Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Альтернатива » "Охота началась"


"Охота началась"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1



Охота началась.



http://s7.uploads.ru/t/VmjWM.jpg


Ники Персонажей(в порядке игровой очереди):
Godric Wilde, Sayners.

Дата, время суток, погода:
Период за несколько лет до битвы при Явине.

Место действий:
Основная дислокация Лотал и системы рядом. Начало игрового эпизода - Корусант, Императорский дворец.



Краткое описание | Дополнительная информация:
Гранд-адмирал Траун встречается с высшим эшелоном власти, а так же с самим Императором в его дворце на Корусанте, в честь "дня Империи" там был организован бал для "посвящённых". Чисса весьма обеспокоила ситуация на Лотале, а так же некоторые особенности действующих лиц из числа повстанцев. По этому он решил напрямую обратиться к Императору, что бы узнать его личное мнение, касательно дальнейшей судьбы обнаруженных джедаев. Эта встреча внезапно обернулась новым, полезным знакомством.



+1

2

Вообще Годрик не из тех, кого прям часто зовут на всякие званые вечера, ведь юноша, которому не так давно исполнилось шестнадцать лет, воспитанный в секте Пророков Темной Стороны явно не тянет на какого-то аристократа, или обычного богача, или какого-нибудь крупного чиновника и прочих таких личностей, которых обычно зовут на бал.
Однако таланты пророка очень тут нужны. Император велел ему быть на балу невидимым и ходить по залу, слушая разговоры окружающих и записывать их, а затем показать запись лично ему.
Такая мера не была сюрпризом для подростка, ведь даже если бал среди своих, все равно не лишним будет знать, что замышляют эти самые "свои". А навыки Уайлда позволяют тому скрываться от любого невооруженного взгляда. Дроиды точно не будут его замечать и лезть к нему, они были заранее на это запрограммированы, а люди и не заметят его.
В теории пророка можно почувствовать, если вдруг адепт Силы будет сильнее, но из адептов там вроде как только Палпатин, но Императору положено чувствовать своих подданных.

Сам Уайлд оделся вроде и по простому, но не мог не обойтись без яркости. Черные брюки, сапоги им в тон, красная водолазка и поверх неё желтый пиджак. А на голове красовалась красная шляпа. На лице была еще и маска, как у какого-нибудь типичного супергероя в комиксах. Последняя деталь была не обязательна, но это так, прихоть самого Годрика, его игра, которую тот играет себе спокойно. Императора не шибко волновал наряд своего подданного, или даже тому просто нет дела до этого, ведь главное выполнять свою работу, а там хоть перья нацепи.
В руках у паренька был небольшой диктофон, которым он должен был воспользоваться на этом мероприятии.

Вот так младший пророк ходил себе по залу и метался от одних гостей, к другим. Он не лез к ним с разговорами, напротив, стоял себе тихо и записывал всё на диктофон.
Сила укрывала его, делая невидимым для живых существ. Передвигался парень тихо, да и на фоне музыки, смеха и гула чужого разговора все равно никто бы не услышал, как крадется паренек небольшого роста по помещению.
Разговоры были самые разнообразные. Одни обсуждали моду, другие обсуждали само мероприятие. Лишь пара человек посчитали, что этот бал пустая трата времени и лучше бы мол он поубивал бунтовщиков поскорее.
Еще парочка обсуждали какие-то нелегальные дела по торговле спайсом.
Так и ходил юноша и мельком увидел он синекожего мужчину с красными глазами.
Тот, который был в его видении когда-то.
Траун.
Но сейчас не до диалога с ним, работа ждет.

+1

3

Белоснежная Лямбда опустилась на посадочную платформу Императорского Дворца, в прошлом это был Храм Джедаев, многие до сих пор гадали, почему Император предпочёл обосноваться именно здесь, раз джедаи чуть его не убили, многим казалось, что сравнять здание с землёй было куда более логичным. Но только не новоприбывшему гостю. Трап опустился и по нему неспешно сошёл высокий мужчина, обладающий необычной, экзотической, синеватой кожей и непривычными для людей, пылающими, алыми глазами. Чисс, коим именовалась его раса, был облачён в белую, имперскую униформу, высокие, начищенные до блеска сапоги, а на груди у него красовалась планка гранд-адмирала. Мужчина, в сопровождении четырёх штурмовиков смерти, проследовал в здание, далеко не через парадный вход, коим обычно пользовались мелкие чиновники. Уже через пару минут турболифт поднял его на нужный ярус дворца, а ещё через минуту он размеренно шествовал по ослепительно начищенному полу банкетного зала, который был залит довольно ярким светом. Всюду ходили гости, в основном представители высшего эшелона имперской власти, адмиралы, моффы, гранд-моффы, губернаторы центрального сектора, правящий совет, директора разведслужб, руководители адмиралтейства, а так же их жёны, в кругу приближённых императора были и адепты силы, коих в данном случае так же было несколько. Лорд Вейдер, а так же несколько инквизиторов что-то яростно обсуждали с гранд-адмиралом Гранджером и представителем ИСБ. Поприветствовав Гранд-моффа Таркина, а так же ещё пару лиц, вставших у чисса на пути, мужчина таки смог добраться до Императора, который наблюдал за гостями, отойдя к одному из фуршетных столов.

- Ваше величество. - Чисс смиренно поклонился, но не излишне низко, с учётом его статуса. - Я рад оказаться в столь знаменательный день в столице. Прекрасная организация.
- Ах... Гранд-адмирал... - Слегка скрипучим голосом произнёс владыка, оглядев гостя из-под капюшона, который скрывал его лицо, а заодно и изрядную усталость, от назойливых просьб, от не менее назойливых губернаторов. Он поманил его рукой и отвёл слегка в сторону, предпочитая находиться подальше от посторонних ушей. - Я рад, что вы прибыли. Как обстоят дела с мятежом на Лотале?
- Я могу вас заверить, что пока ситуация под контролем. - Траун действительно держал повстанцев в узде в данном секторе, но от ситха не ускользнули нотки волнения в его голосе, по этому он не стал медлить. - Но, меня несколько беспокоит группа "Феникс". А вернее... Джедай и его ученик.
- Да... - Несколько помедлив, начал император. У него явно были свои мысли на данный счёт. - Что вы лично думаете по поводу этих двоих?
- Я могу сказать с уверенностью, что если Джарус ведом своими чувствами к Сендуле, а он действительно идёт слепо именно за ней, то Бриджер... Здесь ситуация несколько иная. Он осиротевший мальчик, ищущий семьи. - Чисс обвёл взглядом весь зал и на мгновение его взор остановился на коллоне, рядом с которой стоял Годрик, но будто бы смотрел сквозь него. На самом деле, Трауну просто почудились какие-то колебания, преломления света в воздухе. У представителей его расы было уникальное зрение, они замечали любое движение, даже в кромешной темноте, а так же чувствовали стороннее присутствие и хорошо слышали, ощущая некую ауру у иных существ. Но пару раз моргнув, гранд-адмирал снова вернулся в реальность. - Как мне кажется, юноша весьма подвержен чужому влиянию. Но к чему вам их психологический портрет?
- Значит подвержен влиянию? - Ситх невольно улыбнулся, в его голове возник новый план, как заполучить юного обладателя силы. Он посмотрел в сторону юноши и поманил его рукой. - Я хотел бы вас кое с кем познакомить, гранд-адмирал.

+1

4

Годрик всё продолжал ходить, будучи невидимым, между гостями, которые что-то да обсуждали. Вечно они о чем-то говорят, ей богу.
Пророку это казалось весьма утомительным, но юноша честно выполнял данное ему поручение.
Дарт Сидиус весьма интересная фигура. Очень даже интересная. Такому грех отказать, такому тяжело сопротивляться. Император ещё и позволяет тому учиться. За одно это младший пророк был благодарен ему. Ведь мальчику позволяли, по сути, без опаски изучать пути Темной Стороны. Ему дозволялось многое из того, что нужно, пусть и в рамках разумного, конечно же.
Только к Дарту Вейдеру парень старался не приближаться. Этот ситх точно его чувствует, но он не мешает делать свою работу пареньку, однако безопаснее все же держать дистанцию от этой мрачной фигуры в доспехах.
Тут внезапно парень почувствовал зов Императора и тут же подошёл к нему, выключив диктофон перед этим, убирая его во внутрь рукава пиджака. Он уже многое записал.
Рядом с Палпатином стоял тот самый синекожий мужчина.
Парень снял к тому времени свою маскировку, показывая себя двум мужчинам во всей красе.
А еще Годрик неприятно ощутил, что чуть ли не в пупок дышит этому экзоту.
Неужели придётся срочно искать стремянку?
Нет, не станет он этого делать, тем более все равно здесь он ничего нужного не найдет, а выдирать отсюда стол нелепо.
- Мой Император, приветствую вас, вы звали меня? - Спросил Годрик, снимая шляпу, чтобы склонить голову перед Сидиусом.
Ведь сначала нужно проявить уважение перед Императором.
А после он перевел взгляд на экзота.
- Приветствую вас, ммм, гранд-адмирал, кажется? Простите, если обижу вас, я не военный и могу ошибиться с точным званием вашим, - любезно поприветствовал Уайлд Трауна, обратив перед приветствием внимание на внешность собеседника Императора. Точнее на одежду. Вроде как тот одет подобающе гранд-адмиралу.
А затем юноша снова перевел взгляд на Императора, ожидая приказа.

Отредактировано Godric Wilde (2019-12-14 23:01:19)

+1

5

Траун даже бровью не повёл, когда из воздуха появился молодой человек в весьма необычном, для нынешней публики, наряде. "Ох уж эти ситхи..." Конечно, чисс не знал о всех возможных трюках, но всё же сокрытие силы, некая "невидимость", молнии и многие другие атрибуты силы он уже ощутил, в том числе и удушение. Так что, ему оставалось только внимательно изучить юношу. Тот был худощав, не высок ростом, но неплохо сложён, на вид от четырнадцати, до семнадцати лет. Как мог отметить экзот, он был спокоен в присутствии владыки, а следовательно имел к нему особое расположение, что не удивительно в веду его способностей.

- Гранд-адмирал Траун. Хочу вас познакомить с юным адептом тёмной стороны, Годриком Уайлдом.
- Приятно познакомиться. - Промолвил чисс, слегка склоняя голову, но не сводя пристального взора с юноши.
- На сколько мне помнится, Бриджер в одной возрастной категории с Годриком. - Тут император многозначительно перевёл взгляд с юного ученика, непосредственно на адмирала, который сразу уловил ход его мыслей. - Вы говорите, что он подвержен чужому влиянию. И это хорошо... Мне мальчишка нужен живым. Он силён, даже очень. И у него есть особая связь с Лоталом, он будет более чем полезен нам.
- На сколько я понимаю, вы ходите, что бы Уайлд втёрся к нему в доверие?
- Именно. - Улыбка на лице Сидиуса стала несколько жёстче. Он прекрасно понимал о всех возможных рисках. - Если нам удастся ослабить связь Бриджера с его учителем, то мы сможем привести его к новому пути.
- Действительно. Но пока, мне не удалось обнаружить их основную базу.
- Это не нужно... - Палпатин небрежно отмахнулся и воодушевлённо посмотрел своими неестественно желтыми глазами на Годрика. - Вам нужен наш юный пророк. Как только повстанцы объявятся вновь, он почувствует присутсвие Бриджера.
- Хорошо. Но что потом...?

+1

6

- Взаимно, Гранд-Адмирал. Значит, я правильно назвал ваше звание, это хорошо, - с широкой улыбкой произнес молодой пророк, смотря на Трауна боковым зрением.
Каков экзот. Аж муражки по коже. Вот значит, каков этот Траун. Что же, это хорошо. Первое впечатление тот точно о себе оставил внушительное.
Но потом Уайлд внимательно вслушивался в разговор Владыки и Гранд-Адмирала.
Вот значит, каково его поручение. Внедриться к повстанцам, разрушить связь Бриджера с его учителем и заманить на темную сторону Силы.
А еще стало ясно, что этот Бриджер примерно ровесник Годрика. Стало быть, необходимо с ним подружиться и потом переманить на свою сторону.
У плана были свои риски. Ставки высоки, но зато это шанс разбить повстанцев в будущем, если те лишатся хотя бы одного джедая.
Дальше уже слово было предоставлен ему, по крайней мере ему вроде как не препятствовали открывать рот.
- О, я думаю, надо подстроить мое присоединение к повстанцам. Организовать что-то такое, что заставит их вылезти из своего укрытия. Может, чье-то освобождение, или слушок о каком-нибудь опасном оружии, которое нельзя оставлять Империи и которое надо бы забрать, что угодно, -произнес Годрик спокойным голосом. Император смотрел на него, позволяя говорить дальше.
- И тут вступлю в игру я. Чувствительный к Силе сиротка, решивший поиграть в героя из комиксов, спасая граждан Лотала от кровожадных имперских солдат, - произнес Годрик, красноречиво указывая на свой наряд.
- Можно даже свалить какой-нибудь вред на мое альтер эго, дескать помимо известных повстанцев еще завелся странный персонаж. То есть и тут надо слухи пустить. До них должно дойти, что кто-то еще сражается с Империей. А там уже по ситуации, либо я как-то пересекаюсь с ними во время спасательной операции, или во время кражи оружия, - сказал пророк, заканчивая свою мысль.
- Но если такое не подойдет, то я не буду спорить, - добавил паренек спустя секунду, смотря на Императора и на Трауна.

+1

7

Юноша говорил пылко, амбициозно, в его словах присутствовала уверенность и готовность действовать. Траун почувствовал, что молодой человек довольно горяч, а следовательно, скорее всего его в отдельных моментах придётся сдерживать, что бы он не чрезмерно увлёкся новыми приключениями. Палпатин позволял юноше говорить, с довольно мягкой улыбкой, периодически наблюдая за реакцией чисса, который погрузился в свои собственные размышления. Для многих было не секретом, что гений обладал прекрасной памятью, следовательно сейчас уже высчитывал все возможные и даже самые невероятные варианты развития дальнейших событий.

- Должен признать, идея Уайлда более чем обоснована. Да и стоит принять во внимание, что "Фениксы" крайне часто появляются на Лотале.
- Действительно... Но ты кое-что не учёл, молодой ученик. - Палпатин сделал многозначительный жест рукой куда-то в сторону окна, явно жест был более абстрактный. - Джедаи хорошо чувствуют все узы силы... И если Бриджер будет наивно полагать, что ты "хороший парень", то вот его учитель, далеко не наивен. Он будет подозревать тебя с самого начала. Случайно обнаружить юнца со стойкими способностями, это невероятная удача... Но на той же планете или около неё, наткнуться на второго, да ещё и неплохо обученного... Как минимум крайне подозрительно.
- На сколько я понял, Годрик Уайлд, обладает "сокрытием силой"? - Это был в большей степени не вопрос, а констатация факта, по этому Траун продолжил свою мысль дальше, потирая пальцами правой руки подборок. - Думаю, подстроить их знакомство труда не составит... Но лучше будет, если способности нашего юного пророка начнут проявляться "постепенно" уже после внедрения в их команду, будто он и сам о них не подозревал. Скорее всего, Джарус, на этом фоне позволит Бриджеру больше общаться с Уайлдом, что бы скажем так, тот несколько его "опекал" и "подбадривал".
- Да... Этот вариант более надёжен.
- А касательно слухов. Тут нам понадобиться помощь Гранд-Моффа Таркина и Полковника Юларена.
- Я постараюсь сегодня же переговорить с ними, что бы они вам оказали всю необходимую поддержку. - Утвердил Император, но так же внимательно посмотрел в глаза синекожему экзоту. - Годрик после бала отправиться с вами на "Химеру", после, уже вы там же встретитесь с Моффом и Полковником, более детально обсудите дальнейший план действий. И помните, ваша задача уберечь нашего юного пророка от всех возможных угроз, обеспечить ему прикрытие и возможность департации в любой момент из любой точки галактики.
- Разумеется, ваше величество. - Вот так великий гений галактики стал нянькой для юнца ситха.

+1

8

Годрик был весьма доволен.
Его идею оценили. Конечно, не обошлось без ошибок. Хотя в полной мере это ошибкой назвать было нельзя, так как Годрик предусмотрел этот пункт. Учитель и не должен доверять. Этот момент юноша учитывал. Наверняка тот джедай будет силен.
- Да, я могу использовать сокрытие. Однако учитель Бриджера может меня почувствовать. Я не знаю, насколько тот силен. У меня была мысль о легенде, что меня подобрал какой-нибудь Чувствительный к Силе, скатившийся во тьму. Не джедай, переживший истребление. Нет, тот, кто был врагом им, но не пожелал признавать Императора Палпатина. Он мог обучить меня чему-то, но мое обучение не завершено. Тот погиб. Может, Империя его убила. Это бы объяснило мое желание защищать и мстить, - произнес Годрик, отвечая как Императору, так и Трауну. К тому же парень не стал упоминать о том, что сокрытие хоть и можно долго поддерживать и даже если наставник Бриджера идиот,то все равно можно выдать себя и даже ровесник почувствует подвох. Это точно убавит градус доверия к нему.
- Мы могли скрываться на Лотале, это и будет объяснением того, что я не родом оттуда, - добавил он после.
В принципе теперь всё стало на свои места. Годрик поступает в распоряжение к Гранд-Адмиралу. Командовать по сути будет Траун, да и Годрик решил про себя, что не будет пытаться тому приказывать. Попросит, спросит, посоветуется, это всегда можно, но приказ будет в крайнем случае.
- Всегда готов приступить к заданию, Ваше Величество! - Произнес Годрик вскоре, склоняя голову в поклоне, продолжая держать в руках шляпу.
Перед уходом парень все же надел её и вытащил из рукава диктофон.
- Ваше поручение выполнено, Император. Там будут и бесполезные разговоры о моде, но там и много интересного еще есть, - произнес юноша.
Император протянул руку и Уайлд отдал ему диктофон. Велено же было лично в руки тому отдать запись разговоров. А дальше уже как тот распорядится.
А потом их отпустили и после бала те направились на корабль.
- Вы были в моем видении, Гранд-Адмирал. Давно. Рад, что оно исполнилось в точности, как мне было показано. Я про знакомство при благоприятных обстоятельствах, - произнес юнец.

+1


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Альтернатива » "Охота началась"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно