводу?)

Да хоть и в честь Сената, у нас ещё не было флуда с таким названием)

Padmé Amidala написал(а):

у меня рекорд был на две страницы квест с постами примерно по 20 к символов. Мы с подругой писали обоснуй давней дружбы персонажей, захватывая период лет 15, три или четыре ключевых эпизода в одной теме. Хорошее время было

Мой самый большой квест был из 5 эпизодов, каждый примерно по 20-25 постов, размеры там были разные, до 12-14 к, а самый большой, что мне приходилось вести, располагается здесь на ролевой, на Норулаке - A2L1E2-1- В логове звёздных флибустьеров .

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 9. "В честь развратных тогрут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно