Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"

Сообщений 121 страница 150 из 205

1



В честь Сената и сенаторов



http://s9.uploads.ru/t/Z6UzC.png



Краткое описание:
Галактические сенаторы бывают разные. Одни из них, как, например, Орн Фри Таа являются самим воплощением коррупции, другие же альтруистами, как те же Бейл Органа и Падме Амидала. Общее у них одно - с ними сложно заскучать.



0

121

Читаю про кайбер-кристаллы, думаю, какого же цвета будут лучи из арбалетов, фиолетовые в крапинку, что ли?..

0

122

Padmé Amidala написал(а):

рискнул бы ты здоровьем, мой дорогой *качает головой* Но ты же знаешь, что я тебя обожаю, правда?)

Я тёмный пророк и супергерой)) Я итак римскую)))
И я тебя))

Reims Tyree написал(а):

Так что я теперь нагло пользуюсь своим статусом взрослого, сорри))
А, понял, понял!
Эх, а из меня ни джедая, ни ситха не получилось... Хотя те навыки Силы, что успел как падаван получить, тренирую.

Ахах)) Сладостями угостишь?))
Тренировать это хорошо)) Без них плохо))

0

123

Godric Wilde написал(а):

Ахах)) Сладостями угостишь?))
Тренировать это хорошо)) Без них плохо))

У меня только печенья, они и у темных есть...
Это уж точно, зато какие сюрпризы некоторым нахалам, которые работе моей мешают, выходят!)

0

124

Reims Tyree написал(а):

У меня только печенья, они и у темных есть...
Это уж точно, зато какие сюрпризы некоторым нахалам, которые работе моей мешают, выходят!)

Но я малой, мне можно просить))
Ахах)) Это да, главное чтоб не с десяток врагов было))

0

125

Godric Wilde написал(а):

Но я малой, мне можно просить))
Ахах)) Это да, главное чтоб не с десяток врагов было))

Ну да, ну да... *театрально закатил глаза и выдал вкусняшек*
Нееее, обычно мало кто за просто археологическими артефактами охотится. Для этого нужно в равной степени хорошо знать как гуманитарные предметы вроде истории, так и тр, что нужно в практической деятельности, например, аккуратно работать с артефактами, чтобы никак их не повредить, пока в руки клиента не перейдет)

0

126

Reims Tyree написал(а):

Ну да, ну да... *театрально закатил глаза и выдал вкусняшек*
Нееее, обычно мало кто за просто археологическими артефактами охотится. Для этого нужно в равной степени хорошо знать как гуманитарные предметы вроде истории, так и тр, что нужно в практической деятельности, например, аккуратно работать с артефактами, чтобы никак их не повредить, пока в руки клиента не перейдет)

*ест и радуется*
Не балует меня Империя)),
Нуу, ведь ничто не помешает такому спецу нанять наемников, чтоб точно захватить))

0

127

Godric Wilde
Это плохо, когда не балуют - одним кнутом ничего не добьешься...
Ну да, хотя они не всегда оказываются хороши - например, когда артефакт нужно деликатно отобрать у противника, а то бывали случаи, когда артефакт ломался. Одно радовало, что наемники выплачивали клиенту компенсацию, а не я хдд

0

128

Reims Tyree
Во-во, а я ведь подросток же))
Ахах, то есть бывало такое, что из-за кривых рук артефакт сломался?)) Жеесть))

0

129

Всем доброго дня!
и заодно вопрос на засыпочку: можно ли упомянуть Джоруса К'Баота как мастера Реймса, с которым разделился, когда возвращался с Андо на Корусант, и который не так чтобы очень огорчился из-за пропажи своего падавана, по рождению бывшего ниже его по рангу, и Ксизора, благодаря которому Реймс и ушел в преступный мир и на которого какое-то время работал?

Godric Wilde написал(а):

Reims Tyree
Во-во, а я ведь подросток же))
Ахах, то есть бывало такое, что из-за кривых рук артефакт сломался?)) Жеесть))

Тем более!)
Ну да. Потому приходится либо очень тщательный отбор проводить, либо все самому делать)))

0

130

Reims Tyree написал(а):

Тем более!)
Ну да. Потому приходится либо очень тщательный отбор проводить, либо все самому делать)))

Во-во))
Ну тут да, порой проще и самому, наверное отбор то долго проводить)

Reims Tyree написал(а):

Джоруса К'Баота

*шипит*

0

131

Reims Tyree
привет. Лучше напиши Мейсу, он тебе выдаст резюме.

Всем дня
Godric Wilde, добралась тебе до поста, сижу пишу

0

132

Godric Wilde написал(а):

Во-во))
Ну тут да, порой проще и самому, наверное отбор то долго проводить)

Я о том же))

Elris O’Tull
У меня кнопки ЛС и раздела Сообщения нет вообще... Но буду мучить Мэйса, да хдд

0

133

Reims Tyree
омг, очень интересно что за фигня, тогда ищи под профилем по старинке.

0

134

Elris O’Tull
Под профилем у меня тоже только Профиль и E-mail хдд

0

135

Reims Tyree написал(а):

Под профилем у меня тоже только Профиль и E-mail хдд

может из-за настроек группы. не помню, у меня так было или нет. Наверное не принятые в игру лишены такой возможности.

0

136

Padmé Amidala написал(а):

может из-за настроек группы. не помню, у меня так было или нет. Наверное не принятые в игру лишены такой возможности.

Лаааааааадно, буду выкручиваться))

0

137

Всех с наступающим Рождеством!

Reims Tyree написал(а):

и заодно вопрос на засыпочку: можно ли упомянуть Джоруса К'Баота как мастера Реймса, с которым разделился, когда возвращался с Андо на Корусант, и который не так чтобы очень огорчился из-за пропажи своего падавана, по рождению бывшего ниже его по рангу, и Ксизора, благодаря которому Реймс и ушел в преступный мир и на которого какое-то время работал?

Не стоит, известна только одна ученица К'баота, существование других сомнительно, учитывая, что он сам себе присвоил звание Мастера.

Padmé Amidala написал(а):

может из-за настроек группы. не помню, у меня так было или нет. Наверное не принятые в игру лишены такой возможности.

Правильное предположение)

0

138

Mace Windu написал(а):

Всех с наступающим Рождеством!

Спасибо, Вас тоже!))

Mace Windu написал(а):

Не стоит, известна только одна ученица К'баота, существование других сомнительно, учитывая, что он сам себе присвоил звание Мастера.

Хорошо, тогда лучше не указывать имени Мастера хд
А что насчет Ксизора? Можно ли его упомянуть, как писал ранее?

0

139

Reims Tyree написал(а):

А что насчет Ксизора? Можно ли его упомянуть, как писал ранее?

В случае Ксизора никаких возражений у меня нет.

0

140

Mace Windu
Супер! Спасибо большое!
И потом я еще насчет технического усовершенствования экипировки моей уточню))

0

141

Всем вечера.
Народ не бейте, я посты потяну, работа малек прижала. 15 числа очередная проверка внезапно приходит. Думаю, что к субботе и воскресенью окуклюсь или постараюсь это сделать

0

142

Reims Tyree написал(а):

Есть очень коварная мысль как-то использовать кристаллы, которые обычно используют в световых местах, но не уверен, что это сработает...

Кренник эту коварную мысль реализовал в звезде смерти.  :D

Всем доброго вечера. С больничного отпустили, завтра на работу.))
Кому должен - постараюсь отписаться в течении недели, надеюсь сил хватит.

0

143

Sayners написал(а):

Кому должен - постараюсь отписаться в течении недели, надеюсь сил хватит.

Я подожду)

0

144

Всем вечера. Доползла до вас хоть с мобильного интернета. Соскучилась дико. Завтра начну с пиара, а там и долги раздам очень хочу по крайней мере
Пока ловлю моральные отходняки после первого явления "чудесного" инспектора

0

145

Мне хочется создать джедая, но я понимаю, что скорее всего замучаю Мейса необходимостью и этого перса вести ГМом))

0

146

Godric Wilde а ты рискни здоровьем)))
Фух, с концерта на работу. Думала, что сегодня проскочу, но нифига не вышло

0

147

Всем салют!

Godric Wilde написал(а):

Мне хочется создать джедая, но я понимаю, что скорее всего замучаю Мейса необходимостью и этого перса вести ГМом))

А создай, вариант у меня есть)

Padme Amidala, на самом деле я просто добавлю Уайлда в список команды, собираемой сейчас на Корусанте - все равно там через пару дней двинемся с места, Кеноби ждать уже мало смысла.

0

148

Mace Windu
привет, а я завтра на ночной очень постараюсь уже опоститься

0

149

Mace Windu написал(а):

А создай, вариант у меня есть)

Так там задумка такая, хз, подойдет ли))
Вкратце если, планировался джедай из медицинского или сельхозкорпуса. В первый он шел из-за навыков, в случае второго он туда добровольно ушел после гибели наставника в Войне Клонов, потому что едва с психу не поубивал клонов, которых он считал ответственными за его гибель (смерть была до приказа 66). Нет, он никого не убил и чтобы соблазна не было отправить их на мясо ушел в сельхозкорпус постигать гармонию и улучшить свой естественный навык контроля над растениями (просто в плане Силы этот навык наряду с исцелением у него был чем-то типа естественным, то есть давался легко). Тут и объединить можно, что он был сначала там, потом там, короче нахватался каких-то знаний и навыков в тех корпусах. Возраст в районе 18-19 лет, в потенциале рыцарь, несмотря на ранг падавана (нет, не супер сильный, просто контроль над Силой у него хороший был для рыцаря). А вот как в основной сюжет впихать такого я хз)

0

150

Постыыы.. наконец-то. Шоколадка и инет делают ночную работу сносными

И всем вечера, даааа

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно