Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 9. "В честь развратных тогрут"


Volume 9. "В честь развратных тогрут"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1



В честь развратных тогрут.



http://sa.uploads.ru/t/N0Cae.png



Краткое описание:
Во вселенной ЗВ считается, что самая эротичная раса - это тви`леки. Авторы нагло врут! Кто может быть соблазнительнее красивой тогруты? XD
Данная тема флуда посвящена милым тогрутам, безудержному пьянству и наркомании, бесконечному веселью и разговорам до упаду.



Отредактировано Lexa Rose (2018-03-27 00:00:19)

0

2

За ваше здоровье! :)

0

3

Dzeng написал(а):

За ваше здоровье!

Отличный тост. Мне его как-раз не хватает. XD И за ваше тоже! :)

0

4

Что бы там ни было, я желаю тебе скорейшего исцеления. :)

Продолжая разговор, нет, я не знаю Наруто, смотрел только несколько серий на Jetix, их показывали вразнобой. Но этого хватило, чтобы узнать кто такая Цунаде. :D

0

5

Dzeng написал(а):

Что бы там ни было, я желаю тебе скорейшего исцеления.

Спасибо огромное!  :love:

Dzeng написал(а):

Продолжая разговор, нет, я не знаю Наруто, смотрел только несколько серий на Jetix, их показывали вразнобой. Но этого хватило, чтобы узнать кто такая Цунаде.

http://s3.uploads.ru/t/viNtY.jpg

0

6

Ох ты...
Да-да, у неё есть как минимум два преимущества. Какие именно, догадайтесь сами. :rofl:

0

7

Dzeng написал(а):

Ох ты...
Да-да, у неё есть как минимум два преимущества. Какие именно, догадайтесь сами.

Нарощенные техниками омоложения сиськи. XDD Даже не знаю, что это может быть.

0

8

Вот что меня несколько раздражает, так это манера пририсовать "округлости" побольше, при типа миниатюрности. Получается очень не пропорциональная фигура, когда у дамы большой бюст, но узкие плечи и/или крутые бёдра, но ноги-спички. Хоть бы анатомию что ли посмотрели. :D
Ну, во-первых, она не глупа (насколько я смог оценить), во-вторых она может за себя постоять (и при этом является целителем).
Ну как, я тебя разочаровал?))

0

9

Dzeng написал(а):

Вот что меня несколько раздражает, так это манера пририсовать "округлости" побольше, при типа миниатюрности. Получается очень не пропорциональная фигура, когда у дамы большой бюст, но узкие плечи и/или крутые бёдра, но ноги-спички. Хоть бы анатомию что ли посмотрели.
Ну, во-первых, она не глупа (насколько я смог оценить), во-вторых она может за себя постоять (и при этом является целителем).
Ну как, я тебя разочаровал?))

XDD Нет.

А на счёт груди, там целый сюжетный ход был. Грудь такая не просто так. В общем, Цунаде в детстве была абсолютно плоской, и её один друг дразнил её доской или как-то так. И она потом в более взрослом возрасте техниками нарастила себе грудь.

0

10

О, я этого не знал. Благодарю.
Пожалуй, пора спать. И тебе советую. Для здоровья организма нужен здоровый сон. :)

0

11

Dzeng написал(а):

О, я этого не знал. Благодарю.
Пожалуй, пора спать. И тебе советую. Для здоровья организма нужен здоровый сон.

Приятных снов!

0

12

Уехал понимаешь ли я на 2 дня за город.... А тут на те! Развратные джедаи! Выпивки с паладинами! И призывы Вейдера!  http://sa.uploads.ru/RXaK6.gif

Хорошо что хоть до стриптиза не дошло...
А! Ну и вы меня радуете, флуд добили! Молодцы!  http://s3.uploads.ru/2xr0M.gif
Всем доброго утра, чиссец тихонько высвобождает себе время для написания поста в анкету...

0

13

https://cloclo17.datacloudmail.ru/view/Кемерово.png

Думаю, очень многие уже слышали и читали о трагичных событиях произошедших в городе Кемерово.
25.03.2018 года, около 16 часов по местному времени в ТРЦ "Зимняя Вишня" начался пожар. Погибло много людей, среди которых были дети, так же очень большое количество людей пострадало и оказались в больницах, в тяжёлом состоянии. У кого-то погибла семья, у кого-то друзья, близкие, родные. От лица администрации нашего форума приношу искренние соболезнования семьям и родным погибших, а так же желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Это ужасная трагедия не заслужено унесла жизни ни в чём не повинных взрослых и детей, не оставив никого в нашей, и не только нашей, стране равнодушными.
27.03.2018 года негласно объявлено днём памяти и скорби во многих городах, в числе которых Москва и Санкт-Петербург.

0

14

Sayners написал(а):

Думаю, очень многие уже слышали и читали о трагичных событиях произошедших в городе Кемерово.
25.03.2018 года, около 16 часов по местному времени в ТРЦ "Зимняя Вишня" начался пожар. Погибло много людей, среди которых были дети, так же очень большое количество людей пострадало и оказались в больницах, в тяжёлом состоянии. У кого-то погибла семья, у кого-то друзья, близкие, родные. От лица администрации нашего форума приношу искренние соболезнования семьям и родным погибших, а так же желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Это ужасная трагедия не заслужено унесла жизни ни в чём не повинных взрослых и детей, не оставив никого в нашей, и не только нашей, стране равнодушными.
27.03.2018 года негласно объявлено днём памяти и скорби во многих городах, в числе которых Москва и Санкт-Петербург.

Очень жаль пострадавших людей.

0

15

Sayners написал(а):

Уехал понимаешь ли я на 2 дня за город.... А тут на те! Развратные джедаи! Выпивки с паладинами! И призывы Вейдера! 

Хорошо что хоть до стриптиза не дошло...
А! Ну и вы меня радуете, флуд добили! Молодцы!

Присоединяйся, поможешь нам организовать стриптиз.  :rofl:

0

16

Что-то сегодня тихо на форе. Аки флуд вам нелеп, дамы и господа? XD

0

17

Lexa Rose, я лично поздний гость) Зато у меня есть для тебя квест - A2L1E5 — В преддверии вторжения
И для Anakina Skywalkera тоже - A2L1E4— Попытка к бегству

0

18

Lexa Rose написал(а):

поможешь нам организовать стриптиз

Опять???)))

0

19

Всем привет.

Mace Windu написал(а):

Lexa Rose, я лично поздний гость) Зато у меня есть для тебя квест - A2L1E5 — В преддверии вторжения
И для Anakina Skywalkera тоже - A2L1E4— Попытка к бегству

Жду твоего поста.

Sayners написал(а):

Опять???)))

Даа. Мне как раз не хватало вида прекрасного чиссокого голого тела. XDD

0

20

Lexa Rose написал(а):

Мне как раз не хватало вида прекрасного чиссокого голого тела. XDD

Такого?)))

Чисссссец))) Голый, или почти...)))

https://pp.userapi.com/c841620/v841620820/226b1/xQKOaTEtbbA.jpg
https://pp.userapi.com/c841420/v841420239/210c2/rRvcNtjaXiM.jpg
https://pp.userapi.com/c841620/v841620820/22654/MF9lSD6Ahdc.jpg

+1

21

Sayners написал(а):

Такого?)))

О, да... *Смотрит во все глаза.* Да начнётся стриптиз! XD

Больше всего мне фараон понравился.

0

22

Lexa Rose написал(а):

Да начнётся стриптиз! XD

А музыка где??)))

Lexa Rose написал(а):

Больше всего мне фараон понравился.

Это Анубис - вернее Траунубис)))

0

23

Sayners написал(а):

А музыка где??)))

*Стала играть на космическом подобии гитары.*

Sayners написал(а):

Это Анубис - вернее Траунубис)))

:rofl: Выглядит соблазнительно. Умеют же люди рисовать. XD

0

24

Салют.)

0

25

Nova Orion написал(а):

Салют.)

Привет. Как дела?

0

26

Lexa Rose написал(а):

*Стала играть на космическом подобии гитары.*

*начинает танцевать, неспешно расстёгивая чёрную униформу*

Lexa Rose написал(а):

Умеют же люди рисовать.

Да, эта девушка (автор) ещё неплохо с этих рисунков деньги рубит.

Nova Orion написал(а):

Салют.)

Привет!

0

27

Sayners написал(а):

*начинает танцевать, неспешно расстёгивая чёрную униформу*

*Продолжает играть активнее.*

Sayners написал(а):

Да, эта девушка (автор) ещё неплохо с этих рисунков деньги рубит.

Она комишены рисует?

0

28

Lexa Rose написал(а):

*Продолжает играть активнее.*

*скинул с торса китель и подмигнув, направился к шесту*

Lexa Rose написал(а):

Она комишены рисует?

Нет, она свои рисунки переводит на всякие наволочки, кружки, футболки, брелки... А потом продаёт их фанатам за бешеные деньги. К примеру наволочка на "длинную" декоративную подушку с изображением Трауна в полный рост у неё стоит 400 у.е.

0

29

Sayners написал(а):

*скинул с торса китель и подмигнув, направился к шесту*

*Включила вместо гитары музыку, а сама наблюдает за стриптизом.*

Sayners написал(а):

Нет, она свои рисунки переводит на всякие наволочки, кружки, футболки, брелки... А потом продаёт их фанатам за бешеные деньги. К примеру наволочка на "длинную" декоративную подушку с изображением Трауна в полный рост у неё стоит 400 у.е.

И где она этим торгует?

0

30

Я-водяной, я-водяной... Поговорил бы кто со мной... XDD

Если есть по близости тут кто живой, давайте устроим ночной разврат флуд. А то скучно ведь, два дня никто во флуде не отвечает.

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 9. "В честь развратных тогрут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно