Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Раксус-Секундус » А3L2-2E3 – «Легенда» для шпиона


А3L2-2E3 – «Легенда» для шпиона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место действия - Раксус Секундус, Главное Управление Имперской Службы Безопасности.
Время действия -20.5.14 ДБЯ
Действующие лица - Godric Wilde, Galaxy
Описание:
Задание, поставленное Дартом Сидиусом перед Годриком Уайлдом было чётким и недвусмысленным — внедриться в частный клуб под названием «Сердца Войны», в которой допускались исключительно представители армии и разведки(в котором помимо обычных разговором за чашечкой кафа велись разговоры о необходимости антиимперского переворота) и выйти на тех, кто стоит за потенциальными заговорщиками. Но, прежде, чем Ученик Ситх возьмётся за расследование, ему необходимо встретиться с Озаном Мирилом, начальником оперативно-организационного управления Имперской Службы Безопасности.

+1

2

Пока Годрик добирался до цели, погода успела испортиться — пошёл небольшой, но тёплый дождь. Здание Имперской Службы Безопасности внешне выглядело, как один из множества столичных небоскрёбов, неудержимо тянущихся вверх,и только табличка на фасаде давала понять о том, что за обычным фасадом скрывается одна из самых могущественных имперских организаций.
   На входе Годрика встретили охранники, закованные в броню, лица которых были скрыты шлемами, и один из них глухо проговорил:
  - Предъявите ваш идентификационный чип.
   Как было известно Уайлду, оперативно-организационный отдел находился на сорок втором этаже, куда можно было попасть с помощью турболифта, расположенного на первом, после чего пройти в самый конец коридора, где и располагался необходимый ему Озан Мирил.

+1

3

Годрик не ожидал, что погода успеет так основательно испортится, ведь еще до прибытия к Императору всё было вполне неплохо и даже прилично, а тут пошел дождь. Хорошо хоть не ливень, а то было бы более неприятно.
А с другой стороны дождь никак не мешал темному пророку. Капли воды потихоньку падали на одежду и лицо подростка. Сам же Уайлд чувствовал некоторую прохладу и она была приятной.
Нет, дождь ничего такого ему не испортил, скорее он просто неожиданным оказался, ведь вроде как ничего не предвещало дождя.
Даже грома нет, уже неплохо.
Юноша добрался до нужного ему здания Имперской Службы Безопасности, куда надо было придти ему, дабы поговорить с нужным работником.
Вообще это какое-то занудство, потому что так просто туда не попасть и так-то его проверять будут скорее всего, но все же если Мирил окажется полезным и сумеет ему помочь внедриться в тот самый клуб, то пусть хоть раз сто проверяют, адепту темной стороны скрывать особо и нечего.
Уайлд прошел в здание и тут же предъявил свой чип охране.
Один из них проверил его и потом вернул, позволив пройти внутрь здания.
Темный пророк кивнул и поблагодарив их, прошел дальше.
Он подошел к турболифту и нажал на кнопку вызова. Где-то через пару минут приехал лифт и Годрик спокойно прошел в него и нажал на кнопку нужного ему этажа, точнее сорок второго.
Юноша знал, где находится кабинет нужного ему человека, так что туда добраться он вполне может быстро и самостоятельно, что довольно неплохо, так как не хотелось кого-то из бравых работников Службы Безопасности напрягать лишний раз.
И вот, вскоре лифт приехал и Годрик направился к концу коридора и увидев кабинет с табличкой, на которой была написана должность и имя с фамилией, Уайлд постучался несколько раз, прежде чем ему позволили войти.
Юноша зашел в кабинет и пройдя внутрь, тут же закрыл за собой дверь.
- Добрый день, мистер Мирил. Меня зовут Годрик Уайлд и Император прислал меня к вам по одному делу, - представился юноша с дружелюбной улыбкой на лице.

Отредактировано Godric Wilde (2020-03-15 05:31:45)

+1

4

Кабинет начальника оперативно-организационного управления находился в самом конце коридора. Помещение было не слишком большим, по левую руку можно было увидеть шкаф, заполненный как бумажными документами, так и электронными носителями, по правую большой голографический экран, подвешенный на стене, спереди же перед Уайлдом располагался Т-образный стол, за которым выстроилось штук двенадцать кресел с обоих сторон, всю же стену напротив двери занимало одно большое панорамное окно, откуда был замечательный вид на столицу, позволяя увидеть значительную часть города. Сам Озан Мирил, выглядящий спокойным темноволосый и кареглазый человек, восседал во главе стола, перед ним находился раскладной компьютер, а также многочисленные папки с документами и инфочипы, за спиной же виднелся массивный металлический сейф.
    При виде Годрика, руководитель отозвался:
     - Ситх-Ученик Уайлд? Приветствую и вас. Присаживайтесь, - и он сделал неопределённый жест в сторону кресел.
    Дождавшись, когда адепт займёт указанную им позицию, Озан заговорил:
     - Как я понимаю, Его Величество уже ознакомил вас с предстоящим заданием? Могу сказать, что выбор на вас пал по той причине, что вы один из крайне немногих адептов Силы-разведчиков — есть основания думать, что ситуация гораздо серьёзнее, чем кажется, и Император не желает повышать факторы риска. В истории известно не так уж мало случаев, когда казалось бы самые обычные болтуны превращались в мятежников, особенно вспоминая, что мы имеем дело со вполне профессиональными военными.
     Сложно сказать, когда заговорщики перейдут к активным действиям, здесь главное не спугнуть их раньше времени — пока у нас недостаточно информации о их силах, возможностях, и главное, нет понимания, кто за ними стоит, тем более, что лично я глубоко сомневаюсь, что это какая-то незначительная фигура.

+1

5

Годрик кивнул и занял указанное им кресло лишь для того, чтобы также молча слушать Мирила и дальше, который принялся объяснять ситуацию и по сути он говорил то, что итак говорил Император, только разве что другими словами, но смысл был в том, что предатели очень опасны и своими действиями они могут причинить значительный ущерб Империи.
Уайлд это понимал, тем более он сам перед Сидиусом чуть ли не речь толкнул о том, чем грозят подобные неприятности для разведки, потому что если вдруг она перестанет получать различного рода информацию о противниках, то тогда остальным военным силам Империи будет очень плохо, потому что они не будут получать нужную информацию и не смогут координировать свои действия, потому что банально им не на что будет опереться, а командирам ведь еще нужно строить тактику и стратегию войны и без информации о противнике это сделать крайне сложно.
- Если это не какая-то незначительная фигура, то цели должны стоять какие-нибудь амбициозные. Я сомневаюсь, что предатели смогут снискать милосердие у Республики, потому что все же предателям доверия нет и их лидеры должны это понимать, к тому же те могут и потерять свои блага. Или же банально просто продвинуться в иерархии Империи таким вот образом, заняв ключевые посты. А может даже еще и свергнуть Императора в придачу. Просто эта выходка слишком уж масштабная для получения пары сотен кредитов, - принялся размышлять Уайлд.
А еще ему в голову лезла мысль, что в деле могут быть и адепты Темной Стороны, проще говоря, ситхи. То видение с теми фигурами со световыми мечами не выходит из головы пророка. Два из трех видений сбылось точно, почему это должно стать исключением? Если вдруг те фигуры замешаны в предательстве, то тогда мысль о свержении Императора становится возможна. Ведь путь ситхов - предательство и свергнуть Императора Палпатина и свергнуть Дарта Сидиуса вполне может быть в их стиле.
Может это и не так, но держать в голове эту мысль стоит.
- Мне сказали, что вы можете помочь с прикрытием для того клуба, Сердца Войны. Я бы попытался туда внедриться, разнюхать потихоньку, пообщаться с его обитателями и там уже что-то узнать. Правда скорость результата может быть разной, если я начну действовать прям излишне активно, меня заподозрят. Но и медлить недопустимо. Но тут я буду действовать скорее по ситуации и это даже возможно хорошо, потому что меньше маневров будет для заговорщиков, - тут же сказал Годрик, обращаясь прямо к Озану.

+1

6

Когда Годрик задал вопрос о том, чем начальник управления может помочь ему в предстоящем деле, тот дал краткое объяснение:
    - Прежде всего я скажу, что вам не стоит пытаться вступать в клуб «Сердца Войны» под собственным именем. Ваш статус как адепта Силы в любом случае будет вызывать повышенные подозрения у остальных и вы, без сомнения, станете объектом тщательной проверки.
      Далее Озан выложил на стол металлическую коробку не слишком больших размеров:
      - Насколько мне известно, вам уже приходилось иметь дело с устройством Дим Сим. Так вот, перед вами более продвинутый вариант, способный скрывать внешность в течении многих часов. Здесь внутри вы найдёте все необходимое для успешного его использования, в том числе и инструкцию.
      Мирил подвинул коробку в сторону Уайлда и продолжил говорить:
      - Итак, запоминайте — отныне и до окончания предстоящей миссии, ваше имя — Кирн Дарран. Данное имя принадлежит имперскому разведчику, не раз участвовавшему в космических разведывательных миссиях в отдалённом театре военных действий в районе Миджето и Гарги, на самом краю Империи.
        На текущий момент Кирн Дарран находится в изоляции, до окончания вашей миссии — с его стороны было получено добровольное согласие о сотрудничестве. Специфика в том, что у него полностью отсутствуют контакты на Раксус Секундусе, он переведён на службу сюда непосредственно сейчас и пока находится не у дел, ожидая нового задания.

       Теперь Озан выложил перед Уайлдом информационный чип:
       - Здесь находится весьма подробная информация о Дарране, в том числе ряд моментов, известных лично ему — на случай каких-либо проверок со стороны членов клуба или же случайной встречи с кем-то из его знакомых.
         На изучение сведений, размещённых на этом чипе, у вас будет три дня. Двадцать пятого числа сего месяца, как вам известно, будет  День Имперской Армии, в честь чего руководство столицы будет проводить торжественный приём, на котором будут присутствовать многие офицеры, в том числе и Кирн Дарран.

      К коробке и чипу добавился красиво украшенный лист с приглашением на вышеуказанное имя. Мирил задумчиво потёр лоб и добавил, прикасаясь к раскладному компьютеру:
     - И, вот что ещё… Посмотрите на изображение Даррана.
      Нажатием кнопки он активировал встроенный голографический проектор и в воздухе перед парнем зависла фигура молодого мужчины лет двадцати пяти от роду, цвет волос и глаз которого были сходны с аналогичными внешними данными Годрика, да и лицо было такого же типа:
      - Кирн такого же роста как вы, а также обладает и иными близкими чертами. Он подбирался с таким расчётом, чтобы маскировочное устройство вносило минимум отличий во внешность, на случай каких-то неожиданностей, например, физического контакта.
      Это, кстати, причина, почему вам пришлось довольно долго ждать – нам было необходимо время, чтобы подготовить подходящую «легенду».
       Но, вернёмся к делу…

       Он вновь прикоснулся к клавиатуре раскладного компьютера и трёхмерное изображение Даррана сменилось на изображения трёх доселе незнакомых Годрику личностей:
      - На приёме будут присутствовать руководители клуба Сердца Войны. Это генерал Валин Кэйз, - палец Озана указал на пожилого неймодианца, массивного и с суровым лицом.
         - Полковник Хафф Фесс…
         Упомянутый офицер оказался мууном средних лет, указующий же палец начальника управления перешёл к следующему изображению:
        - Майор Норин Джаго.
         Теперь речь шла о светловолосом человеке, которому было не больше тридцати. Мирил же постепенно подошёл к концу своего инструктажа:
     - Ваша задача познакомиться с майором Джаго, он наиболее близок к вам по возрасту и довольно коммуникабелен, привлечь его внимание и добиться получения приглашения в клуб. Информация о нём и остальных лидерах клуба наличествует на переданном вам информационном чипе, в отдельной папке.
          Откинувшись на спинку кресла, Озан предложил:
          - Вот теперь можете задать вопросы, если таковые у вас возникли.

+1

7

Годрик в мыслях благодарил кого не попадя за то, что его обучали не только в качестве пророка, но и в качестве разведчика и шпиона еще когда Секта существовала сама по себе, без участия Сидиуса и Тирануса. Потому что такие задания хоть и сложные, но всяко лучше, чем быть одним из безликих, кого отправляют в качестве пушечного мяса на самоубийственные атаки. С Императора станется пустить в расход и чувствительных к Силе подчиненных, потому что ему может придти в голову провести чистку таким образом. Ведь разумнее не просто самолично или руками других убивать их всех, а отправлять как раз на самоубийство под благовидным предлогом.
А тут хотя бы его сейчас максимально подробно инструктируют и даже дают ему улучшенный аналог Дим Сима и помимо самого прибора ему даже выдали инструкцию.
Замечательно.
Как я и ожидал, придется быть под другой личиной. Обычно разведчики так и работают. Мне и правда нет нужды приходить в своем истинном виде, потому что действительно, я вызову кучу подозрений, несмотря на службу в Имперской разведке. А если там есть еще и другой адепт Темной Стороны, то эти подозрения усилятся раз в десять, минимум. - Подумал Уайлд.

- Хмм, Кирн Дарран, понял, - коротко кивнул Годрик, произнося имя и фамилию мысленно еще несколько раз, чтобы крепко запомнить.
Потом после необходимых объяснений Годрик убрал чип и приглашение в один из своих карманов, а коробку он осторожно взял в руки и принялся крепко держать.
Также он взглянул на изображение Даррана и понял, что они очень похожи. Конечно, отличий хватает, потому что все же разница в возрасте у них почти десять лет, а это весьма заметно, потому что темный пророк явно лицом моложе своей новой личности. Видимо поэтому потребовалось устройство, иначе можно было бы ограничиться обычной маскировкой.
- Я всё понимаю. Лучше подготовиться, чем провалить миссию из-за спешки, - мягко похвалил Годрик Мирила, потому что тот действительно заслужил добрые слова в свой адрес.
Юноша до сих пор радовался тому, насколько четкие ему дают инструкции, по которым весьма приятно будет работать. От этого сложное задание становится чуть проще.

Далее подросток внимательно смотрел на нужных ему личностей. Как пояснил Озан, они являются руководителями клуба Сердце Войны. Генерал, полковник и майор. Интересное сочетание.
И то, что нужно подкатить к майору логично, тот и ниже званием и с ним будет проще, чем с тем же генералом.
- Да, вопросы есть. Первое - будет ли у меня какая-нибудь возможно зарядить устройство или заиметь запасные батареи, или что там отвечает за энергию внутри? Просто вряд-ли мое задание будет длиться несколько часов, потому что мало просто придти на вечер и поговорить с майором, мне нужно будет и быть в клубе и как-то там светиться под видом Кирна Даррана. Конечно, я постараюсь при помощи Силы подтолкнуть майора к доверию моей персоне, но если это делать слишком грубо и очевидно, я вызову еще больше подозрений. Плюс я сомневаюсь, что если они заговорщики, то станут посвящать в свои планы новичка, - начал Годрик.
- Второй вопрос скорее из разряда сэкономить время, чтобы по уходу отсюда для начала приготовления я уже примерно себе всё представлял и подправил будущий план. Про контакты вы говорили вообще любые или служебные? То есть на Раксусе нет у него родни, жены, возлюбленной и так далее? Они могут лучше знать Кирна и помешать мне, если что-то заподозрят, - продолжил темный пророк.
- Также хотелось бы узнать, есть ли какие-то подозрения или точные данные по поводу присутствия чувствительных к Силе в самом клубе и также на мероприятии? Этот вопрос не праздности ради. Просто чтобы я успел скрыть свою Силу от них вовремя, ибо если они почувствуют меня хотя бы мельком, то все эти приготовления можно выкидывать на свалку, потому что Сила позволит легко раскрыть меня в таком случае, - задал еще один вопрос Годрик и даже потрудился пояснить, почему именно задан этот вопрос.
Годрик скорее опасался исполнения еще одного видения, но в тоже время его вопрос был логичен, потому что хоть пророк и умеет скрывать свою принадлежность к адептам Темной Стороны и вообще Силу свою, однако если он не сделает этого вовремя, то уже пробудит подозрения в свою сторону.
- Также у меня есть вопрос по поводу самого клуба. О нем известно в узких кругах или он, ммм, достаточно публичный, чтобы о нем мог услышать такой разведчик как Кирн? И светились ли они где-то еще публично, или только у себя просто проводят свои встречи? - Задал свой последний вопрос Годрик, хотя может и не последний, если вдруг в ходе ответов появятся еще вопросы, то Уайлд вполне может задать их.
Правда если Озан решит его выпроводить, то придется уйти, но все же парень надеялся, что тот еще потерпит его присутствие на какое-то время.

+1

8

Озан внимательно выслушал Уайлда и принялся отвечать, начав с первого вопроса:
- С подзарядкой у вас проблем не будет, внутри коробки с прибором наличествует и зарядное устройство. Главное — не забывайте заряжать его один раз в сутки.
   Далее же начальник управления перешёл к следующему пункту, внимательно смотря на собеседника:
    - Контакты — подразумевалось, что на Раксус Секундусе не должно быть тех, кто близко с ним знаком, как в личном, так и в служебном плане. Конечно, гарантировать на сто процентов отсутствие возможности встречи нельзя — кто знает, кому из них зачем понадобится наведаться в столицу, но вот на этот случай мы вам и предоставляем необходимые сведения.
    После Мирал нахмурился:

- Относительно же адептов Силы — в клубе таковые отсутствуют, это одна из причин, почему мы предпочли подобрать для вас «легенду», а не использовать ваше реальное имя — вы будете вызывать слишком сильные подозрения.
     А вот с приёмом — там всё сложнее, как раз достоверно известно, что будут наличествовать несколько членов Ордена Ситхов, в связи с чем вам желательно избегать использования Силы. Впрочем, для облегчения вам задачи, на информационном чипе содержаться рекомендации относительно установления контактов как с Норином Джанго, так и с остальными руководителями клуба «Сердца Войны».
    Сам же клуб пользуется изрядной известностью, в том числе периодически упоминается в средствах массовой информации, так что желание Кирна Дарна туда попасть будет смотреться вполне естественно.

    Тем временем дождь усиливался и транспаристиловое окно кабинета покрылось множеством водяных следов и подтёков.

+1

9

Радовало, что не будут проблемы с подзарядкой устройства, потому что лично Годрик не совсем прям хорошо разбирался в технологиях, чтобы потом знать, как выкручиваться из незнакомой ситуации и оставалось надеяться, что прибор не поломается во время работы, иначе будет полный крах всей операции начисто.
На ответ про контакты Уайлд лишь кивнул. Он уже прикидывал в уме, что скорее всего вероятность наткнуться на близкого Кирна будет минимальной, но надо к этому минимуму все же подготовиться, а еще неплохо бы после завершения беседы вернуться к себе и в первую очередь помедитировать, дабы попытаться получить нужные видения, касательно этой операции и быть готовым к возможным поворотам событий.
- Хмм, теперь мне всё понятно. Тогда мне еще надо будет отыскать информацию, где конкретно светился этот клуб и почему известен, потому что мне могут задать какие-нибудь уточняющие вопросы, в духе, почему именно наш клуб или что-то в этом роде. Что касается адептов Силы на мероприятии, то это очень важно, что вы меня сразу предупредили. Но просто тут такой момент, что не обязательно использовать Силу, чтобы меня обнаружил другой адепт. Мы как раз чувствуем друг друга на уровне ощущений, если только Силу не скрывают. Значит я могу заранее перед выходом в свет скрыть её и пойти себе спокойно, - начал объяснять Годрик свою позицию касательно всех этих вопросов и ответов. Озан точно не знал особенностей Силы и поэтому стоит немножко его просветить.
- Я ведь так понимаю, что Кирн не Чувствительный к Силе, иначе вы бы его не выбрали для меня. Надеюсь, присутствующие там ситхи не обладают прям выдающимися навыками в раскрытии маскировки, иначе всё пойдет насмарку, - сказал Уайлд.
Темный пророк также начинал уже потихоньку готовиться. Сначала надо будет помедитировать и добыть видения, потом научиться обращаться с прибором. Потом надо будет чего откопать про клуб и про то, чего они там такого делали, что засветились в СМИ, а потом уже изучить чип с информацией про самого Даррана и про нужных ему руководителей клуба, с одним из которых ему предстоит еще и познакомиться и пробиться через него в клуб.
- Спасибо вам большое, сэр, что ответили на мои вопросы и за такие подробные инструкции, - сердечно поблагодари Годрик мужчину, красноречиво указывая взглядом на коробку с прибором.
- Ах да, - будто бы вспомнил кое-что Уайлд, - Есть ли еще то, что мне будет необходимо знать для задания? Если нет, то тогда я, наверное, могу уже начать подготовку, - спросил подросток и сейчас был в таком положении, что он вроде поднялся с кресла, но не до конца. Он вроде и слушает и готовиться в тоже время покинуть Мирила.

+1

10

Когда Уайлд завёл речь об адептах Силы и полюбопытствовал какого уровня таковые могут присутствовать на приёме, собеседник только отрицательно покачала головой:
   - Там не будет мастеров Тёмной Стороны уровня графа Дуку или же Каданна… Все кто будут присутствовать будут относиться к числу членов вашего Ордена, отличившихся в боях, но не являющихся выдающимися специалистами в плане Великой Силы.
   Когда же разговор подошёл к концу и парень начал подниматься из кресла, Озан открыл ящик в своём столе и протянул ему ключ-карту:
    - Вот ключ от служебной квартиры Кирна, вам нужно будет перебраться туда, так как выбор иного места жительства может вызвать определённые подозрения.
    И добавил, видимо, поняв колебания Ситха Ученика:
    - А теперь, прошу прощения, но мне нужно идти на совещание…
    Погода же снаружи тем временем ухудшилась ещё больше, окончательно переходя в ливень.

+1

11

А ведь Мирил точно описал некоторых членов Ордена Ситхов. Они сильны в бою, это точно, но навыки Силы где-то местами хромают. Да, вмазать противника в стену они могут, швыряться булыжниками тоже, но вот не все могут в тонкие манипуляции, вроде иллюзий, сокрытия и так далее.
Хотя молнию могут вполне освоить, но опять же, потому что это боевая техника, но как отмечал у себя в мыслях Уайлд, это умение не из самых легких. Тут нужен не менее хороший контроль, чем у джедаев над своими эмоциями, иначе можно убить самого себя быстрее, чем до тебя долетит снаряд бластера, или подбежит какой псих со световым мечом.
Ага, только графа Дуку мне там не хватало или Каданна. Да и не только адептов их уровня, вообще этих двоих. Раскроют ведь и развалят мое задание намеренно или нет. - Подумал мрачно темный пророк.
- Понятно. Пункт про Великую Силу мне особенно важен. Благодарю, - учтиво ответил подросток.
Дальше ему дали ключ-карту, которая принадлежит Кирну с указанием поселиться в его служебной квартире. Видимо адрес он найдет в информационном чипе, потому что уж больно начальник спешил его выпроводить из-за своего совещания.
Ну, на самом деле действительно Годрику тут больше нечего делать. Информацию он получил, коробку с нужным оборудованием тоже, даже временная квартирка есть, в которой нужно будет пожить после визита к себе.
- О да, конечно. Я уже получил от вас нужную информацию, так что пойду готовиться, - с улыбкой произнес подросток и вышел из кабинета.
А на прощание он обернулся и посмотрел на Озана.
- Всего доброго, - сказал пророк.

На улице действительно был ливень. Это неприятно, но несмртельно.
При помощи Силы Уайлд создал барьер и окутал им коробку, чтобы уберечь от дождя и направился сначала в свое жилище.
Там он по минимуму ознакомился с информацией на чипе и узнал, где находится служебная квартира Кирна и потом подросток решил именно там пожить и изучить то, что ему дал Мирил.
Взяв свое снаряжение, включая световой меч, Годрик через пару часов поселился уже к служебной квартире Кирна Даррана и в первую очередь открыл инфорчип на своем датападе и принялся ознакамливаться с его содержимым.

+1

12

Служебная квартира, отведённая Кирну Даррану, оказалась на окраине столицы, в новом квартале, где часть домов специально была построена для военнослужащих имперской армии. Она находилась на одном из верхних этажей небоскрёба и внутри были две комнаты и минимальная обстановка из дешёвой мебели. Впрочем, здесь был потрясающий вид из окна — можно было увидеть практически половину города.
    Информации на чипе оказалось довольно много — там содержались сведения как о событиях жизни Даррана, его привычках и родственниках, так и о лидерах клуба «Сердца Войны» и как с ними проще установить контакт.
    Как можно было узнать, Кирн происходил из системы Индупар, находившегося неподалёку от Римманского торгового пути и планет Салласт, Вондарк и Харуун Кэл. Служить же ему довелось на противоположном конце Империи, о чём немного ранее упоминал Озан Мирил. Человеком он был, как понял Ученик Ситх, сдержанным и не без юмора, особо не обладавшим вредными привычками.
     Касательно же лидеров Клуба Сердца Войны, то на инфочипе содержалась краткая информация обо всех них. Действительно, генерал Валин Кэйз был наиболее тяжёлым объектом из всех, как в силу звания, так и в силу навязчивой требовательности к профессионализму и вполне мог попытаться подробнее расспросить новоприбывшего о его деятельности на фронте, в результате чего был шанс спалиться из-за непонимания особенностей работы Даррана и театра боевых действий.
     С полковником Хаффом Фессом дело было иметь несколько легче, так как он был в первую очередь человеком светским и вряд ли стал бы лезть в профессиональную деятельность собеседника. В случае контакта с ним рекомендовалось вести себя корректно, не допуская отклонений от этикета, и по возможности поддерживать непринуждённый светский разговор, например, о «старых добрых временах КНС, когда ещё не было никакой Империи».
     Майор же Норин Джанго, судя по описанию, был простым и весёлым человеком, любителем потравить армейские байки и смешные истории, и ждущего чего-то такого рода от собеседника. В его случае требовалось демонстрировать интерес к рассказываемому и стараться себя вести просто и непринуждённо, не забывая ненавязчиво показывать своё недовольство действиями правительства и армейского руководства во время Войны Клонов.
     Тем не менее, даже первичное знакомство с содержимым информационного носителя потребовало много времени и к моменту, как Годрик завершил чтение, на город опустилась ночь и за окном засияли бесчисленные огни рекламы, окна и фары аэроспидеров, заполонивших воздушные маршруты столицы.

+1

13

Минимализм нового жилища нисколько не пугал подростка. Аскетизм вообще является чуть-ли не основным принципом сначала Секты, а потом и целого Ордена. В этом даже есть свой плюс, неудобства не становятся заметными. Если спокойно спится на дешевой кровати, то какая разница?
Тоже самое и с сидением на дешевом диване или кресле. Лишь бы мебель была прочной и не развалилась от одного чиха, а на остальное как-то плевать. В крайнем случае можно навести свой собственный уют при помощи... при помощи... ну, чего-нибудь, по пути придумается.
Годрик не стал долго тянуть время и он тут же начал изучать остальную информацию на чипе, попутно радуясь тому, как он вовремя барьером прикрывал важные вещи, вроде устройства, меняющий облик.
Сам же подросток понимал, что тут предстоит много работы.
Информации о Кирне было прилично и надо было запомнить родину этого человека и те места, где он служил.
А вот с информацией о лидерах клуба Сердце Войны было куда любопытнее.
Генерал походу действительно не очень простая персона для общения, соответственно, нежелательная, однако для себя Годрик решил подробнее изучить информацию о службе Даррана, если вдруг какая-та информация там об этом есть, потому что ведь в любой момент генерал захочет поговорить с ним лично и нужно морально быть готовым к этому.
- Так-с, с генералом мне общаться лучше как можно реже и в идеале с ним не пересекаться. С полковником уже можно, главное только не забывать о манерах и вести себя тактично и провоцировать на ностальгию разве что, - пробормотал пророк, когда прочел информацию уже непосредственно о Фессоме.
Все равно в какой-то степени трудный экземпляр, потому что о старых временах еще при КНС он не шибко помнит, да и он не был в достаточно сознательном возрасте, когда они существовали.
С майором и правда было намного легче из этой троицы. Нужны веселые истории и армейские байки, а также если судить по написанному, то этот человек тот еще нарцисс. Надо будет главное искреннее интересоваться его словами, но в открытую лесть не соваться, ведь это слишком очевидно.
После изученного Годрик решил на время отложить датапад и лечь спать, чтобы со свежими силами на следующий день ознакомиться со оставшейся информацией и с инструкцией по использованию устройства.
Но перед этим юноша решил помедитировать и попытался вызвать видения, касаемо этого заговора. Юноша нарочно сосредоточился на порученному Императором задании и попытался вызвать видения, связанное с клубом Сердце Войны, а потом уже после лег спать.

+1

14

Из посетившего его во время медитации видения Годрик не узнал ровным счётом ничего нового — всё  те же фигуры в тёмных плащах и лицами, прикрытыми капюшонами с сияющими алыми мечами, свет которых мешал рассмотреть помещение, в котором они находились.

+1


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Раксус-Секундус » А3L2-2E3 – «Легенда» для шпиона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно