Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 8. "В честь истребителей"


Volume 8. "В честь истребителей"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1



В честь истребителей.



http://sh.uploads.ru/t/xZ4nO.jpg



Краткое описание:
Что бы мы все делали на войне без такого прекрасного творения, как истребители? Да ничего. Истребители быстры, мощны, они являются основой любых космобоёв, а так же оказывают неоценимую поддержку наземным войскам.
Так выпьем же за то, что бы они становились только лучше!



0

991

Artstation - это сайт больше для профессионалов, там регулярно обновляются вакансии на работу дизайнером, художником, 3D моделистом... Очень удобная платформа. Но и никто не запрещает зарегистрироваться, просто, чтобы собрать коллекцию потрясающе красивых работ. :)

0

992

Dzeng написал(а):

Artstation - это сайт больше для профессионалов, там регулярно обновляются вакансии на работу дизайнером, художником, 3D моделистом... Очень удобная платформа. Но и никто не запрещает зарегистрироваться, просто, чтобы собрать коллекцию потрясающе красивых работ.

А любителям там сидеть нельзя?

0

993

Отчего же? Конечно, можно. Я видел много любительских работ, хотя и изрядно меньше, чем на deviantart.

0

994

Dzeng написал(а):

Отчего же? Конечно, можно. Я видел много любительских работ, хотя и изрядно меньше, чем на deviantart.

Просто если там не только для профи, и я бы могла регнуться. Я тоже немножко рисую. Хотя очень мало пока.

0

995

Лекса, я не рисую/пишу совсем, я зарегистрировался, чтобы собирать интересные и красивые картинки по ЗВ, мне никто никакого зла не причинил. Тем более, если хочешь в этом совершенствоваться, то там же есть и учебные материалы.

0

996

Dzeng написал(а):

Лекса, я не рисую/пишу совсем, я зарегистрировался, чтобы собирать интересные и красивые картинки по ЗВ, мне никто никакого зла не причинил. Тем более, если хочешь в этом совершенствоваться, то там же есть и учебные материалы.

Ну, зарегиться-то можно. А вот выкладывать работы может быть и запрещено. Помню на одном форуме выложила свои рисунки, так меня там забанили, типа я не в то время их выложила. У них было тупое правило, что только после месяца сидения на форуме можно что-то постить. Бред, да и только. XD

0

997

Всякое в жизни бывает, не держи на них зла. :)

0

998

Dzeng написал(а):

Всякое в жизни бывает, не держи на них зла.

Да я забыла уж про них, это было много лет назад. Я ещё Наруто тогда увлекалась, только начала.

0

999

Не самая моя любимая манга/аниме. :D

хотя Цунаде ничо такая :rofl:

Отредактировано Dzeng (2018-03-26 23:19:18)

0

1000

Dzeng написал(а):

Не самая моя любимая манга/аниме.

хотя Цунаде ничо такая

Аааа, ты тоже знаешь Наруто!!! XDD

Продолжаем флуд здесь:

Volume 9. "В честь развратных тогрут"

Отредактировано Lexa Rose (2018-03-26 23:47:54)

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 8. "В честь истребителей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно