Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"

Сообщений 1 страница 30 из 205

1



В честь Сената и сенаторов



http://s9.uploads.ru/t/Z6UzC.png



Краткое описание:
Галактические сенаторы бывают разные. Одни из них, как, например, Орн Фри Таа являются самим воплощением коррупции, другие же альтруистами, как те же Бейл Органа и Падме Амидала. Общее у них одно - с ними сложно заскучать.



0

2

Итак, с новым флудом нас)

0

3

Еее

0

4

Mace Windu
Ураааа)))) вчера пост бросила, если что-то переделать, ткни меня палочкой пожалуйста

Отредактировано Padmé Amidala (2019-12-06 08:43:56)

0

5

Ребенок добил все фильмы по средиземью, генетика, блин. Так годам к 15 уйдет в леса по следам мамы

0

6

Кстати, куда-то Энакин пропал, а я-то ему и в ЛС о квесте написал. Подожду дня три, если не объявится с постом - буду поворачивать квест на второй круг.
Padmé Amidala, о каких это идеях ты упоминала в другой теме?)

0

7

Mace Windu
он пропал малек раньше, мне сдается *смеется*
с квестом там ничего переписывать не надо? а то вдруг я противоречу задумке.
Mace Windu
ну даже не знаю, как тебе сказать *смеется* больше эльрис касается, с падме пока задумки зависят от Энакина. Я вчера прочла игру предыдущих и поняла, что мое видение расходится с тем, что было у них задумано

0

8

Padmé Amidala написал(а):

с квестом там ничего переписывать не надо? а то вдруг я противоречу задумке.

Да нет, ничего критичного ты там не написала.

Padmé Amidala написал(а):

Я вчера прочла игру предыдущих и поняла, что мое видение расходится с тем, что было у них задумано

Это скорее нормально, у всех игроков своё видение игры и персонажей, я бы сказал.

0

9

Mace Windu
На личку завтра отвечу, с телефона кнопка в ЛС чудит.
По поводу поста. Я сначала полезла в дебри, а потом все сидела правила при перепечатке) но это уже совсем другая история)
Завтра на смене постараюсь на Лууле отписаться.
Касаемо видения, согласна, потому и редко балуюсь каноном из-за прибитого гвоздями к полу старта) благо здесь есть простор для фантазии.

0

10

Padmé Amidala написал(а):

Касаемо видения, согласна, потому и редко балуюсь каноном из-за прибитого гвоздями к полу старта) благо здесь есть простор для фантазии.

На самом деле даже видение даже одного персонажа внутри канона может быть разным - скажем, какой разный Люк Скайуокер в старом каноне, в разных книгах, а если ещё добавить и новый...

0

11

http://s4.uploads.ru/LHJhq.gif

0

12

Mace Windu написал(а):

На самом деле даже видение даже одного персонажа внутри канона может быть разным

потому что в канон лезли разные люди (авторы) и каждый высказывался со своей колокольни, мне кажется. Возьми любой мир, по которому писал только один автор. Да хоть Хару Пеховскую, хоть Средиземье профессора (хотя там тоже есть иная версия про последователей мелькора, по которой валар - последние сволочи, но это другая история), хоть что-то еще. Вот там если каноничный образ расписан, то он целен в случае прибито-канонного персонажа. В случае ЗВ про новый вообще тихо плачу. Тот неловкий момент, когда продолжению радоваться не будешь. Даже ребенок, начавший знакомство с ЗВ с канона старого, новый не оценил, а кажется, ей-то что. Спецэффекты и бои на месте, смотри и смотри, но нифига
Godric Wilde
http://s7.uploads.ru/8V5Ek.gif

0

13

На работе нет инета, что за нах. Посты обломились, увы, но с телефона забегаю, если что

0

14

Padmé Amidala написал(а):

(хотя там тоже есть иная версия про последователей мелькора, по которой валар - последние сволочи, но это другая история)

"Чёрная книга Арды" - это неканон в любом случае. Как и "Последний кольценосец" заодно

Padmé Amidala написал(а):

потому что в канон лезли разные люди (авторы) и каждый высказывался со своей колокольни, мне кажется. Возьми любой мир, по которому писал только один автор.

А это обычная беда многоавторских миров, объективно говоря. Взять тот же Warhammer, там из-под потока шлака тоже сложно выкопать нечто стоящее)

Padmé Amidala написал(а):

он пропал малек раньше, мне сдается *смеется*

Я ему немного раньше писал. Увы, но есть категория игроков, кто берёт персонажа, а потом вдруг пропадает с концами.

0

15

Mace Windu
По поводу  ЛС: поняла, благодарю)
По поводу Средиземья, естественно, в курсе. Но неканон весьма привлекательный, стоит отметить) и по нему тоже многие упарывались в ролевой среде, видела, как человек долго зравшийся с полевой тусовкой.
По поводу много авторских согласна. Типичная литературная проблема. Писать хотят многие, а качество, логика и содержание не всегда приоритетны, потом перлы ловим)
По поводу третьего пункта, может оно и к лучшему, фиг его знает.

0

16

Я ужас, летящий на крыльях ночи!
Я как шоколад, который откладывается на животе преступности!
Я десница судьбы!

0

17

Godric Wilde
Мы с тобой никак не попадаем в одно время.

Кто-то у нас регулярно мониторит гостевую, но подвижек нет. Давно наблюдаю уже, обязательно гости там значатся.

0

18

Ненавижу косяки отдела образования, в частности одного типа с говорящей фамилией Косых. Весь день убить на паспорт безопасности и документы иже с ним, а в итоге в 17.20, когда приличные люди в бюджете уже работать закончили, присылается корректировка, по которой все нужно переделывать. И хрен бы с ним, но сдать это нужно будет завтра.
Короче я очень злая Падме, которая вместо написания постов сидит и рисует планы к паспортам и надеется, что объект моего негодования непрерывно икает

0

19

Простите в очередной раз, но пока продолжаю стопорить из-за работы, при первой возможности отдам, что должна

0

20

Padmé Amidala
Я смотрю у тебя там жесть вообще) Надеюсь всё разгребешь и придешь в себя) Можешь и всех поубивать, но УК РФ никто не отменял)

0

21

Godric Wildeспасибо) быть собой мне мешают правила этикета и уголовный кодекс)

0

22

Такс. Товарищи, касательно Империи. Я могу на себя взять одного из персонажей Кренника или Таркина.
Но второго следовательно надо будет искать. Кстати, пока что я не шибко определился, оба по характерам уникальны и оба мне подходят.

Кстати, всем вечера распрекрасного. Нова меня кусает, так что, попытаюсь ей отпихнуть посты. А ещё она хочет любви и разврата, в чём лично я её поддерживаю.)) Адептикус, готовься, пиши в ЛС все предложения имеющиеся по совместному квесту с Трауном...))

0

23

Вообще я говорила про обнимашки, но разврат тоже годится.)))

0

24

Nova Orion написал(а):

Вообще я говорила про обнимашки, но разврат тоже годится.)))

Знаю я ваши обнимашки)))) Как-то мы с тобой обсуждали один момент, который... Ладно. Будет тебе Таркин))))  http://sd.uploads.ru/7tSMm.gif
Только пообещай, что не устроишь ему игры с вибриками и плёткой.  :D

0

25

Sayners
А я не помню. Напомнишь? Хд

0

26

Nova Orion написал(а):

А я не помню. Напомнишь? Хд

20 представителей высшего эшелона власти.... И одна Нова.))))

0

27

Sayners
Так с, не стоит развивать эту тему. Я поняла. Хд

0

28

Nova Orion написал(а):

Так с, не стоит развивать эту тему. Я поняла. Хд

http://s3.uploads.ru/PuTeh.gif
Ну как пожелаете, капризная леди))

0

29

Всем вечера *режим зомбака*
я ни на что не годна, постараюсь хоть попиарить, а то от меня толку совсем нет в последнее время

0

30

Padmé Amidala написал(а):

Всем вечера *режим зомбака*
я ни на что не годна, постараюсь хоть попиарить, а то от меня толку совсем нет в последнее время

Привет!)) Всё Ок)) Сейчас у всех усталость, нервотрёпка, работа...))

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно