Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"

Сообщений 31 страница 60 из 205

1



В честь Сената и сенаторов



http://s9.uploads.ru/t/Z6UzC.png



Краткое описание:
Галактические сенаторы бывают разные. Одни из них, как, например, Орн Фри Таа являются самим воплощением коррупции, другие же альтруистами, как те же Бейл Органа и Падме Амидала. Общее у них одно - с ними сложно заскучать.



0

31

Всем привет

0

32

Godric Wilde написал(а):

Всем привет

Привет, тему создал)))

0

33

Sayners
Видел) Ща будет пост)

0

34

Godric Wilde написал(а):

Sayners
Видел) Ща будет пост)

Такс... Нове я отписал за Трауна, так что я в образе  http://sa.uploads.ru/Zc9sv.gif

0

35

Sayners написал(а):

Такс... Нове я отписал за Трауна, так что я в образе

Я уже отписал) Дальше всё на твое усмотрение)

0

36

Всем вечера

Интересно, мне сегодня пост дописать дадут?

0

37

Godric Wilde написал(а):

Я уже отписал) Дальше всё на твое усмотрение)

Готово)))

Padmé Amidala написал(а):

Интересно, мне сегодня пост дописать дадут?

Привет. Ну, думаю дадут.))) Включи музыку, закрой дверь... И пиши)))

0

38

Sayners написал(а):

Привет. Ну, думаю дадут.))) Включи музыку, закрой дверь... И пиши)))

Привет! Рада видеть))))
А по поводу пиши, если бы все было так просто. Я сижу на работе с температурой, а меня еще и по телефону достают) Короче что-то написала, но даже перечитывать боюсь, подозреваю, что бред бредовый)))))

0

39

Sayners
И я готов))

0

40

Padmé Amidala написал(а):

А по поводу пиши, если бы все было так просто. Я сижу на работе с температурой, а меня еще и по телефону достают) Короче что-то написала, но даже перечитывать боюсь, подозреваю, что бред бредовый)))))

Слава богу, я уже в некотором роде отболел, хотя моё семейство меня довело до очередного приступа тахикардии, но это мелочи. А ты давай выздоравливай!))) Надо бы тебе хоть как-то выцарапать время на полноценный отдых.

Godric Wilde написал(а):

И я готов))

Вперёд  :D

0

41

Sayners
Все готово))
Padmé Amidala
Выздоравливай)) А отпись лучше как получится, толку то мучить себя имхо)

0

42

Godric Wilde написал(а):

Все готово))

Аналогично.))) Сегодня вечер скоростных постов)))

0

43

Sayners
Хорошо просто идет игра)
Я слишком долго ждал Трауна, чтоб так просто отвязаться)

0

44

Godric Wilde написал(а):

Я слишком долго ждал Трауна, чтоб так просто отвязаться)

Пойду спать, отвечу по пробуждении)))

0

45

Приветствую всех!
Nova Orion, рад тебя видеть, но скажи-ка мне - на тебя всерьёз можно рассчитывать или ты просто заглянула?)

Padmé Amidala написал(а):

Я сижу на работе с температурой, а меня еще и по телефону достают) Короче что-то написала, но даже перечитывать боюсь, подозреваю, что бред бредовый)))))

Выздоравливай, солнышко, побыстрее. За текст же не переживай - неплохо получилось.

Sayners написал(а):

Товарищи, касательно Империи. Я могу на себя взять одного из персонажей Кренника или Таркина.
Но второго следовательно надо будет искать. Кстати, пока что я не шибко определился, оба по характерам уникальны и оба мне подходят.

Тут уже зависит от того, что больше нравится - таки оба персонажа вполне востребованы будут и сейчас, и дальше.

Надо бы мне, кстати, опять мою ученицу в заказ поставить - похоже, её возвращения уже не дождаться.

+1

46

Mace Windu
спасибо)))
Если хочешь, давай исходники, сделаем шаблон на твою ученицу, побегаю с ним)
И Энакин, как я понимаю, мертвая тушка, можно дальше пиарить с поисковым шаблоном

0

47

Mace Windu написал(а):

на тебя всерьёз можно рассчитывать или ты просто заглянула?)

При условии, что она меня обпинала с постами - более чем))

А касательно империи, Нова хочет Таркина, я тоже склоняюсь к нему))

0

48

Доброй ночи всем)
Padmé Amidala, как твоё самочувствие?

Padmé Amidala написал(а):

Если хочешь, давай исходники, сделаем шаблон на твою ученицу, побегаю с ним)

Вот думаю в свете нашего с тобой разговора - а нужно ли это? Всё-таки она уже тоже рыцарь.

Padmé Amidala написал(а):

И Энакин, как я понимаю, мертвая тушка, можно дальше пиарить с поисковым шаблоном

Увы, но мне часто приходилось встречаться с игроками, которые исчезали сразу же после написания анкеты или же первого поста. Есть ещё вариант - пропадает при первой же сложности в сюжете)
Ответил тебе на Лууле, завтра постараюсь до Корусанта добраться.

Sayners написал(а):

А касательно империи, Нова хочет Таркина, я тоже склоняюсь к нему))

Так я тоже не против, и Сидиус будет за.

Sayners написал(а):

При условии, что она меня обпинала с постами - более чем))

Надо будет мне с ней переговорить. а то в условиях зависшего Альдераана нужно разбираться, что, собственно говоря, делать с её линией.

0

49

Mace Windu написал(а):

Надо будет мне с ней переговорить. а то в условиях зависшего Альдераана нужно разбираться, что, собственно говоря, делать с её линией.

Я передал ей, что вы ожидаете личного разговора по поводу квестов))

Такс, ща оклемаюсь и надо бы Годрику отписаться, а заодно начать готовить анкетку))

0

50

Sayners написал(а):

Такс, ща оклемаюсь и надо бы Годрику отписаться, а заодно начать готовить анкетку))

Ееее)

0

51

Mace Windu написал(а):

как твоё самочувствие?

спасибо, усиленно борюсь и вроде жива почти

Mace Windu написал(а):

Вот думаю в свете нашего с тобой разговора - а нужно ли это? Всё-таки она уже тоже рыцарь.

тут уже тебе виднее, ничего не могу сказать, тем более, что на нее у тебя какие-то свои планы тоже изначально были же. и вообще, осталось взять нового падавана для полного счастья

Mace Windu написал(а):

Увы, но мне часто приходилось встречаться с игроками, которые исчезали сразу же после написания анкеты или же первого поста. Есть ещё вариант - пропадает при первой же сложности в сюжете)

о, я тоже таких видела великое множество. Кто его знает, как лучше. Будем считать, что оно нам не подходило изначально) Сними тогда бронь, как дойдешь, я еще порекламлю, а там хз

Mace Windu написал(а):

Ответил тебе на Лууле, завтра постараюсь до Корусанта добраться.

спасибо! Не гоняй себя, двигайся по мере сил и времени. И с корусантом смотри, как считаешь нужным, если одной эльрис мало, можем его притормозить до появления кого-то еще

Всем хорошего дня я надеюсь

0

52

Господи, работа... господи, практика... господи, бытовуха...
Дайте мне сил, чашечку кофе, конфеток и пару кг новых нейронных связей.

0

53

Приветствую всех!

Padmé Amidala написал(а):

спасибо, усиленно борюсь и вроде жива почти

Это меня радует)

Padmé Amidala написал(а):

и вообще, осталось взять нового падавана для полного счастья

Хорошая идея)

Padmé Amidala написал(а):

Сними тогда бронь, как дойдешь, я еще порекламлю, а там хз

В принципе, уже можно его снимать с роли, две недели уже прошло с моего предложения включиться в игровой процесс.

Padmé Amidala написал(а):

спасибо! Не гоняй себя, двигайся по мере сил и времени. И с корусантом смотри, как считаешь нужным, если одной эльрис мало, можем его притормозить до появления кого-то еще

Ответил я уже) Жду твоего поста)

Sayners написал(а):

Я передал ей, что вы ожидаете личного разговора по поводу квестов))

Переговорил я с ней) Нова готова активно включаться в игровой процесс)

0

54

Mace Windu написал(а):

Нова готова активно включаться в игровой процесс)

Я в этом не сомневался))

0

55

Приветствую всех!
Кто-то идет завтра на премьеру Эпизода-9? Хотя, уже известно, что фильм не блестящий, мягко говоря.

0

56

Mace Windu
привет, я не рискнула, если честно)) Ходили в прошлый выходной с дочкой на холодное сердце, обсуждали поход на ужас ужасный, решили, что наша психика это не потянет)))) может позже под винишко и с компа

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
за посты завтра ночью на смене сяду, если не будет неожиданностей

Отредактировано Padmé Amidala (2019-12-18 22:50:00)

0

57

Padmé Amidala написал(а):

привет, я не рискнула, если честно)) Ходили в прошлый выходной с дочкой на холодное сердце, обсуждали поход на ужас ужасный, решили, что наша психика это не потянет)))) может позже под винишко и с компа

Само по себе показательно, когда фанаты франшизы вместо того, чтобы с замиранием сердца считать дни и часы, думают, стоит ли на фильм ходить вообще)

0

58

Mace Windu
я подумала о том же, но озвучивать не стала. Мне кажется, лучше было бы остановиться на том, что имелось. Однако, кто мы и кого из нас спрашивали) Лукас тоже собирает деньги на старость,его понять можно и нужно) Хоть какие-то деньги от перекупки получил, на том и успокоился. В такие моменты я вспоминаю почему-то, как наши паршиво сняли "Волкодава". Как я люблю книгу и как стопорюсь на фильме, словами не передать)

0

59

фух, один осилила, думала не дадут сегодня. завтра утренники начинаются, воспитатели с катушек слетели с этими украшениями групп

0

60

Такс, я тут замотылялся с работой, высвобожусь к вечеру субботы и постараюсь отписаться.
А с пн опять поскачу як конь. Конечно, было бы неплохо получить с этого хоть какую-то стабильность...

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно