Вверх страницы

Вниз страницы

Ролевая игра Star Wars: Across The Line

Объявление

<BGSOUND src="Main Theme">


Уважаемые Игроки!

Просим обратить ваше внимание.
Открыт Акт-3 "В преддверии войны"

Подробности в теме:
"Акт 3- В преддверии войны"

◈◈◈
"Сюжет"
◈◈◈
"Список ролей"
◈◈◈
"Шаблоны анкет"
◈◈◈


Мы рады вас приветствовать на ролевой Star Wars: Across The Line!

Рейтинг ролевого проекта NC-21.
Время действия - 14 год ДБЯ
Действующие стороны - Галактическая Республика, Орден Джедаев, Империя Ситхов, Орден Ситхов, Чёрное Солнце.

Эпоха Гарпии Game of Thrones. Win or Die Galaxy Far, Far Away photoshop: Renaissance бесплатных фотохостинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"

Сообщений 151 страница 180 из 205

1



В честь Сената и сенаторов



http://s9.uploads.ru/t/Z6UzC.png



Краткое описание:
Галактические сенаторы бывают разные. Одни из них, как, например, Орн Фри Таа являются самим воплощением коррупции, другие же альтруистами, как те же Бейл Органа и Падме Амидала. Общее у них одно - с ними сложно заскучать.



0

151

Padmé Amidala
Привет!)

0

152

Godric Wilde
привет) соскучилаась))))
как твои дела?

0

153

Padmé Amidala
Да более менее) Сегодня у мамы др, подарок ей подарил вот))
Ты то как?

0

154

Godric Wilde
умничка, др это хорошо)))

я малек замоталась на работе, пожарник утомил, зараза разэтакая и заведующая в отпуск ушла, так что мне тут весело. Зато с дочей в субботу а концерт ходили и это было необыкновенно..

Так, на Луул пост написала, тебе не осилила, честно говорю, но при первой возможности, отдам тебе. В ночь с четверга на пятницу должна железно, если выйдет, то раньше. Просто загадывать боюсь

0

155

Padmé Amidala
Короче полное такое у тебя))
Да не страшно) Я люблю не быть должным пост))

0

156

Godric Wilde написал(а):

Так там задумка такая, хз, подойдет ли))
Вкратце если, планировался джедай из медицинского или сельхозкорпуса. В первый он шел из-за навыков, в случае второго он туда добровольно ушел после гибели наставника в Войне Клонов, потому что едва с психу не поубивал клонов, которых он считал ответственными за его гибель (смерть была до приказа 66). Нет, он никого не убил и чтобы соблазна не было отправить их на мясо ушел в сельхозкорпус постигать гармонию и улучшить свой естественный навык контроля над растениями (просто в плане Силы этот навык наряду с исцелением у него был чем-то типа естественным, то есть давался легко). Тут и объединить можно, что он был сначала там, потом там, короче нахватался каких-то знаний и навыков в тех корпусах. Возраст в районе 18-19 лет, в потенциале рыцарь, несмотря на ранг падавана (нет, не супер сильный, просто контроль над Силой у него хороший был для рыцаря). А вот как в основной сюжет впихать такого я хз)

Вариант есть) Тебя могла бы взять в ученики Эльрис и ты попадёшь на Совет как её падаван -мы с ней по этому поводу уже переговорили) Что думаешь о такой возможности?)

0

157

Mace Windu написал(а):

Вариант есть) Тебя могла бы взять в ученики Эльрис и ты попадёшь на Совет как её падаван -мы с ней по этому поводу уже переговорили) Что думаешь о такой возможности?)

Да норм) Можно в био и указать будет, мол недавно ему наставника назначили в лице Эльрис, вырвав паренька из сельхозкорпуса и дальше уже в настоящем играть себе спокойно)
По идее даже так могли бы, потому что джедаев не хватает и надо хоть как-то выкручиваться, нужны способные)

0

158

Godric Wilde написал(а):

Да норм) Можно в био и указать будет, мол недавно ему наставника назначили в лице Эльрис, вырвав паренька из сельхозкорпуса и дальше уже в настоящем играть себе спокойно)
По идее даже так могли бы, потому что джедаев не хватает и надо хоть как-то выкручиваться, нужны способные)

Вот и хорошо, тогда можешь начинать писать анкету потихоньку) Напишешь и дальше по квесту втроём двинемся)

0

159

Mace Windu написал(а):

Вот и хорошо, тогда можешь начинать писать анкету потихоньку) Напишешь и дальше по квесту втроём двинемся)

Теперь бы свою ленивую задницу пнуть, но я ведь Лень и Чревоугодие)

0

160

Godric Wilde
Определишься с мордахой, давай исходники, покручу, как будет время. Если хочешь, естественно.
И всем утра, надеюсь, что доброго

0

161

Padmé Amidala написал(а):

Определишься с мордахой, давай исходники, покручу, как будет время. Если хочешь, естественно.

Обязательно и ловлю на слове)

0

162

Блин тяжко внешку то джедаю выбрать, чего ток в голову не лезет))

0

163

Зашиваюсь на работе. По 12 часов, 1 выходной в неделю. СБ всех заворачивает, штат никак набрать не могут... Короче, фиг знает когда появится свободное время...

0

164

Sayners
Держись, это безумие должно однажды кончиться!

0

165

Sayners
Вот я тебе сочувствую, это такой пиздец и *вставь еще десять матерных слов, у меня лапки*
Padmé Amidala
Я кстати выбрал наконец внеху! Ничего, если падаван будет миралука?)

0

166

Godric Wilde
Я когда эльрис писала, тоже изначально думала о таком варианте. С мейсом согласуй, а я уже подстррюсь

0

167

Padmé Amidala
Я у него спросил, могу эту расу взять))

0

168

С постами выпадаю, надеюсь, что ненадолго, не теряйте, на работе завал

0

169

Квест, брать больничный или нет

0

170

Всем салют!
Godric Wilde, как твой Джедай движется?) Потому что орденский квест, кажется, сдвинулся с места, раз уж Кеноби отписался)
И заодно - до конца квеста на Корусанте осталось несколько кругов, дальше будет переход на Раксус Секундус - ведь не все ещё видения сбылись)

0

171

Mace Windu написал(а):

как твой Джедай движется?) Потому что орденский квест, кажется, сдвинулся с места, раз уж Кеноби отписался)

У меня где-то половина био написано))) Мне че-т вообще взяться за него сложновато, да еще и засыпаю нестабильно

0

172

Всем вечера. Соскучилась жутко, потихоньку берусь за долги, в ближайшие дни надеюсь раздаться

0

173

Салют всем!
Godric Wilde, всё, квест завершён, пиши заключительный пост и буду создавать квест на Раксусе.

Padmé Amidala написал(а):

Всем вечера. Соскучилась жутко, потихоньку берусь за долги, в ближайшие дни надеюсь раздаться

Жду твоих постов)

0

174

Mace Windu
Окей)
Я видимо совсем жестко поступил))) Но блин под такой яростью писался пост, что я ток потом понял, что перебор

0

175

Mace Windu написал(а):

Жду твоих постов)

сама их жду, честное слово! прости засранку, меня выкосило

0

176

Padmé Amidala
Куку

0

177

Godric Wilde. тебя ждёт новый квест на Раксус Секундусе - А3L2-2E2 – Император и шпион )

0

178

Mace Windu
Спасибо)

0

179

второй урок вождения и на трассу, так я окончательно поседею.
Всем дня, сегодня ночером планирую все раздать на смене, если ничего из ряда вон не случится

0

180

Наш Император просто прелесть))) *радуется*

0


Вы здесь » Ролевая игра Star Wars: Across The Line » Свободный столик. » Volume 10. "В честь Сената и сенаторов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно