Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"

Сообщений 61 страница 90 из 205

1



В честь Сената и сенаторов



http://s9.uploads.ru/t/Z6UzC.png



Краткое описание:
Галактические сенаторы бывают разные. Одни из них, как, например, Орн Фри Таа являются самим воплощением коррупции, другие же альтруистами, как те же Бейл Органа и Падме Амидала. Общее у них одно - с ними сложно заскучать.



0

61

Padmé Amidala написал(а):

В такие моменты я вспоминаю почему-то, как наши паршиво сняли "Волкодава". Как я люблю книгу и как стопорюсь на фильме, словами не передать)

Волкодав вообще отдельная история... Вот, казалось бы, у вас уже есть полностью готовый материал в виде книги - вот коего ситха отсебятину туда всовываете?

Padmé Amidala написал(а):

я подумала о том же, но озвучивать не стала. Мне кажется, лучше было бы остановиться на том, что имелось. Однако, кто мы и кого из нас спрашивали) Лукас тоже собирает деньги на старость,его понять можно и нужно) Хоть какие-то деньги от перекупки получил, на том и успокоился.

Я думаю, что диснеевским "шедеврам" ещё далеко не конец, как я понимаю, они обещают уже совсем собственные Звёздные Войны с Кевином Файги. Правда, вопрос, как они далеко уедут, не имея совсем уж никакого базиса, как это было у трилогии сиквелов.

Godric Wilde, хотел, кстати, тебя спросить - как ты бы отнёсся к приключению в компании с нашей контрабандисткой Новой Орион?

0

62

Mace Windu написал(а):

Волкодав вообще отдельная история... Вот, казалось бы, у вас уже есть полностью готовый материал в виде книги - вот коего ситха отсебятину туда всовываете?

такое ощущение, что снять что-то достойно-экранизированное просто табу. Что-то из серии "как там все готово? а мы тогда на какой ляд?!"

Mace Windu написал(а):

Я думаю, что диснеевским "шедеврам"

это страшный сон фаната. Можно детям сказки на ночь рассказывать, заканчивая их многозначительным "а потом пришел Дисней и случилась...." А по поводу далеко уедут, будет как в "рассказе служанки" первый сезон с базой - достаточно годен, второй без базы вытянули чисто на атмосфере, а про третий говорить бесполезно, от всего сюжета остались только церемониальные одежды и куча неоткуда взявшихся соплей

0

63

Mace Windu написал(а):

Godric Wilde, хотел, кстати, тебя спросить - как ты бы отнёсся к приключению в компании с нашей контрабандисткой Новой Орион?

Если она не попытается меня убить, то норм)) Я темный пророк, а не маньяк))

0

64

Додумалась показать ребенку цирк солнца, от монитора оттянуть не могу весь день, чую, уползу на работу, так и будет залипать. Порой становится страшно от того, насколько мы схожи во вкусах.

0

65

Забавная новость к Эпизоду-9 как раз - https://news.rambler.ru/incidents/43384 … rkotikami/

Padmé Amidala написал(а):

это страшный сон фаната. Можно детям сказки на ночь рассказывать, заканчивая их многозначительным "а потом пришел Дисней и случилась...."

Так это Кэтлин Кеннеди воду мутит - https://www.centax.ru/rumours/1774-star … s-revealed . Пока её  не отправят на незаслуженный отдых, ЗВ так и будут эволюционировать не в том направлении.

0

66

Mace Windu написал(а):

Забавная новость к Эпизоду-9 как раз

этож надо так а?!  надо вплотную заняться воспитанием сына, а то потом всякие Люки увлекаются не тем, чем хотелось бы

Mace Windu написал(а):

Так это Кэтлин Кеннеди воду мутит

ей богу, кружок интересов, пятый по данте.
Я дико люблю джей джея за три шедевра (лост, грань и революция), но зря он туда полез. Сделать нифига не дадут, а имя с этим бредом свяжут. Лучше бы дисней занимался тем, что делал 20 лет назад, слов уже нет

Не знаю, потяну сегодня или нет, но от эльрис пост надо хоть начать писать

Отредактировано Padmé Amidala (2019-12-21 21:47:55)

0

67

Padmé Amidala, ответил тебе на Лууле, на сей раз пришлось постараться на два поста ГМ и один Мейса, но вот иначе мне не удавалось нужного результата достичь. Кстати, не думаешь, что нам следовало бы установить контакт и за пределами форума, через один из мессенджеров, например, - всё-таки так переговоры будут идти несколько побыстрее.

Godric Wilde написал(а):

Если она не попытается меня убить, то норм)) Я темный пророк, а не маньяк))

Замечательно, её согласие тоже получено. Тогда я постараюсь побыстрее открыть квест, о событиях чуть раньше тех, что происходят на текущий момент.

0

68

Mace Windu написал(а):

Тогда я постараюсь побыстрее открыть квест, о событиях чуть раньше тех, что происходят на текущий момент.

Главное без пошлятины )) это прерогатива моя.  http://sd.uploads.ru/7tSMm.gif

0

69

Кстати, кто нибудь на форуме играет в SWGOH?))

0

70

Mace Windu
Я тебе давно предлагала, к слову. Но настаивать не стала. Так-то согласна. Зная какие-то необходимые точки, могла бы и я в своих постах что-то прописывать, а то лишней инициативы не проявляю, боюсь твои задумки накрыть.
ВК, телеграм, Скайп, что-то ещё?

0

71

гайд, как устранить империю
да простит меня Шивушка
https://i.playground.ru/i/pix/1454975/image.jpg

И на добивание

Я представила это дело а вообще искала что-нибудь на шаблон с ситхами
https://i.pinimg.com/736x/23/33/c6/2333c6cdee5fe884ead0675a23a12580.jpg

Отредактировано Padmé Amidala (2019-12-22 23:33:00)

0

72

Padmé Amidala - для меня самый удобный способ общения скайп)

0

73

Mace Windu
У меня он только на телефоне. Ищи

на аватарке лягушка, не перепутаешь)

0

74

Padmé Amidala, написал тебе, ответишь как возможность появится) Для меня-то скайп- это основной мессенджер.

0

75

Godric Wilde, обещанный мной квест - А3L2-1E1 — Ситх и контрабандистка.

0

76

Mace Windu
Все, теперь не потеряемся, увидела) указания и замечания смело туда)

0

77

Салют всем!
Есть тут такая мысль(как раз с Падме вчера обсуждал) - сделать квест, где герои ЗВ попадают на современную Землю и, увидев новую трилогию, пишут письмо Бобу Айгера в The Walt Disney Company в стиле письма запорожцев турецкому султану) Как раз на Новый Год можно было бы запустить (думаю, Sayners помнит первую попытку)

0

78

Я ничего не имею против))
Один PS. Я не знаю что у меня будет в ближайшее время с графиком.

0

79

Sayners написал(а):

Один PS. Я не знаю что у меня будет в ближайшее время с графиком.

Так мы и не будем торопиться) То, что откроем на Новый Год - вовсе не значит, что отыграть нужно за новогодние праздники) Можем и полгода отыгрывать)

0

80

Кто проспал работу, тот я. Ну и как проспал-то... Короче даже проспать нормально не умею. Задержалась всего на 5 минут.

0

81

http://s3.uploads.ru/t/ojUA4.jpg

0

82

Sayners
Не поверишь, пробовала, но что-то маловато дают))))

0

83

Салют всем!
Кто-то уже посмотрел Мандалорца до конца?) Как вам первый телесериал по ЗВ?)

0

84

http://forumupload.ru/uploads/000f/70/2b/204/t78338.jpg
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом)
Желаю всего наилучшего - финансового благополучия, крепкого здоровья, творческого вдохновения, успехов в личной жизни и исполнения всех желаний! И да пребудет с вами Великая Сила - всегда!

+1

85

Всех с наступающим годом крысы, которая не будет крысятничать, а будет примерной добытчицей приятных впечатлений и накопительницей достижений и исполнительницей желаний. Всем совершенно искренне признаюсь в любви и восхищаюсь вашим талантом! Да прибудет с нами сила и терпение! С новым годом!

0

86

Хорошо я Годрика более менее адекватным сделал) А то у меня всё более мрачные и мрачные концепты на персонажей всплывают порой))

0

87

Godric Wilde
Привет. Пост тебе сегодня с ночной отдам. Хотела написать "завтра" потом на время посмотрела.
И с чего мрачнеем?

0

88

Padmé Amidala
Да я не гоню, все равно я пока хз как развивать сюжет дальше))
Да не, настрой у меня хороший)
Просто задумка типа хоррор версия Годрика, который убивает и съедает людей и экзотов различных) Просто так, потому что захотел) А еще по задумке он подбрасывает человеческое мясо в различные забегаловки за вместо обычного и потом анонимно объявляет, что мол в таком то месте было человеческое (или не только оно) мясо, которое ели различные посетители))
И в принципе Годрик кормил человечиной и не только различных персонажей) Попытался бы шутки ради скормить джедаям мясо вуки, человеческих детей и мясо неймодианцев или забраков))
А по характеру уже понятно, что эта версия Годрика не очень адекватная) Он спокойно убивает разумных и готовит из них еду, осознавая свои действия))

0

89

Godric Wilde
Я тогда до вечера прикину и в ЛС тебе предложения брошу.
И да, кровожадный вы, батенька, явно злоупотребили древнегреческой и древнеримской литературой, они там часто подобным образом шутили

0

90

Padmé Amidala написал(а):

Godric Wilde
Я тогда до вечера прикину и в ЛС тебе предложения брошу.
И да, кровожадный вы, батенька, явно злоупотребили древнегреческой и древнеримской литературой, они там часто подобным образом шутили

Хорошо))
Не, скорее просто вдохновился одной АУ по Андертейлу) Есть такая альтернативная вселенная Хоррортейл. Там монстры стали голодать из-за того, что Ядро не работает как надо (а оно давало бесконечную энергию) и из-за законов новой королевы Андайн. Монстры до каннибализма не скатились лишь чудом, а в Подземелье продолжили падать дети, которых монстры и съедали, если те проходили дальше руин.

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно