Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 9. "В честь развратных тогрут"


Volume 9. "В честь развратных тогрут"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1



В честь развратных тогрут.



http://sa.uploads.ru/t/N0Cae.png



Краткое описание:
Во вселенной ЗВ считается, что самая эротичная раса - это тви`леки. Авторы нагло врут! Кто может быть соблазнительнее красивой тогруты? XD
Данная тема флуда посвящена милым тогрутам, безудержному пьянству и наркомании, бесконечному веселью и разговорам до упаду.



Отредактировано Lexa Rose (2018-03-27 00:00:19)

0

31

*из ночной тьмы в кантину заходит паладин*
Мне кажется, кто-то звал на помощь?))

Отредактировано Dzeng (2018-03-30 00:54:13)

0

32

Dzeng написал(а):

*из ночной тьмы в кантину заходит паладин*
Мне кажется, кто-то звал на помощь?))

Я здесь, я здесь!!! Спасите меня от скуки, мистер паладин!!!

0

33

Lexa Rose написал(а):

Я здесь, я здесь!!! Спасите меня от скуки, мистер паладин!!!

К вашим услугам. Чему могу порадовать? Желаете выпить, чаю, виски, вина?..

0

34

Dzeng написал(а):

К вашим услугам. Чему могу порадовать? Желаете выпить, чаю, виски, вина?..

Сегодня, пожалуй, вина. И... Обсудим планы на игру? Как на счёт поиграть вместе однажды? Я уже разговаривала с магистром Винду, он обещал как-нибудь дать нам совместный квест.

0

35

*откупоривает бутылку белого алдераанского вина, зал кантины наполнился тонкиним ароматом винограда и цветов, дав вину надышаться, паладин налил бокал для Лексы и поставил перед ней*

Прошу, угощайтесь. Это - королевское вино, которое делает Дом Органа уже тысячи лет, другого такого не найти. :)

О, звучит любопытно. Есть мысли?

0

36

Dzeng написал(а):

*откупоривает бутылку белого алдераанского вина, зал кантины наполнился тонкиним ароматом винограда и цветов, дав вину надышаться, паладин налил бокал для Лексы и поставил перед ней*

Премного благодарна. *Взяла бокал в руки и стала не спеша пить.*

Dzeng написал(а):

О, звучит любопытно. Есть мысли?

Ну, магистр обещал нам совместную миссию или что-то вроде. А встретиться мы можем в баре на Корусанте или на Аальдеране.

Какие-то более конкретные мысли у меня могут появиться, только если я более углублённо прочитаю твою анкету.

0

37

Предупреждаю: многа букафф и качество сомнительно. :D

Что касается места встречи, то - если ничего кардинально не изменится - вскоре Нова и я оставим Корускант (я надеюсь).

Отредактировано Dzeng (2018-03-30 01:32:06)

0

38

Dzeng написал(а):

Предупреждаю: многа букафф и качество сомнительно.

Что касается места встречи, то - если ничего кардинально не изменится - вскоре Нова и я оставим Корускант (я надеюсь).

Я прочту анкету уже завтра и подумаю. А так, бар на любой планетке найдётся. XDD Хотя, Мейс обещал ещё не скоро устроить этот квест. Есть время подумать. А у тебя задумок никаких нет?

0

39

На данный момент, нет. Впрочем, предполагаю, что появление Лексы ознаменует любопытный поворот в жизни некоего паладина. :D

0

40

Dzeng написал(а):

На данный момент, нет. Впрочем, предполагаю, что появление Лексы ознаменует любопытный поворот в жизни некоего паладина.

К слову, а что вы с Новой играете сейчас?

0

41

Lexa Rose написал(а):

К слову, а что вы с Новой играете сейчас?

Играем большое ограбление, но из-за некоторых жизненных обстоятельств процесс застопорился.

0

42

Dzeng написал(а):

Играем большое ограбление, но из-за некоторых жизненных обстоятельств процесс застопорился.

И что грабите?

0

43

Lexa Rose написал(а):

И что грабите?

Как что? Сейф самого мерзопакостного мудака в округе! Мы получим миллионы!!! Но это не точно. :rofl:

0

44

Dzeng написал(а):

Как что? Сейф самого мерзопакостного мудака в округе! Мы получим миллионы!!! Но это не точно.

Уж не императора ли вы ограбили? :rofl: Или банковский клан и Кловиса.

0

45

Не, это пока ещё не наш масштаб. А что такое?

0

46

Dzeng написал(а):

Не, это пока ещё не наш масштаб. А что такое?

Ну, мало ли. Ха-ха, забавно, вспомнила Кловиса, захотелось с ним поиграть. Хотя, это для моей прошлой роли было более актуально.

0

47

*тот неловкий момент, когда у тебя есть компромат на известного политика*

0

48

Dzeng написал(а):

*тот неловкий момент, когда у тебя есть компромат на известного политика*

Нука-нука, что там за компромат?  :rofl:

0

49

Lexa Rose написал(а):

Нука-нука, что там за компромат?

Ну... А вы уверены, что хотите знать? Не думаю, что мне стоит рассказывать-показывать, Мейс мне голову открутит, да и вас разочарую.))

Отредактировано Dzeng (2018-03-30 02:40:18)

0

50

Dzeng написал(а):

Ну... А вы уверены, что хотите знать? Не думаю, что мне стоит рассказывать-показывать, Мейс мне голову открутит, да и вас разочарую.))

Да, я очень хочу знать. К тому же, с Кловисом же ничего не было. XD

0

51

Тогда завтра расскажу. Сейчас я иду спать и вам советую. :)

0

52

Dzeng написал(а):

Тогда завтра расскажу. Сейчас я иду спать и вам советую.

Спокойной ночи.

0

53

*во флуд зону ворвался подвыпивший чисс и с ослепительной улыбкой направился в сторону бара*
Что за жизнь? Везде облом...
С экзаменами вышел облом - только в следующем году.
Лифты грузовые на замене до июня месяца - не могу вывезти старую мебель и не могу приобрести новую.
Районный супермаркет закрыт на ремонт до июня - единственный на радиус в 1,5 км. Придётся заказывать доставку на дом.
До 10-х чисел я фактически без денег, придётся выкручиваться, как получится...
И комбо! Сегодня с самого утра у меня в одном клубе, где я амс, внезапно одна из кураторов устроила дичь! Удалила с десяток топовых игроков (костяк клубных активистов), а за компанию ещё два десятка топов-тем, с самым офигенным дизайном и свалила в закат! Мы мать его два года боролись за хороший состав в клубе, два года создавали и редактировали темы, мы душу в этот клуб вложили! И на тебе! Главное - была всегда такой тихоней, более года активист клуба, более полугода с кураторскими погонами - и тут выдала!
Короче, мне в оперативном порядке пришлось по новой создавать топы, а некоторые шаблоны потеряны безвозвратно - ибо были удалены черновики с шаблонами других кураторов.

Не день, а сплошное веселье!
*уселся на диван, положив ногу на ногу и стал неспешно потягивать виски из стакана*

0

54

Sayners написал(а):

Не день, а сплошное веселье!
*уселся на диван, положив ногу на ногу и стал неспешно потягивать виски из стакана*

Сочувствую, Сэй. По всем вопросам. А что, бэкапа нет?

0

55

Dzeng написал(а):

Сочувствую, Сэй. По всем вопросам. А что, бэкапа нет?

Спасибо. Только я Сай (Сайнерс).)))
Увы, это ошибки в правильном произношении и транскрипции, которые были намеренно изменены международными правилами написания имён на латинице. Теперь произносится "Сэйнес", хотя ранее было "Сайнерс". Дурацкие системы нашего мира.
К сожалению это внутреигровой клуб без резервного копирования данных. Некоторые топы удалось восстановить директору, но увы не все. То есть, если бы среагировали моментально, то в течении 6 часов мы бы успели восстановить всё, что она удалила, но она это сделала ночью, а обнаружили уже в 9-10 утра, когда восстанавливать было поздно.

0

56

Sayners написал(а):

*во флуд зону ворвался подвыпивший чисс и с ослепительной улыбкой направился в сторону бара*
Что за жизнь? Везде облом...
С экзаменами вышел облом - только в следующем году.
Лифты грузовые на замене до июня месяца - не могу вывезти старую мебель и не могу приобрести новую.
Районный супермаркет закрыт на ремонт до июня - единственный на радиус в 1,5 км. Придётся заказывать доставку на дом.
До 10-х чисел я фактически без денег, придётся выкручиваться, как получится...
И комбо! Сегодня с самого утра у меня в одном клубе, где я амс, внезапно одна из кураторов устроила дичь! Удалила с десяток топовых игроков (костяк клубных активистов), а за компанию ещё два десятка топов-тем, с самым офигенным дизайном и свалила в закат! Мы мать его два года боролись за хороший состав в клубе, два года создавали и редактировали темы, мы душу в этот клуб вложили! И на тебе! Главное - была всегда такой тихоней, более года активист клуба, более полугода с кураторскими погонами - и тут выдала!
Короче, мне в оперативном порядке пришлось по новой создавать топы, а некоторые шаблоны потеряны безвозвратно - ибо были удалены черновики с шаблонами других кураторов.

Не день, а сплошное веселье!
*уселся на диван, положив ногу на ногу и стал неспешно потягивать виски из стакана*

Искренне сочувствую.

Dzeng
Привет.

0

57

Lexa Rose написал(а):

Привет.

Hello there. :)

Sayners, прости, я запомню. Это будет неэтичным вопросом, но с чего такой заскок неизвестно?..

Отредактировано Dzeng (2018-03-30 18:58:33)

0

58

Lexa Rose написал(а):

Искренне сочувствую.

Да не страшно, переживу... *подмигнул и протянул ей бокал красного вина*

0

59

Dzeng написал(а):

Hello there.

Как делишки?

Sayners написал(а):

Да не страшно, переживу... *подмигнул и протянул ей бокал красного вина*

*Взяла бокал.* Да у меня у самой просто ... в жизни. Так что могу тебя понять.

0

60

Lexa Rose написал(а):

Как делишки?

Пока неплохо, благодарю. А как у тебя, как здоровье? Мне любопытно получить рецензию на свою графомань. И да, если есть желание, можем списаться в skype или телеграм, что удобнее. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 9. "В честь развратных тогрут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно